Похожие организации

Про «Салон Красоты на Бауманской»

Отзывы про Салон Красоты на Бауманской (5)

Все отлично, как всегда! Женя предложила новый объем 3D и изгиб М, который я еще не пробовала. Мне очень понравилось, спасибо мастеру!!
Спасибо за теплые слова 🥰
Не устану восхищаться профессионализмом и чувством вкуса Софии! Полностью доверяюсь её рекомендациям, и ни разу, ни на секундочку не пожалела об этом! Лучшие ресницы в Москве, точно! Спасибо, за моменты счастья, которые вы дарите своей работой!
Спасибо за Вашу оценку! 🥰
Крутой салон и высококлассные специалисты (Была у Сабины и у Ники)! Уютно как дома!
Спасибо! Стараемся делать все на высшем уровне 🥰
Всё как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО, у Ксении золотые руки, в данной студии вообще все девочки работают качественно, так же делала перманент довольна, а сколько времени экономию утром, советую всем и каждому!!!
Благодарим за Ваш отзыв 🥰
Не в первый раз прихожу в эту студию. Но как то все не было времени оставить отзыв. Мастер Катя просто умничка! Всегда качественно делает свою работу, подскажет и поможет выбрать лучший вариант. Спасибо большое за прекрасные реснички!
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости 🥰
Салон Красоты на Бауманской на карте