8 (929) 611-87-228 (929) 611-87... — показать

KRASA.Studio Китай-город

8 (929) 611-87-228 (929) 611-87... — показать
+7 929 611-...+7 929 611-87-22 ещё
г Москва, пер Подколокольный, д 6 стр 3
Вход со двора чере арку с черными воротами
Район: Таганский

Про «KRASA.Studio Китай-город»

Студия красоты www.KRASAStudio.ru в Москве предвосхитит ваши ожидания.
Наши мастера помогут подчеркнуть природную красоту и достоинства вашей внешности,
а для самых искушённых клиентов — предложат потрясающие авторские эффекты и модные дизайны.
Для Вас мы выполним наращивание ресниц, оформление бровей, перманентный макияж бровей и губ.
Все процедуры проводятся в просторной современной студии с удобной зоной ожидания и своей парковкой.
Во время посещения мы предложим вам чашечку ароматного кофе и ответим на все вопросы,касающиеся процедур.
Более 80% наших новых клиентов становятся постоянными, благодаря сервису высокого уровня.

Отзывы про KRASA.Studio Китай-город (4)

Не устану восхищаться профессионализмом и чувством вкуса Софии! Полностью доверяюсь её рекомендациям, и ни разу, ни на секундочку не пожалела об этом! Лучшие ресницы в Москве, точно! Спасибо, за моменты счастья, которые вы дарите своей работой!
Крутой салон и высококлассные специалисты (Была у Сабины и у Ники)! Уютно как дома!
Всё как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО, у Ксении золотые руки, в данной студии вообще все девочки работают качественно, так же делала перманент довольна, а сколько времени экономию утром, советую всем и каждому!!!
Не в первый раз прихожу в эту студию. Но как то все не было времени оставить отзыв. Мастер Катя просто умничка! Всегда качественно делает свою работу, подскажет и поможет выбрать лучший вариант. Спасибо большое за прекрасные реснички!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.