8 (495) 205-32-408 (495) 205-32... — показать

г Москва, шоссе Энтузиастов, д 17
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «KrasFood.ru.»

KrasFood.ru это передовая интернет-площадка, которая разработана специально для баров, кафе, ресторанов, магазинов и предприятий общественного питания. На витрине нашего интернет-магазина вы найдете товары ведущих мировых производителей с актуальными остатками и выгодными ценами

Отзывы про KrasFood.ru. (62)

2.2
Добрый день, всем пострадавшим!
Я написал на них заявление в отдел МВД по Нижегородскому р-ну г. Москвы (Новохохловская, 27). Так что, если у кого-то есть желание и возможность, можно попробовать обратиться туда же (может сойдет на коллективку)
Я для связи oemor@yandex.ru
Такая же история.

Готовы подписаться в колективном заявление

denis.azarko@bar.place
Здравствуйте всем, я тоже оказывается оказалась на такую ситуацию. В сентябре месяце сделала заказ печь пекарскую, тестомесильную машину и весы на сумму 167860 руб. Сначала сказали на складе еще не поступил товар, потом еще написала и еще.. теперь сказали поставщик подвел, поставщика меняем сказали..и совсем пропали сайт закрыли, звонок недоступен!!! Я тоже хочу подать заявление
Благодаря этой компании, у нас упали продажи минипекарен на 80%. Наши Покупатели уходили от нас, говоря, что нашли в интернете более интересное предложение. Вот меня тогда это удивило, мы работая с 12 % наценки, имеем розничную цену на 20 % выше красфуда. Я сочувствую всем Вам, "посадите" гадов!
Информация о наших мошенниках. Предприятие действующее!!! ИНН тот же самый. Только адрес другой.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМПАРТ+"
Постановка на учет: 17.03.2017 Действующее предприятие
119415, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 51, КОРПУС СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 11 КОМ. 2
Основной вид деятельности
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
историю изменений (1)
ИНН: 9729065203
КПП: 772901001
ОГРН: 1177746262341
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР:БАРЕНБОЙМ АЛЕКСАНДР ИЦЬКОВИЧ
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ:100 000 РУБ.
KrasFood.ru. на карте