8 (495) 645-19-398 (495) 645-19... — показать

Красивая жизнь в Просвирином переулке

8 (495) 645-19-398 (495) 645-19... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-19-39 ещё

Про «Красивая жизнь в Просвирином переулке»

Красиво жить не запретишь, да и не надо! Отправляйтесь в салон "Красивая жизнь" за новым обликом! Мастера-косметологи предлагают увеличение губ всего за 14000, безоперационную липосакцию - за 4500 и фотоэпиляцию области бикини за 3500. Как видите, цены доступны абсолютно всем, кто следит за собой и желает привнести положительные изменения в свой облик. В "Красивой жизни" разработаны передовые программы по коррекции фигуры и борьбе с жировыми отложениями, а также работают лучшие специалисты эстетической медицины, работы которых "до" и "после" вы можете посмотреть на официальном сайте Центра.

Отзывы про Красивая жизнь в Просвирином переулке (6)

3.7
С 2009 года являюсь пациенткой Натальи Юрьевны Николаевой и соответственно, этой клиники. И каждый раз я выхожу отсюда счастливой. Потому что работа Натальи Юрьевны с моим лицом - это работа виртуоза. Одним шприцем филера, довольно быстро, добавляя по капле в одной ей понятных местах, она поднимает уголки губ, убирает круги под глазами и приподнимает щеки. Дает в руки зеркало в завершении - и вот , это новая я, которая себе больше нравится. Спасибо большое, доктор Николаева, за ваш талант, за виртуозность, за ваше тепло и за вашу профессию. Вы не представляете, как это важно - нравится себе и знать, что есть человек, который тебя "правильно видит" и может помочь. От души желаю Вам и вашей клинике - процветания, успеха и хороших пациентов! Большое спасибо за то что вы есть.
Не рекомендую эту клинику.Раньше По незнанию и совету недалекой знакомой имела неосторожность доверять своё лицо Наталье Николаевой.Карту пациентов не ведёт,что колет,одной ей известно,все бегом,очень много суеты,сложилось впечатление,что она даже не врач по специальности,а не более медицинской сестры(((Когда же обратились к профессионалу в другое квалифицированное место,почувствовала огромную разницу во всем.Одним словом,место плохое.

В центре "Красивая Жизнь" есть один доктор, лучше которого я не встречала. Это Николаева Наталия Юрьевна! Я ей очень благодарна за свое лицо! До этого много предпринимала попыток что-то улучшить в своей внешности, но только с ней я получила тот результат, который сама представляла и о котором мечтала. Она полностью ведет меня - мы постоянно советуемся и анализируем мое лицо , периодически делаем стимулирующие регенерирующие процедуры для кожи ( плазмолифтинг по оригинальной методики Наталии Юрьевны - он очень отличается от обычного и я вначале никак не могла на него решиться - процедура долгая и немного больно) Процедурка, конечно, травматичная, но результат - фантастика. Кожа после молодеет на глазах! Иногда делаем мини курсы мезотерапии с витаминами. А иногда - филлеры! Надо видеть, как , с каким вдохновением, Наталия Юрьевна работает с филлерами ! Там капельку, здесь - чуть-чуть и на глазах лицо молодеет. В общем, благодарна ей за свое лицо. и самое главное - за то что я спокойна! я знаю, что если меня что-то будет тревожить в моей внешности, то я приду к своему доктору, и все будет очень хорошо, включая настроение! а за это , отдельное спасибо, моему любимому доктору, волшебнице, милому, легкому жизнерадостному человеку, Николаевой Наталии
К ранее написанному (19.01.2013) отзыву. Результат после процедуры фраксель, прошло 8 месяцев, - великолепен. Открою страшную тайну - было очень больно, отёки и покраснения прошли через 5 дней.
Сегодня прошла вторую процедуру Фраксель в Центре (Большой Сергиевский пер., д.9). Выражаю свою признательность и благодарность специалисту-косметологу Деменковой Наталье. Её профессионализм и внимание к клиенту заслуживают похвалы. Надеюсь на ожидаемый результат.
Красивая жизнь в Просвирином переулке на карте