8 (495) 969-29-298 (495) 969-29... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Коломенская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Про «Компания Красивая Земля»

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (ближе всего добраться со станции Коломенская). Телефон: +7 495 969-29-29. Сайт: www.kraszem.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 11:00-15:00.

Отзывы про Компания Красивая Земля (15)

2.9
Будьте внимательны при покупке участков. Продают участки, которые имеют статус мелиорируемых земель! На землях с таким статусом строить дом нельзя! По незнанию, купили участок в Васильково - 3, теперь придется разбираться с вопросом снятия статуса мелиорируемых земель. Запрашивайте обязательно выписку ГПЗУ. На вопрос к компании, почему они продают такие участки, они не отвечают.
В декабре 2020 года заключили предварительный договор на покупку земли с полной ее оплатой, в компании Красивая земля.сейчас сентябрь 2021 год ,а движения по оформлению документов еще нет.есть разные сказки со стороны компании.
Искали участок, нашел сайт красивой земли, оставил заявку на перезвонить, никто сутки не связывался. Позвонил сам, ответил менеджер Салават, договорились о просмотре 3 поселков. Когда выбирали участок, основным требованием было возможность подключения к электроэнергии. Менеджер Салават уверял, что в сбор 125 000 входит электроэнергия, что собственно нас и устроило в совокупности. Плюс была озвучена возможность расширения до 15 квт. Тот момент, что поселок передан в ТСЖ никто не первом этапе не озвучивал, это стало известно после того как мы начитались отзывов о ук которую не жалуют собственники и мы поспешили уточнить про Святую гору. Но даже в данный момент, никто не спешил внести ясность про эл. энерегию, нам не пояснили что ее нет и она на балансе МОЭСК. Нас уверили, что в стоимость 125 000 это включено и доступно для подключения. Когда факт того, что это не правда стал очевиден, Салават стал говорить, что они то тут не причем. Это во всем виноват ТСЖ . Но почему не предупреждают об этом? Зачем, иначе вы начнете задавать вопросы. Пожалуйста, не спорьте только, десятки отзывов подобных есть в интернете, все говорят про низкий сервис, обман и введение в заблуждение, а спором с клиентом вы в очередной раз доказываете, что на высоком уровне работать вы не умеете.
Александр, здравствуйте.
Все обязательства со стороны компании «Красивая Земля» выполнены.

Выдержка из договора:
«4.4. Подключение Покупателя к электрическим сетям ДНТ осуществляется после государственной регистрации перехода права собственности на Земельный участок к Покупателю, в соответствии с правилами и разрешениями, выданными ДНТ. Точка подключения находится непосредственно у границы Земельного участка. Максимальная единовременная потребляемая мощность – не менее 7 кВт.»

Тут никакой ошибки нет – компания выкупила мощности, построила сети внутри посёлка (это и есть плата за коммуникации), а вот подключением абонентов и дальнейшим обслуживанием осуществляется исключительно энергетической компанией «МОЭСК».
Александр Свердлов
Александр Свердлов ответил Компания Красивая Земля
вы мне это уже писали на другом сайте. Я вам пояснил, когда тебе перед покупкой говорят что на участке 7квт, а до 15 можно увеличить, ты понимаешь что 7квт уже есть. А все остальное это уже разговоры. Ваши менеджеры преподносят информацию не корректно, вы вместо того чтобы спорить, давно бы со мной связались и проговорили по телефону.
Привет!
Довольны сотрудничеством с компанией, покупали квартиру в новостройке, цена приемлемая, покупка совершалась быстро, осталось дождаться сдачи дома. Наш ещё не сдан, а в соседних уже живут. Надеемся сроки соблюдать будут.
Здравствуйте!
Купили с супругой участок у компании Красивая Земля, поселок Белое Озеро. Все хорошо, красива, замечательно. Но есть одна огромная проблема уже пол года не можем получить документы на собственность!!!! В компании говорят что на согласовании в ПИФ и все в таком роде. Если у Вас были такие же проблемы, напишите пожалуйста как решилось и что делать!!??
подавайте в суд! мы с 2014 года ничего не получили! готовим документы для подачи в прокуратуру, если хотите поучаствовать - ждем! (89166484798 владимир)
Компания Красивая Земля на карте