8 (495) 104-83-868 (495) 104-83... — показать

КРАСКИ.РУ на Восточной улице

8 (495) 104-83-868 (495) 104-83... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-83-86 ещё

Про «КРАСКИ.РУ на Восточной улице»

КРАСКИ.РУ - крупнейшая торговая сеть по продаже лакокрасочных материалов, имеющая более 60 розничных точек по Москве и Московской области. В ассортименте интернет - магзина краски.ру более 2000 наименований лаков, красок, эмалей, герметиков, сухих смесей, шпатллевок для ремонта и строительства. Мы сотрудничаем с такими известными брендами как Dulux, Pinotex, Hammerite, Marshall, Tikkurila, TEKS. Выступая официциальными представителями крупнейших мировых производителей лакокрасочной продукции, мы даем привлекательные цены как для розничного, так и оптового покупателя. В интернет - магзине Краски.ру вы 100% - но найдете все, чтобы сделать ваш дом или квартиу езе уютнее и привлекательнее.

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины строительных материалов
PayPal

Отзывы про КРАСКИ.РУ на Восточной улице (14)

4.2
Удобный выбор цвета краски на сайте и онлайн колеровка без поездки в магазин - это идеальное сочетание комфорта и качества. Расположение магазинов удобное, а доставка большого объема товаров - большой плюс. И самое главное - все материалы всегда есть в наличии на складе!
Прекрасный выбор красок и штукатурок. Заказываю здесь регулярно для своих отделочных работ. Качество продукции на высоте, цены приемлемые. Быстрая доставка и отличный сервис!
Этот интернет-магазин красок - моя находка! Удобный выбор цветов на сайте сэкономил мне множество времени. Онлайн колеровка без поездки в магазин — просто волшебство! Удобное расположение магазинов — большой плюс, но доставка больших объемов товаров — это настоящий кайф. Всегда в наличии и оперативная доставка — мои покупки стали невероятно комфортными. Рекомендую всем, кто ценит удобство и качество!
Я в восторге от интернет-магазина kraski.ru! Во-первых, их сайт предлагает удивительно удобный выбор цвета краски. Независимо от того, какой оттенок мне нужен, я могу легко найти его онлайн, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Это экономит мое время и усилия при выборе краски.
Я с большим удовольствием делюсь своим опытом покупок в этом магазине. В первую очередь, хочу выразить свою благодарность за удобный выбор цвета краски на их сайте. Найти нужный оттенок стало просто, благодаря удобной системе поиска и наглядным примерам. Это сэкономило мое время и нервы.

Частые вопросы про КРАСКИ.РУ на Восточной улице

Как узнать график работы КРАСКИ.РУ на Восточной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-83-86

КРАСКИ.РУ на Восточной улице находится по адресу г Москва, г Щербинка, ул Восточная, д 7.

КРАСКИ.РУ на Восточной улице на карте