8 (495) 221-21-808 (495) 221-21... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Краско»

Компания КрасКо является производителем широкого ассортимента высококачественных лакокрасочных материалов для защиты бетона (Тексил, Протексил, Аквастоун, Эпоксол), металла (Нержамет, Сереброл, Полиуретол, Нержапласт, Нержахим, Эпостат, Цельсит, Полимерон, Акваметаллик), дерева (Древопол, Древопласт, Древотекс), полимерных покрытий и наливных полов (Эполаст, Полимерстоун), а также широкого спектра общестроительных и специальных ЛКМ (краски, эмали, лаки, грунты, пропитки, мастики, герметики и т.д.).

Все материалы производятся по эксклюзивным технологиям, с использованием высококачественного импортного сырья (таких известных компаний, как BASF и Bayer), и продвигаются на строительный рынок под собственными торговыми марками.

Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Краско (6)

3.0
При хорошем ассортименте компании и приемлемом качестве товара (не считая, что есть брак) - просто ужасающее качество работы с клиентом. Менеджеры постоянно лгут, грубят. За бракованную краску возврата денег даже и не ждите, их Вам не вернут. Если захотите связаться с руководством? Не ждите! Телефон руководителя Вам никто не даст, и пошлют подальше с такими требованиями в самой грубой форме. Сваливают на то, что потеряли документы, отправили повтор документов заказным письмом (почта России уведомила, что адресат получил письмо) - они заявляют, что письмо не получили. Отправляли 3 раза письма - эффект нуль. Конторка из 90-х.
Уважаемый Денис Олегович!
Мы проанализировали Ваш отзыв и разобрались с проблемой. К глубочайшему сожалению, в этом конкретном случае слились воедино и утеря документов транспортной компанией, а также Почтой России ранее и возможное недопонимание сути вопроса со стороны сотрудников позже. Все необходимые документы от Вас получены, и мы оперативно решаем этот вопрос!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Пользовался краской для бетонного пола полибетол. При выборе краски консультанты магазина мне помогли определиться какая лучше, и какая больше подойдет для моих работ. Полибетол совершенно не имеет запаха, и красить можно даже при минусовой температуре (последнее не проверял, а про запах оказалось правдой). Консультанты магазина еще сказали, что поверхность пола не повредится если попадет какая-то химия типа бензина или масла. Собственно поэтому её и брал, так как в гараже на пол нередко капает всякая ерунда. 2 месяца прошоло - полёт нормальный!
"Специалисты Компании КрасКо — высокопрофессиональные сотрудники, с которыми выгодно и приятно взаимодействовать.

Мы обратились в эту компанию по одному вопросу, а получили развернутые консультации по целому комплексу задач, касающихся бетонных полов.

По каждому вопросу нам были продемонстрированы несколько вариантов решений, просчитана эффективность, даны рекомендации. В результате, мы заключили контракты на поставку красок, пропитки для полов и герметика.

Нам были даны интересные скидки и гарантии по поставкам. Которые были выполнены с точностью, достойной уважения.

Благодарим сотрудников Компании КрасКо за четкую и грамотную работу. И надеемся на долгосрочное сотрудничество!"

ООО "Климовский трубный завод"
"Очень хорошая компания. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания. Так держать!!!".
Краска хорошего качества, долго выбирал краску для пола и все же остановился на компании Краско. В целом по сравнению с другими фирмами цены приемлемы, не прогадал.
Буду сотрудничать ещё!
Рекомендую Всем!!!
Все оперативно, всегда на связи.
Выполнено было в кратчайшие сроки и очень профессионально.
Краско на карте