8 (495) 660-18-268 (495) 660-18... — показать

ООО Красная армия

8 (495) 660-18-268 (495) 660-18... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-18-26 ещё

Про «ООО Красная армия»

Магазин "Красная Армия" - центр управления Вашим климатом. У них вы сможете приобрести климатическую технику, тепловое оборудование, камины, фанкойлы, сплит-системы, очистители и увлажнители воздуха. В разделе "вентиляция" на сайте представлен целый набор товаров и услуг, которые фирма оказывает своим клиентам. На всю продукцию предусмотрена гарантия производителя с поддержкой по всей территории России, а если у вашей техники уже истек гарантийный срок, квалифицированные мастера фирмы "Красная Армия" готовы помочь вам отладить вышедший из строя агрегат. Кроме того, профессионалы фирмы помогут вам, если вы хотите наладить вентиляцию по вашему собственному проекту - "Красная Армия" предоставляет и такую возможность.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж вентиляционной решетки
Строительные товары 5
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Огнеупорные материалы и изделия
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ООО Красная армия (33)

4.2
Добрый день! Живем рядом с шоссе. Одно из окон в квартире смотрит на дорогу. В связи с этим задумались о покупке очистителя воздуха. Спасибо сотрудникам компании за консультацию и неравнодушное отношение к нашему заказу. Забрали со склада "Красной Армии" в оговоренный при заказе срок. Грамотно и оперативно сработала компания.
Просто ужасная контора. Заказали водонагреватель, приехали как и договаривались с менеджером Михаилом через 2 дня, перед выездом с утра созвонились сказал все привезли в офис забирайте. Приехав вечером, к нашему удивлению водонагревателя не оказалось на месте. Спросили где? Как так могло случиться? Говорит, что приехала какя то тетя и забрала его перед нами. Даже не извинился. Он сам предложил оформить доставку за его счёт, но мы согласились. На следующий день перезвонил и сказал, что за доставку придется заплатить 900 рублей на что мы отказались и отказались от услуг данной конторы которая не держит обещания и обманывают. Ужас.
Заказывал демонтаж кондиционера с последующим ремонтом и монтажом. Кондиционер отремонтировали, сказали приезжайте забирайте. Когда забрал, даже мысли не было, что это может быть не мой кондей. Приехали монтажники, установили. Через день обратил внимание на шильдик на блоке о офигел... Кондей совсем другой с другим годом производства и другим серийным номером! Я представить даже боюсь, какой ремонт сделали... Новую деталь установили или б/у. Магазину нет доверия!
В конце ноября наступили холода, в нашем магазине из-за проблем с вентиляцией и отоплением, стало холодно. Сотрудники начали жаловаться мне, и встал вопрос о покупке настенных обогревателей. Просматривая специализированные сайты, я остановила свой выбор на сайте , который привлек меня хорошим скидками. Заказала три стационарных настенных обогревателя Nobo . Почти сразу позвонил менеджер, мы обсудили детали отправки. Заказ собрали отправили в кратчайшие сроки, при этом сайт сделал мне неплохую скидку. Хочу отметить удобные способы оплаты как наложенным платежом, так и по предоплате. Все пришло быстро, получили, установили, очень довольна сотрудничеством. Особенно отдельное спасибо хочу сказать специалисту, который проводил замеры, за то, что довольно аккуратно работал и не оставили после себя мусор. Это указывает на хорошую работу отдела кадров. Планирую ещё заказать на сайте обогреватели для дачи, которую достраивает муж, а также каминокомплект, на которые, кстати, сейчас ощутимые скидки.
Я искренне надеюсь, что магазин не понизит свою планку в плане качественного обслуживания клиентов и рыночных цен. Желаю успехов и дальнейшего процветания в этой сфере деятельности.
Я очень долго подбирал для себя летом необходимый кондиционер. Среди всех возможных вариантов покупки, всегда что-то не устраивало, например мне не нравился магазин, обслуживание, товар либо же цены. В один момент, я посчитал, что с таким успехом могу вообще остаться в пик жары без кондиционера, но так же кондиционер мне был необходим и для холодов, чтобы дул потоком горячего воздуха и заменял обогреватель. Пока один знакомый не познакомил меня с этим магазином. На первый взгляд, меня заинтересовал сайт магазина удобным интерфейсом и простотой дизайна. Так же я обратил внимание на выставочный зал в центральном офисе продаж. Тогда я непосредственно решил обратиться за консультацией и возможно дальнейшим приобретением на сайт продавца. Я получил хорошую консультацию, которая дала мне возможность сделать выбор на более подходящий кондиционер. Обслуживание было на высшем уровне, так же удобная доставка не могла не порадовать. Мне быстро привезли и произвели монтаж, я был в двойне доволен. Кондиционер работает без нареканий, а я остался доволен. Я заметил много акций и скидок на товары, а значит в скором времени обращусь еще за покупкой очиститель воздуха. Рекомендую
ООО Красная армия на карте