8 (495) 660-18-268 (495) 660-18... — показать

Красная армия, ООО

8 (495) 660-18-268 (495) 660-18... — показать

Про «Красная армия, ООО»

Магазин "Красная Армия" - центр управления Вашим климатом. У них вы сможете приобрести климатическую технику, тепловое оборудование, камины, фанкойлы, сплит-системы, очистители и увлажнители воздуха. В разделе "вентиляция" на сайте представлен целый набор товаров и услуг, которые фирма оказывает своим клиентам. На всю продукцию предусмотрена гарантия производителя с поддержкой по всей территории России, а если у вашей техники уже истек гарантийный срок, квалифицированные мастера фирмы "Красная Армия" готовы помочь вам отладить вышедший из строя агрегат. Кроме того, профессионалы фирмы помогут вам, если вы хотите наладить вентиляцию по вашему собственному проекту - "Красная Армия" предоставляет и такую возможность.
Строительный товары 1
Вентиляционное и тепловое оборудование

Отзывы про Красная армия, ООО (33)

Добрый день! Живем рядом с шоссе. Одно из окон в квартире смотрит на дорогу. В связи с этим задумались о покупке очистителя воздуха. Спасибо сотрудникам компании за консультацию и неравнодушное отношение к нашему заказу. Забрали со склада "Красной Армии" в оговоренный при заказе срок. Грамотно и оперативно сработала компания.
Просто ужасная контора. Заказали водонагреватель, приехали как и договаривались с менеджером Михаилом через 2 дня, перед выездом с утра созвонились сказал все привезли в офис забирайте. Приехав вечером, к нашему удивлению водонагревателя не оказалось на месте. Спросили где? Как так могло случиться? Говорит, что приехала какя то тетя и забрала его перед нами. Даже не извинился. Он сам предложил оформить доставку за его счёт, но мы согласились. На следующий день перезвонил и сказал, что за доставку придется заплатить 900 рублей на что мы отказались и отказались от услуг данной конторы которая не держит обещания и обманывают. Ужас.
Заказывал демонтаж кондиционера с последующим ремонтом и монтажом. Кондиционер отремонтировали, сказали приезжайте забирайте. Когда забрал, даже мысли не было, что это может быть не мой кондей. Приехали монтажники, установили. Через день обратил внимание на шильдик на блоке о офигел... Кондей совсем другой с другим годом производства и другим серийным номером! Я представить даже боюсь, какой ремонт сделали... Новую деталь установили или б/у. Магазину нет доверия!
В конце ноября наступили холода, в нашем магазине из-за проблем с вентиляцией и отоплением, стало холодно. Сотрудники начали жаловаться мне, и встал вопрос о покупке настенных обогревателей. Просматривая специализированные сайты, я остановила свой выбор на сайте , который привлек меня хорошим скидками. Заказала три стационарных настенных обогревателя Nobo . Почти сразу позвонил менеджер, мы обсудили детали отправки. Заказ собрали отправили в кратчайшие сроки, при этом сайт сделал мне неплохую скидку. Хочу отметить удобные способы оплаты как наложенным платежом, так и по предоплате. Все пришло быстро, получили, установили, очень довольна сотрудничеством. Особенно отдельное спасибо хочу сказать специалисту, который проводил замеры, за то, что довольно аккуратно работал и не оставили после себя мусор. Это указывает на хорошую работу отдела кадров. Планирую ещё заказать на сайте обогреватели для дачи, которую достраивает муж, а также каминокомплект, на которые, кстати, сейчас ощутимые скидки. Я искренне надеюсь, что магазин не понизит свою планку в плане качественного обслуживания клиентов и рыночных цен. Желаю успехов и дальнейшего процветания в этой сфере деятельности.
Я очень долго подбирал для себя летом необходимый кондиционер. Среди всех возможных вариантов покупки, всегда что-то не устраивало, например мне не нравился магазин, обслуживание, товар либо же цены. В один момент, я посчитал, что с таким успехом могу вообще остаться в пик жары без кондиционера, но так же кондиционер мне был необходим и для холодов, чтобы дул потоком горячего воздуха и заменял обогреватель. Пока один знакомый не познакомил меня с этим магазином. На первый взгляд, меня заинтересовал сайт магазина удобным интерфейсом и простотой дизайна. Так же я обратил внимание на выставочный зал в центральном офисе продаж. Тогда я непосредственно решил обратиться за консультацией и возможно дальнейшим приобретением на сайт продавца. Я получил хорошую консультацию, которая дала мне возможность сделать выбор на более подходящий кондиционер. Обслуживание было на высшем уровне, так же удобная доставка не могла не порадовать. Мне быстро привезли и произвели монтаж, я был в двойне доволен. Кондиционер работает без нареканий, а я остался доволен. Я заметил много акций и скидок на товары, а значит в скором времени обращусь еще за покупкой очиститель воздуха. Рекомендую
Кондиционер Hisense AS-07HR4SYDTGG / AS-07HR4SYDTGW купила у Вас недорого и доставили в срок и общались вежливо и по делу. Главное преимущество. что он легок в управлении и быстро охлаждает комнату и практически безшумно работает. Спасибо за низкую цену и отличное качество.Рекомендую всем. Спасибо огромное и магазину и менеджерам....
Переехали в новую квартиру и еще с женой не успели сделать ремонт. Естественно батареи стояли обычные, которые так любт ставить наши строители. Все знают что они совсем не греют. Стали с женой думать об о том что надо купить обогрреватель. Потом мы про него на время забыли и не вспоминали,так как врооде не было так сильно холодно. Натупило лето и с ней надежды что переживем еще один год, но родилсяу нас малыш и все таки вопрос о том, что нужно купить обогреватель домой стало актуальным. В итоге после долгих поисков подходящего обогревателя мы остановии свой выбор на этом Конвектор Noirot Spot E-5 1000. Нам он понравился в первую очередь тем, что он компактный, а следовательно занимал достаточно мало места. Кроме того, он устойчиво стоял. То есть жена или младший ребенок сестры даже если его задевали онтом не падал, как до этого у нас был обогреватель. Кроме того он мало поглощал электроэнергию, что тоже очень выгодно было для нас. Также нам понравилось еще и то, что он защищен от переногревания. На наши 24 квадрадных метра он обогревал отлично, температура держалась после него дотаточго долго высокой, при этом он оставался не кипяток, то есть нельзя было обжечься при его прикосновении.
Хочу рассказать про фирму, которая выпускает кондиционеры и обогреватели. У них я купила Daikin FTYN20L/RYN20L кондиционер DAIKIN серия FTYN разработан специально для российских климатических условий. Хочу отметить, что кондиционер Дайкин имеет несколько фильтров грубой очистки, которые отлично фильтруют воздух в доме, задерживая частицы пыли, шерсти домашних животных и пылевых клещей. Доставили в течении недели и установили в течении трех часов. Он поддерживает ровную температуру , очень тихо работает. быстро нагнетает как холодный так и теплый воздух. . Спасибо огромное за вежливое и профессиональное обслуживание..
Отличный магазин! По крайней мере в отличии от остальных интернет магазинов у них можно приехать посмотреть, выбрать и сразу купить. Мы так и сделали. И нам не пришлось переплачивать за доставку, мы смогли сами перед покупкой увидеть и что называется "пощупать" товар. А в остальных интернет-магазинах нам предлагали купить только с платной доставкой, и не знаешь потом куда бежать если сломался или еще что,знаю проходили!. Позвонил нам менеджер рассказал об отличиях в модельном ряду, посоветовали приехать визуально посмотреть как выглядят модели внешне. На следующий день приехали понравилась модель ATX25KV, заключили договор, внесли предоплату 3000 рублей, менеджер обсудил условия монтажа в офисе, составили схему монтажа и уже на следующий день приехала бригада установщиков.Не смотря на большой фронт работы ребята всё сделали быстро и качественно. А после установки, мы вызывали сотрудников сервисного центра для технического и профилактического обслуживания. Такую процедуру проводим каждые пол года для избежания серьезных проблем. Стоит отметить, что на вызов приезжают достаточно быстро. Благодарю за профессионализм и умение работать с клиентами.
Хочу написать отзыв о работе отличной компании по продаже кондиционеров. Купила у них кондиционер Dantex RK-07ENT2. Мне дали скидку на установку 30% . Хочу отметить плюсы это компактные размеры внутреннего блока и аккуратность его исполнения. А главное работает практически без шума. Мне очень понравился стильный дизайн и что он представлен в классическом белом цвете Позвонила и заказала прибор и мне его доставили в течении трех дней. Отмечу, что менеджеры у Вас вежливые и грамотные. Они ответили на все мои вопросы и по прибору и по доставке. Очень довольна и товаром и обслуживанием. Рекомендую всем. Фирма надежная и ассортимент у них огромный. Может кому нужны будут контактные данные вот оставляю телефон 8(495) 256-34-50 и адрес Москва, ул. Авиамоторная д. 30 armia@list.ru, В общем меня все устроила и я буду сотрудничать с ними далее. Покупайте как я в этом интернет магазине....
Приобрёл инвертор Daikin FTXB20C / RXB20C в магазине redarmy.ru. Очень тихий внутренний блок как на 1 скорости, так и в ночном режиме. Начиная со второй скорости вентилятор становится слышно. Всего скоростей пять + ночной режим и режим авто. Внешний блок не слышно вообще как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, вибрация также отсутствует. Внутренний блок кажется громоздким и не очень симпатичным. Писк при приёме сигнала с пульта не отключается. На пульте можно настроить режим, а только потом включить кондиционер в заданном на пульте режиме. Неплохая бюджетная модель. Компактный внутренний блок. Тихая работа на минимальной скорости, кроме режима обогрева. На другом конце комнаты его практически не слышно уже. Внешний блок тоже тихий, если сравнивать с аналогичными моделями от Мицубиси. Качественный матовый пластик корпуса. Цена приемлемая, если учесть, что кондиционер японский. Не скажу, что морозит так, что словно в холодильнике, но духоту в комнате сбивает на ура. Сборка кондиционера весьма качественная, придраться совсем не к чему. Короче агрегат со своей задачей справляется на все 100. Я остался доволен таким шикарным приобретением в доме!!!!
У нас с братом небольшое уютное кафе, прибыльное дело, наработанная клиентская база. Готовят у нас вкусно, обстановка комфортная, но есть один минус - в летние дни внутри довольно душно, и это отпугивает часть клиентуры. Проблему надо было решать. Стали искать подходящую сплит-систему, переплачивать не хотелось, так как лишних денег не было. По совету делового партнера, обратились в компанию "Красная Армия", объяснили ситуацию, дали размеры помещения, менеджер сразу порекомендовал нам Equation MS9A-09HRDN1-QC2(B), надежную и компактную модель. Тем более на нее сейчас низкая цена по акции. Мы согласились, не раздумывая. Доставка оказалась бесплатной, что очень порадовало. Монтаж тоже заказали здесь же, он обошелся нам в 10 тысяч рублей, но мы не жалеем, сделали все действительно на совесть и очень аккуратно. Модель очень компактная и смотрится стильно, как внутри помещения, так и снаружи. Работает без нареканий, очень тихо, а инвертор позволяет еще и экономить на электричестве. Осенью иногда даже на обогрев включаем - очень удобно. . С таким улучшением климата, клиентов значительно прибавилось. Большое спасибо всем сотрудникам "Красной Армии" за качественную продукцию и серьезный подход к своему делу!
Спешу поделиться новостью , что я купила кондиционер ATXN25M6 ARXN25M6 недорого в интернет магазине. Доставили быстро и установили со скидкой 50 процентов на монтаж. Оплатила наличными курьеру на месте, при получении товара. Кондиционер отлично охлаждает комнату в 18 квадратных метрах. Управляется легко с помощью пульта управления. Мне очень понравилось , что работает практически без шума. Заказывала у них монтаж кондиционера когда начинала у себя ремонт в прошлом году, приехали установили блок кондиционера на улице, я так понимаю внешний, прокинули трассу в специальных бороздах в стене это для того чтобы после ремонта я так понимаю сохранить эстетику. Прошло 6 с половиной месяцев назвала номер заказа по первой работе, думала что скажут что не могут найти и, перезвонили через час назначили день монтажа второго блока, приехали вовремя установили кондиционер, что самое интересное взяли с меня 1000 рублей как было условлено еще в прошлом году.Я в восторге! Никаких сомнений на счет порядочности компании у меня не возникло.Также обещали занести в базу и раз в год оповещать о необходимости проведения обслуживания моего кондиционера, очень удобно..
Отличный магазин! По крайней мере в отличии от остальных интернет магазинов у них можно приехать посмотреть, выбрать и сразу купить. Мы так и сделали. И нам не пришлось переплачивать за доставку, мы смогли сами перед покупкой увидеть и что называется "пощупать" товар. А в остальных интернет-магазинах нам предлагали купить только с платной доставкой, и не знаешь потом куда бежать если сломался или еще что,знаю проходили!. Позвонил нам менеджер рассказал об отличиях в модельном ряду, посоветовали приехать визуально посмотреть как выглядят модели внешне. На следующий день приехали понравилась модель ATX25KV, заключили договор, внесли предоплату 3000 рублей, менеджер обсудил условия монтажа в офисе, составили схему монтажа и уже на следующий день приехала бригада установщиков.Не смотря на большой фронт работы ребята всё сделали быстро и качественно. Благодарю за профессионализм и умение работать с клиентами. Цена-качество себя оправдывает. Отдельное спасибо монтажнику Владиславу сделал всё очень аккуратно.Следующий кондей буду брать у них. Спасибо всему магазину RedArmy.ru Очень хороший магазин и сотрудники!! Быстро сработали! Всем советую.Огромное спасибо.
Хочу написать отзыв о работе отличной компании по продаже кондиционеров. Купила у них кондиционер Dantex RK-07ENT2. Мне дали скидку на установку 30% . Хочу отметить плюсы это компактные размеры внутреннего блока и аккуратность его исполнения. А главное работает практически без шума. Мне очень понравился стильный дизайн и что он представлен в классическом белом цвете Позвонила и заказала прибор и мне его доставили в течении трех рабочих дней. Отмечу, что менеджеры у Вас вежливые и грамотные. Они ответили на все мои вопросы и по прибору и по доставке. Я заплатила наличными курьеру на месте, при получении товара и его проверке. Очень довольна и товаром и обслуживанием. Рекомендую всем. Да кстати они доставляют свою продукцию в любой город по России и у них есть сервисное обслуживание в случае поломки,. Фирма надежная и ассортимент у них огромный. Может кому нужны будут контактные данные вот оставляю телефон 8(495) 256-34-50 и адрес Москва, ул. Авиамоторная д. 30 armia@list.ru, В общем меня все устроила и я буду сотрудничать с ними далее. Покупайте как я в этом интернет магазине
В компании Красная Армия мы приобрели сплит систему Daikin FTXB. Очень удачно попали под акцию, при покупке некоторых моделей этой системы идёт 30% скидка на монтаж. Заказ оформили прямо в выставочном зале, там же заключили договор на остальные услуги- все довольно быстро и удобно! Доставка для нас была так же бесплатной. Установили через неделю после покупки, раньше не было возможности принять ребят- монтажников. Пользуемся чуть меньше месяца, эмоции только положительные! Купленная нами модель FTXB20C / RXB20C (инвертор) работает очень и очень тихо. По сравнению с нашим старым кондиционером это настоящий рай тишины. :-)) Преимуществ у него масса! Это конечно и экономичность, и большой функционал, и простота в обращении- что очень важно, моя мама не дружит с техникой, но в принципе научилась им пользоваться за день, кондиционер был приобретён для общего зала- гостиной. С помощью этой системы можно поддерживать оптимальную влажность в помещении, прекрасная функция, так как лично я очень ненативно реагирую на сухой воздух в помещении. В общем здесь столько всяких наворотов, даже пульт с антибактериальной поверхностью! И все это за не такие уж и большие деньги. Супер!
Хамское отношение, покупали у них фанкойлы, выяснил ось что оборудование не правильно подобралипроетировщики на замену 2шт, оборудование оплачивали 100 % предоплатой. Написали заявление на возврат денежных средств. Прошло 5 дней, после чего позвонило им и спросили когда же вернёте деньги. Ответ - обращайтесь в суд. Возврата не будет . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА. И менеджера Марченков Дмитрия
В данной компании работают некомпетентные сотрудники,с законом не считаются, хотели поменять нераспакованное оборудование-не смогли и деньги не вернули
Здравствуйте.Приобрела у данной организации 29.01.2018 года очиститель-увлажнитель VentaLW25 со скидкой на сумму 18.900.12 февраля связалась с менеджером Сергеем по вопросу возврата денежных средств (ст.18: «Товар ненадлежащего качества»).Скинула видео,где явно и отчетливо слышны «цокающие щелчки» в работе данного прибора.Мне отказали в возврате денежных средств по вопросу производственного брака.Товарный и кассовый чеки имеются.Придется написать фиксированную претензию на имя директора Бакула В.Ю.;а то нарушаются права потребителя.С Уважением,Евгения(8-916-620-57-33)
Оперативная доставка, в пятницу заказывал обогреватели, готовлю загородный дом к осени и зиме, в субботу все привезли. Спасибо за оперативность!