8 (495) 518-63-908 (495) 518-63... — показать

Красная Горка на Кронштадтском бульваре

8 (495) 518-63-908 (495) 518-63... — показать

Про «Красная Горка на Кронштадтском бульваре»

Общественный транспорт отличается своей доступной каждому ценой, однако если вы хотите как можно быстрее добраться из пункта А в пункт Б (например, на день рождения подруги, в институт или на важную встречу), оптимальным решением будет вызвать такси, и компания Красная Горка на Кронштадтском бульваре предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, сообщите, куда нужно подъехать, и диспетчер займется вашей заявкой. Если класс авто имеет для вас значение, оператор учтет ваше пожелание. Вы заранее сможете узнать, каким способом вас поставят в известность о том, что за вами приехали (пришлют смс-сообщение или позвонят).

Организация находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 37В. Удобнее добираться от станции метро Водный Стадион. Задать вопросы можно по телефону +7 495 518-63-90.

Отзывы про Красная Горка на Кронштадтском бульваре (5)

3.4
Приехал под чем то... Не успела выйти, смотрю он спит за рулём... Спросила как он себя чувствует... На что услышала мат в свою сторону!!!!
Ужасное такси!
Ужасный сервис таксист в такси красная горка в люберцах наглый хамит грубит мнения сложилось, что он либо алкоголик или наркоман в машине перегар от него а именно таксист с номером к 449 оо 199 будем делать все возможное чтоб его уволили! будьте бдительны прикрепляем фото на котором его машина
во-первых, нравится что в Важной персоне все машины, как одна – мерседес е-класса. я привередлив) и не во всех службах проката автомобилей с водителем есть такие машины, уж я то это знаю. во-вторых, очень заметно что руководство пристально следит за работой водителей, и никакого лихачества за ними замечено не было за более чем 10 раз, когда сюда обращался. есть англоязычные водители – очень удобно, если нужно встретить человека в аэропорту. можно даже заказать встречу с табличкой, короче полный сервис, я доволен всегда
1965
Муж по работе всегда заказывает там такси. Фирма работает очень четко, никто из водителей ни разу не опаздывал и не подводил, все машины аккуратные и чистые. Стоимость в районе 500 рублей в час, не дешево, конечно. Но если пробок нет, то нормально. Могу рекомендовать эту фирму только с хорошей стороны.
Не очень дорогое такси, по сравнению с другими автопарками, хотя автомобили далеко не самые плохие, мне достался неплохой форд фокус, в котором было очень приятно ехать и весь багаж поместился безо всяких проблем. Очень рекомендую всем, кто живёт в районе Ховрино.
Красная Горка на Кронштадтском бульваре на карте