8 (495) 590-85-808 (495) 590-85... — показать

ООО Красная Линия тд

8 (495) 590-85-808 (495) 590-85... — показать
+7 495 590-...+7 495 590-85-80 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 53

Про «ООО Красная Линия тд»

ООО «Красная Линия» – один из крупней-
ших производителей на парфюмерно-
косметическом рынке России. Компания пред-
ставлена в следующих товарных группах: сред-
ства для ухода за кожей, средства по уходу за
волосами, краски для волос, косметическая
продукция для детей, средства для и после
бритья, средства по уходу за полостью рта и др.
«Красная Линия» занимает сильные кон-
курентные позиции на российском рынке в
категориях: интимная гигиена, жидкое мыло,
гели для душа и средства по уходу за телом.
Известные бренды: «Красная Линия», «Особая
Серия», «Бабушкина Аптека», Viking, Fara,
Shrek.

Ветеринарные услуги 1
Ветеринарные аптеки

Отзывы про ООО Красная Линия тд (18)

3.6
крем для рук с дозатором - трубочка дозатора короткая. Дозатор уже на качает крем, но в баночке еще около 20% остается. Приходится выкручивать дозатор и вытряхивать крем на руку. Это нонсенс!
Моей коже очень подходит эта косметика, поэтому я ей регулярно пользуюсь. Из всего представленного ассортимента марки мне особенно нравится маска для окрашенных волос и бальзам для укладки волос. Также нравится жидкое мыло. У него приятный запах. Еще я покупаю крем для рук этой марки. Также мне нравится лак для волос, он очень хорошо фиксирует прическу и надолго ее сохраняет. Радует, что цены на косметику "Красная линия" невысокие. И очередная покупка не наносит ущерба для семейного бюджета. Качество вполне соответствует цене. Всем рекомендую косметику Красная линия.
Дешевая фирма, и косметика их не особо нравится. Давно уже не видела эту фирму на прилавках магазинов. Качество оставляет желать лучшего. Отзывы не очень слышала об этой фирме. На мой взгляд, лучше купить подороже, но качественную косметику, чем подешевле, но какую-то ерунду. Не советую! Мне не подошла эта косметика.
Мне нравятся не все продукты этой компании, но есть некоторые косметические средства, которые я покупаю регулярно. А в целом, всю продукцию могу оценить средне. Очень много доступных товаров, которые могут приобрести люди с ограниченным бюджетом, то нельзя сказать, что они превосходного качества, в чем-то уникальные или потрясающие.
Покупал интим мыло, так классное, мягкое и нежное! Подходит для любой кожи, с натуральными экстрактами, для девушек самый раз, а аромат просто супер, естественный, ненавязчивый, просто очень приятно! Попробуйте и вы, убедитесь в нашем выборе! Красный флакончик,приятный дизайн и достойное содержимое! Нежнее-нежного!

Частые вопросы про ООО Красная Линия тд

ООО Красная Линия тд находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 53.

ООО Красная Линия тд на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел