8 (495) 576-34-778 (495) 576-34... — показать

Красная Нива Садовый Центр-питомник

8 (495) 576-34-778 (495) 576-34... — показать
+7 495 576-...+7 495 576-34-77 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Виноградная, д 17

Про «Красная Нива Садовый Центр-питомник»

Комнатные растения, растения для открытого грунта, срезанные цветы, букеты, тюльпаны к 8 марта, рассада однолетников, рассада многолетников, грунты, удобрения, садовый инструмент, керамика, пластик, подарки, шланги, семена газонной травы, интерьерное озеленение, наружное озеленение, все для сада.

Отзывы про Красная Нива Садовый Центр-питомник (6)

4.3
Каждый год закупаюсь в Красной Ниве в Виноградово, почти 100% приживаемость. Особенно меня привлекают гибриды плодовых
Трудно назвать садовым центром,контору в которой работают некомпетентные люди и торгуют сами не зная чем.В этом году приобрел у них 4-х годовалую вишню Жуковская на дачу,меня заверили что плодоносить она будет уже в году.Выросло не понятно что.Приехал узнать что мне впарили,на это мне сотрудники "центра" мне ответили что то-что выросло не похоже на сорт Жуковская, и вообще не понятно что это.А за живой товар они не какой ответственности не несут.И были соболезнования и извинения за потраченное время и труд,но мне от этого не тепло не холодно.Короче остался без вишни без денег и год коту под хвост.
Попала в этот центр случайно (заехали по дороге). Понравилось очень! Следующий раз поехала с сыном специально, чтобы показать ему разнообразие растительного мира. Ну и животного тоже - рептилии красавчики :)
Отличный садовый центр. Любим приезжать сюда не только за покупками, но и просто полюбоваться такой красотой. А зоопарк с рептилиями - это чудо!
С удовольствие посещаю данный садовый центр. Он находится в районе Дмитровского шоссе. В этом центре очень большой выбор растений. Можно выбрать на любой вкус. В садовом центре можно купить как цветы и декоративные растения в горшках, так и саженцы растений, которые можно посадить на дачу. Я очень довольна этим садовым центром!

Частые вопросы про Красная Нива Садовый Центр-питомник

Как узнать график работы Красная Нива Садовый Центр-питомник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 576-34-77

Красная Нива Садовый Центр-питомник находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Виноградная, д 17.

Красная Нива Садовый Центр-питомник на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел