8 (495) 989-17-078 (495) 989-17... — показать

8 (495) 989-17-078 (495) 989-17... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-17-07 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, проезд Центральный, д 1
1 подъезд

Про «Красногорский Имплантологический Центр»

Красногорский Имплантологический Центр (на базе клиники СТОМА) - первый в городе стоматологический центр, специализирующийся на дентальной (зубной) имплантации.

Уникальность нашего центра заключается в следующем:

1. Не просто устанавливаем имплантаты! Наши имплантологи работают в большой команде с ортопедами (протезист), ортодонтами (выравнивает зубы), пародонтологами (лечит десны), гнатологами (лечит сустав) и др., что позволяет добиться результата, который полностью удовлетворит каждого нашего клиента.

2. Если кости мало, чтобы установить имплантат, то наши специалисты выполняют весь возможный перечень процедур и операций, чтобы добиться необходимого объема кости (подсадка искусственной и донорской кости, поднятие гайморовых пазух и др.)

3. Наши люди - наша гордость! Все специалисты нашего центра регулярно посещают мировых мэтров имплантологии (Германия, Австрия, США), повышая свое мастерство и делясь своими умениями с коллегами.

4. Всё новое и передовое, что появляется в мире в области имплантологии, в скором времени появляется на вооружении в нашем центре. Так что будьте готовы, что мы сможем предложить Вам менее инвазивные манипуляции, чем в других клиниках.

5. Мы не используем имплантаты эконом-сегмента. Цена на элитные имплантологические системы такова не потому что это дань бренду. Все дело в особой лазерной микрообработке имплантатов, что позволяет им лучше приживаться в кости челюсти и служить долгие-долгие годы. К тому же удобство работы для врача на таких имплантатах на высочайшем уровне, что несомненно проявляется в идеальных результатах имплантации и последующего протезирования.

6. Мы даем индивидуальную гарантию на каждый имплантат.

7. Даем выгодную рассрочку на лечение.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Красногорский Имплантологический Центр (2)

Фотография специалиста Ковалевский Николай Сергеевич
Ковалевский
Николай Сергеевич
Ортодонт, стоматолог
Фотография специалиста Ковалевская Марина Анатольевна
Ковалевская
Марина Анатольевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Красногорский Имплантологический Центр (3)

Замечательная стоматология, прекрасные врачи. Я в "Стоме" исправляла прикус брекетами, результат восхитительный!
Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Огромное спасибо всем врачам клиники - лечение с вами было в одно удовольствие!
Стомотологическая клиника очень достойная! Специалисты все высококвалифицированные. Лечат бесболезнено и качественно
Мне очень понравилось отношение к клиенту! Очень серьезно и образцово! Многим стоило бы поучиться!
Сделала чистку и отбеливание зубов, теперь сверкаю белыми зубами на работе, все в восторге)Теперь каждые полгода просто хожу к ним на профосмотры (проверяют не появился ли кариес) и чистку зубов от камня и налета.

Частые вопросы про Красногорский Имплантологический Центр

Как узнать график работы Красногорский Имплантологический Центр ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-17-07

Красногорский Имплантологический Центр находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, проезд Центральный, д 1
1 подъезд.

Реквизиты организации