8 (495) 104-41-728 (495) 104-41... — показать

Красногорский Имплантологический Центр

8 (495) 104-41-728 (495) 104-41... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-41-72 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, проезд Центральный, д 1

Про «Красногорский Имплантологический Центр»

Красногорский Имплантологический Центр (на базе клиники СТОМА) - первый в городе стоматологический центр, специализирующийся на дентальной (зубной) имплантации.

Уникальность нашего центра заключается в следующем:

1. Не просто устанавливаем имплантаты! Наши имплантологи работают в большой команде с ортопедами (протезист), ортодонтами (выравнивает зубы), пародонтологами (лечит десны), гнатологами (лечит сустав) и др., что позволяет добиться результата, который полностью удовлетворит каждого нашего клиента.

2. Если кости мало, чтобы установить имплантат, то наши специалисты выполняют весь возможный перечень процедур и операций, чтобы добиться необходимого объема кости (подсадка искусственной и донорской кости, поднятие гайморовых пазух и др.)

3. Наши люди - наша гордость! Все специалисты нашего центра регулярно посещают мировых мэтров имплантологии (Германия, Австрия, США), повышая свое мастерство и делясь своими умениями с коллегами.

4. Всё новое и передовое, что появляется в мире в области имплантологии, в скором времени появляется на вооружении в нашем центре. Так что будьте готовы, что мы сможем предложить Вам менее инвазивные манипуляции, чем в других клиниках.

5. Мы не используем имплантаты эконом-сегмента. Цена на элитные имплантологические системы такова не потому что это дань бренду. Все дело в особой лазерной микрообработке имплантатов, что позволяет им лучше приживаться в кости челюсти и служить долгие-долгие годы. К тому же удобство работы для врача на таких имплантатах на высочайшем уровне, что несомненно проявляется в идеальных результатах имплантации и последующего протезирования.

6. Мы даем индивидуальную гарантию на каждый имплантат.

7. Даем выгодную рассрочку на лечение.

Стоматология 6
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия

Цены Красногорский Имплантологический Центр

Диагностические процедуры
Прицельная радиовизиография зуба400 руб.
Панорамный рентгеновский снимок (с записью на компакт диск)1500 руб.
Телерентгенограмма (с записью на компакт диск)2500 руб.
Компьютерная томография4000 руб.
Регистрация индивидуальных параметров окклюзии лицевой дугой и гипсовка в артикулятор5000 руб.
Проведение аксиографии ВНЧС30 000 руб.
Проведение процедуры TENS6500 руб.
Проведение стоматологических индексов и проб500 руб.
Осмотр первичный и консультация1500 руб.
Осмотр повторный и консультация500 руб.
Консультация специалиста с составлением плана лечения3000 руб.
Составление комплексного плана лечения10 000 руб.
Цифровое планирование улыбки (DSD)10 000 руб.
Забор пародонтальной флоры на лабораторное исследование (ПЦР)2500 руб.
Взятие материала для патогистологического исследования1000 руб.
Взятие материала для биохимического исследования1000 руб.
Гигиенические процедуры
Профессиональная чистка зубов (щетками и профессиональной пастой)1500 руб. за 1 посещение
1 степень сложности при проведении профессиональной гигиены полости рта4000 руб. за 1 посещение
2 степень сложности при проведении профессиональной гигиены полости рта6500 руб. за 1 посещение
3 степень сложности при проведении профессиональной гигиены полости рта8500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта при лечении на брекетах3500 руб. за 1 посещение
Профессиональная гигиена вокруг 1 имплантата1000 руб. за 1 посещение
Регулярная профессиональная чистка зубов от пигментированного налета2000 руб. за 2 посещ./месяц
Обучение и коррекция навыков домашней гигиены полости рта, подбор средств домашней гигиены1000 руб.
Герметизация фиссур2000 руб. за 1 зуб
Устранение гиперчувствительности эмали зуба путем прямой аппликации лекарственных средств450 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование зубов500 руб. за 1 зуб/1 посещение
Реминерализующая терапия зубов одной челюсти (прямое покрытие)500 руб. за 1 посещение
Реминерализующая терапия (гель для домашнего использования с каппой)6000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы для проведения процедур (на 1 челюсть)3000 руб.
Терапевтическая стоматология
Прямая эстетическая реставрация зуба фронтальной группы7500 руб.
Лечение зуба по поводу кариеса (1 категория сложности)4500 руб.
Лечение зуба по поводу кариеса (2 категория сложности)6500 руб.
Лечение зуба по поводу кариеса (3 категория сложности) с ведением фотопротокола8500 руб.
Лечение зуба по поводу кариеса (4 категория сложности) с ведением фотопротокола10 000 руб.
Лечение зуба по поводу кариеса (5 категория сложности) с ведением фотопротокола11 500 руб.
ICON, DMG. Лечение начального кариеса микроинвазивным методом (без "сверления")4000 руб.
Реставрация зуба материалом Enamel12 000 руб.
Восстановление культи зуба под искусственную коронку световыми материалами3500 руб.
Избирательное пришлифовывание300 руб. за 1 зуб
Установка стекловолоконного штифта2500 руб.
Удаление стекловолоконного штифта3000 руб.
Удаление анкерного штифта2000 руб.
Удаление металлической культевой вкладки7500 руб.
Наложение девитализирующей пасты500 руб.
Депофорез гидроокиси меди и кальция1700 руб. за 1 корневой канал/1 сеанс
Пломбирование Атацемитом2000 руб. за 1 корневой канал
Постановка/снятие временной пломбы500 руб.
Распломбировывание 1 корневого канала3000 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала6500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала MTA-пастой1200 руб.
Закрытие перфорации, апексификация IRM (Dentsply, США)3000 руб.
Ревизия ранее эндодонтически леченого зуба под микроскопом (для определения прогноза)7000 руб.
Первичное эндодонтическое лечение резца/клыка10 000 руб.
Первичное эндодонтическое лечение премоляра16 000 руб.
Первичное эндодонтическое лечение моляра21 000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение резца/клыка15 000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение премоляра25 000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение моляра35 000 руб.
Механическая обработка канала повышенной сложности2500 руб.
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Имплантология
Косметическая стоматология
Ортодонтия
Анестезиологическое пособие

Отзывы про Красногорский Имплантологический Центр (3)

Замечательная стоматология, прекрасные врачи. Я в "Стоме" исправляла прикус брекетами, результат восхитительный! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Огромное спасибо всем врачам клиники - лечение с вами было в одно удовольствие!
Стомотологическая клиника очень достойная! Специалисты все высококвалифицированные. Лечат бесболезнено и качественно
Мне очень понравилось отношение к клиенту! Очень серьезно и образцово! Многим стоило бы поучиться! Сделала чистку и отбеливание зубов, теперь сверкаю белыми зубами на работе, все в восторге)Теперь каждые полгода просто хожу к ним на профосмотры (проверяют не появился ли кариес) и чистку зубов от камня и налета.