8 (985) 548-39-888 (985) 548-39... — показать

8 (985) 548-39-888 (985) 548-39... — показать
+7 985 548-...+7 985 548-39-88 ещё
Московская обл, г Красногорск, Оптический проезд, д 8

Про «Красногрск-Мастер»

Ремонт крупной бытовой техники на дому. Ремонтируем Стиральные, Посудомоечные машины и Кондиционеры в Красногорске и Красногорском районе с выездом специалиста на дом.

Осуществляем ремонт техники: AEG,ARDO, ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, EUROSOBA, FAGOR, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, PHILIPS, SAMSUNG, SANYO, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, АТЛАНТ и другие фирмы техники.

Работаем ежедневно
Гарантия до 18 месяцев.
Выезд мастера на дом бесплатно.
Диагностика поломок 500 руб.

Квалифицированный персонал, недорогой ремонт и гарантия на все виды работ - наши приоритеты. Обращайтесь к нам и уже сегодня ваша техника будет работать!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Красногрск-Мастер (6)

Машинка не сливала воду периодически. Мастер нашел причину и исправил всё на месте.
Стирает теперь без сбоев.
Оперативно, с гарантией - оценка отлично!
Ремонт стиральной и посудомоечной машинки. Хорошо что есть мастера, которые разбираются в 2-х видах техники. Вызвала мастера из этой фирмы: и стиралку починил и посудомойку отремонтировал. За ремонт двух приборов получила скидку. Спасибо за квалифицированный ремонт.
Стиральная машинка гремела как самолет. Думал что-то попало в барабан. Но оказалось, что подшипники сломались. Вызвал мастера, мастер починил машинку на месте. Хотя работа длилась 3 часа, но мастер сделал всё очень хорошо. Удобно что машинку в сервис не нужно везти. Оценка работы отлично, машинка работает тихо, гарантия получено : рекомендую!
Стиральная машина Samsung при включении в розетку выбивало автомат. Вызвала мастера из Красногорского сервиса. Мастер довольно быстро определил, что это сгорел нагревательный элемент тэн и заменил его. Стиральная машинка работает, автомат больше не выбивает Спасибо за качественный ремонт мастеру Роману. Очень хороший специалист. Отзыв положительный!
Стиральная машинка Bosch перестала сливать воду. Остановилась посреди стирки. Вызвала мастера из этого сервиса. Очень удобно, что мастер живёт рядом в Красногорске - приехал Через 30 минут. Разобрался с поломкой очень быстро. Оказалось была засорена система слива воды. После прочистки машинка заработала. Большое спасибо за быструю помощь. Рекомендую этот сервис.
Спасибо, всегда стараемся
как можно быстрее помочь нашим клиентам.
Красногрск-Мастер на карте