8 (495) 912-39-298 (495) 912-39... — показать

8 (495) 912-39-298 (495) 912-39... — показать
Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 4
Район: Таганский

Про «Красный карандаш»

Арт-маркет «Красный Карандаш» на Таганке является самой большой торговой площадкой в одноименной сети магазинов для хобби творчества. Этот флагманский салон известен среди художников и любителей искусства красочными инсталляциями к праздникам. Как и в любом магазине сети, на Таганке всегда в наличии большой ассортимент товаров для творчества (всего более 40 тысяч наименований) и профессиональной продукцией. А к услугам посетителей вежливый и профессиональный персонал. Арт-маркет «Красный Карандаш» на Таганке работает по системе самообслуживания и расположен в шаговой доступности от станции метро «Таганская». В магазине действуют различные программы лояльности для покупателей.

Отзывы про Красный карандаш (13)

Магазин великолепный. Всегда останется номером 1 среди всех. Персонал радушный, всё подскажут и помогут. Ассортимент действительно огромен! Можно найти всё на любые вкус и сумму. Спасибо Вам, что Вы есть!
Отвратительный интернет-магазин! Позор некомпетентным менеджерам! Заказала краски, палитру на 13000. Все числится на сайте как "в наличии". Далее звонит менеджер и сообщает, что палитры нет в наличии и меняет на другую. Посмотрев эту палитру я поняла, что она ужасна, и заказала в другом месте, о чем заранее сообщила магазину, на что менеджер сказала, что ее можно будет убрать когда приедет курьер. Приезжает курьер и ОТКАЗЫВАЕТСЯ ее убирать из заказа по распоряжению свыше, мол бери все или ничего, после чего возвращается восвояси! Что за конское навязывание своего хлама? У меня вопрос к магазину: Вам что деньги совсем не нужны, и клиентов миллион?
К сожалению магазин потихонечку скатывается для профессиональных художников. После исчезновения профессиональных красок Винзор Ньютон захаживать стало не интересно.
Хочу рассказать о прелестнейшей точке сети на Таганке или еще один гвоздь в гроб Таганского Карандаша: Директор дискотечный додик из 90-х, живущий по принципу "пивной ларек поставил, он сам себя окучивать будет". Вообще ничего не понимает в художественной канцелярии, ведении бизнеса, компьютерах, менеджменте, психологии подчиненных, творчестве, пиаре, корпоративах и не умеет пить. Главная бухгалтерша полумертвая старая бабушка, которой своим песком зимой дороги посыпать надо, а не раз в неделю ходить на работу, игнорировать свои прямые обязанности и мешать работать сотрудникам. Две малолетние и неопытные девочки ассортиментши в высшей степени хамовитые особи, которые унижают консультантов, подставляют их, в своих обязанностях не понимают, в ассортименте не смыслят, в модных веяниях не находятся, прогибаются под директора, чтобы снискать повышение и поднять самооценку за счет профессионалов меньшего звена. Детские комплексы сформировали тираничное отношение не по обязанностям к консультантам. Большая просьба ознакомить их с деловым этикетом и как правильно держать вилку и ложку, и кушать с тарелки, вечно пункт приема пищи загажен после них.
Мой любимый магазин! Вежливые сотрудники, разбираются в ассортименте, подсказывают, находят. Выбор огромный! Единственное, что книги там дорогие, остальное там просто восторг
Чудеса мерчендайзинга от магазина "Красный карандаш" или квест "Найди цену". Покупала кисти, на кассе они оказались дороже. Как выяснилось потом, в кистях представлены 3 производителя. Все кисти черного цвета и неожиданно покупатель должен догадаться об этом. Вместо того, чтобы поместить ценники рядом (то есть кисть #0 производитель такой-то цена такая-то и рядом кисть #0 производитель такой-то цена такая-то), магазин избрал другую логику: сверху один производитель, где-то снизу другой. Если вдруг запутались, рядом сканер, сканируйте. Искренне желаю попасть вам в магазин без ценников, где чтобы узнать ценник нужно просканировать товар. Я сомневаюсь, что вам это бы понравилось
Никому не советую устраиваться на работу консультантом в красный карандаш на таганской! Вас никогда не оформят официально, ни о каком соцпакете речи быть не может, забудьте об уважении и этике делового общения. "Херня", "фигня", "колхоз" и "косяки" - вот четыре главных вектора управления персоналом у безграмотного старшего админа и директора, а еще постоянное запугивание и вечно испорченное настроение перед началом рабочего дня на так называемых "пятиминутках". Мы не в современном европейском магазине, а на базаре, поэтому учить корректному общению с покупателями и руководством, законам продаж вас не будут, как не будут и выбирать выражения. Зато регулярно будут "тайно" проверять и выводы делать далеко не в вашу пользу. Вы должны будете забыть о достоинстве и помнить, что вы никто и раб кабальный в этой "компании"-базаре. Еще с вас обязательно в каждую вашу зарплату за что-нибудь вычтут. Штрафы здесь явление обыкновенное, как кашель у тифозника. Кстати, и зарплату вы будете получать под аккомпанемент словесной брани от бухгалтера Светланы в свой адрес. И не приведи вас Господь спросить в день зарплаты о вашей зарплате у этой праведной женщины, будете осрамлены с головы до пят при всем честном руководстве и уличены в корысти. Ибо зарплате положено выдаваться строго вечером и только в конверте. И каждый раз будете гадать, дадут ли ее вам. Раньше положенного вам и думать о ней запрещается! Если ваш день зарплаты выпал на выходные и праздники, то получите вы ее только после праздников и выходных. И никого ничего не волнует. И вам не положено знать, как ее считают, ибо формула эта сложна для вашего нижайшего мозга. Здесь не слышали о трудовом законодательстве. Но слышали о пенсионных отчислениях, которые исправно с вас не оформленных вычтут непременно. Горе тому, кто посмеет спросить, куда идут эти деньги. Почтем это за местный налог на содержание барина-директора, который почти не появляется на своем рабочем месте. И Боже упаси устроиться кассиром в это заведение. Вместе с разменом вы будете ежедневно узнавать о себе любопытные и постыдные подробности от незабвенной Светланы. Здесь не нормирован рабочий день, и опозданием считается прийти в 8.50, в то время как рабочий день официально с 9.00. Готовьтесь работать до последнего покупателя и терпеть его до 21 и гораздо дольше. Готовьтесь выражать мысли письменно, ибо объяснительная станет вашей второй натурой. Писать ее вы будете по любому поводу и без него. Сидеть в этом заведении категорически запрещено. И срамные дела свои вы должны будете успеть сделать три раза за 12 и более часов работы. Принять пищу можно лишь два раза по полчаса, отыскав перед этим администратора и отбив челом перед оным. Итого времени на один прием пищи у вас уже всего 20 минут. Места для отдыха у вас не будет там, ибо небольшой клочок площади на складе, уставленный стульями, будет занят во веки веков. Учитесь принимать пишу стоя. И худейте, ибо при пожаре не спасетесь: узенький проход для людей в место отдыха и раздевалку идет через склад, который вечно завален товаром, который как ни стараются уложить компактно, все же не помещается нигде. Пожарной инспекции там тоже не пройти будет, поэтому и безопасность можно не соблюдать. Зато товара много и все ждут прибылей больших. Кстати, планы (от которых тоже зависит ваше жалованье) вы выполнять тоже не сможете, как ни старайтесь. Планы устанавливают бездари, ничего в экономике не смыслящие, не знающие рынка и современной ситуации с покупательской способностью. Ну, эти слова, пожалуй, сильно перегрузят мозг руководства. Просто помните, что разговоры на "пятиминутке" о плане сродни светской беседе о погоде. Забудьте о ваших друзьях-коллегах. Они будут меняться быстрее чем вы запомните их имена. Коллектива тут нет. "Старички" имеются, но они запуганы и забиты. И перед покупателями каждый раз прийдется оправдываться, почему в очередной раз у вас новый коллега, ведь был "кажется, до этого тот славный малый, что помог купить подарок". Кстати, покупатель будет прав, даже если он прилюдно обзовет вас дурным словом. Здесь не ведают об административном кодексе. А больных людей сюда тянет магнитом, так как на консультантах можно сорваться безнаказанно и получить в довесок скидку от директора. И запомните, что хвалить вас не за что и некому. Даже если вы работаете с самоотдачей на 100 процентов. И не вздумайте болеть. От вас избавятся быстрее, чем пройдет ваш насморк. В этом краю не ступала нога трудового инспектора. Кстати, получение травм на работе карается моментальным увольнением без компенсации даже если упадет на тебя стеллаж, коробка не по твоей вине.
Сделала заказ в интернет-магазине, пришло сообщение, что заказ отправлен на комплектацию, больше никаких сообщений и оповещений не приходило. В предвкушении жду свою склейку для акварели, максимальный срок доставки прошел, захожу в личный кабинет, а в статусе заказа стоит "отменен". Позвонила в магазин, выяснилось, что товара нет в наличии, и поэтому заказ действительно отменили. Если бы об этом сообщили по смс или электронной почте, то не было бы никаких претензий абсолютно. Но отменять заказ без предупреждения и без оповещения - отвратительно и с человеческой точки зрения, и с профессиональной. По телефону тоже было бы неплохо услышать извинения от имени организации, которую сотрудники представляют, а не "это был другой менеджер".
Недавно я сделала заказ №10580, в интернет магазине красный карандаш, 16 ноября заканчивался срок хранения заказа, я знала, что не смогу приехать вовремя, поэтому позвонила в магазин и попросила чтобы мой заказ подержали до 17 ноября. Позже мне пришло сообщение, что мой заказ находится в пункте самовывоза. Я приезжаю в магазин 17 ноября и оказывается, что мой заказ по какой-то непонятной причине отменен. Мне предлагают пройти и выбрать из имеющегося ассортимента. Когда же мы с девушкой-консультанткой подошли к прилавку с папками А4 (которая была у меня в заказе) оказалось, что она совсем не соответствует картинке. Девушка сказала да, верно, после чего добавила, что оказывается картинка на сайте часто не соответствует оригиналу.
Сотрудники магазина красный карандаш всегда вежливы и готовы помочь)) сегодня 30 октября, ребята отвественно подошли к подготовке к Хеллоуину, грим сотрудников порадовал. Отдельное спасибо Фредди Крюгеру за помощь, жалею что не сфотографировалась
Магазин очень большой, ассортимент разнообразный, с виду магазин не большой, но когда начнешь ходить по залам, понимаешь его размах. Цены как по Москве, проводятся мастер классы постоянно. Висит календарь!
Прекрасный ассортимент и ужасный персонал, совершенно ничего не знают , или делают вид, об ассортименте своего магазина, заняты своими делами, была по их вине проблема с чеком, отругали, нахамили, отвратительный уровень обслуживания. Никому не рекомендую. И цены завышенные. Очень жаль.
Самый большой магазин товаров для художников в Москве. ИМХО Выбор огромный: от банальных красок до этюдников.
Обед супергероя

Обед супергероя