8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

Речной вокзал
Район: Левобережный
Округ: Северный
Бизнес центр: У Речного

Про «Красный Куб на Речном вокзале»

Компания Красный Куб на Речном вокзале (рейтинг на сайте - 2.8) приглашает за подарками и сувенирами. Тут вы сможете найти то, что придется по душе людям разного возраста и интересов. Здешние специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет не раз воспользоваться. А чтобы презент доставил как можно больше хороших впечатлений, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Адрес организации: г Москва, ул Фестивальная, д 2Б. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-80-09 или посетите сайт redcube.ru.

Отзывы про Красный Куб на Речном вокзале (4)

2.8
Часто захожу в эту сеть за подарками.
Зашла в эту точку за новогодними открытками и украшениями для елки, мое внимание привлекли европейские сладости. Хотела сделать фото напитков, чтобы отправить подруге и она выбрала, что ей привезти и что ей можно, тк она лежит в больнице, но девушка консультант набросилась на меня с визгами, что фоткать нельзя, и ладно бы, на этом все закончилось, нельзя так нельзя, но она стала меня охаивать,не могла объяснить, почему фоткать нельзя, отказалась выслушать мои причины и просто вынудила уйти из магазина без покупок, вслед добавив, чтобы я не возвращалась. В ответ пришлось сказать, что будет отзыв. Ребят, серьезно? Не обязательно так себя вести с покупателями. К тому же, создалось впечатление, что паленкой торгуете.
Если не хватает фантазии при поиске необычного подарка, то здесь он будет просто зашкаливать! Отличное разнообразие необычных вещей на разный вкус!
Хорошее место с множеством интересных вещей. Один из магазинов,в котором можно накупить приятных мелочей себе и близким.Из минусов только навязчивые консультанты, но просто надо уметь показывать людям, что ты в них не нуждаешься и тогда они перестают ходить за тобой по пятам.
Очень напрягает, когда за тобой хвостом по всему залу ходит продавец, как будто ты воришка какой-то, и все, что ты берешь в руки, у тебя стараются забрать, чтобы якобы что-то о товаре рассказать, а на самом деле просто для того, чтоб ты его не лапал. Очень неприятный осадок после посещения этого магазина.
Красный Куб на Речном вокзале на карте