Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бизнес-подарки и сувениры в Москве

Красный Куб на Курской Сеть

г Москва, ул Земляной Вал, д 33
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Красный Куб на Курской»

Магазин сувениров и подарков " Красный куб" в ТРК " Атриум" на Земляном Валу, рядом со станцией метро Курская всегда придет на помощь тем, кто не может придумать, что подарить друзьям или близким или ищет оригинальные идеи для своего дома. " Красный куб" - это кладезь гениальных идей интерьера и оригинальных вещиц. Здесь вы найдете все, что только можете представить : от функциональных термокружек и красивых наборов вилок и ложек до милых безделушек и статуэток, которые так радуют женскую душу. Кроме того, в "красном кубе" часто бывают распродажи. В данном заведении возможна оплата картой.

Отзывы про Красный Куб на Курской (27)

Хорошее место, большой выбор всяких интересных товаров и подарков. Часто туда хожу чтобы выбрать подарки друзьям, знакомым, родственникам. Единственное что мне не нравится, так это хаотичность магазина. Как то все непонятно и не по разделам навалено.
Магазин хороший, продукция разнообразна, ценой была приятно удивлена,но есть одно но - людей встречают по одежке и в кассе оказывается на середине обслуживания клиента можно подвинуть и сказать:" ой вам заворачивав еще ,а вон той девушке не надо заворачивать" и неспрося моего согласия не узнав тороплюсь я или нет наглым образом кассир двигает меня и пробивает следующей девушке которая пришла после меня.И какого фига я должна что всех пропустить кому не заворачивать .Продавцов куча, все ржали с мужиками,а кассир баб симпатичных без очереди пропускал.Не магазин ,а ДУРДОМ.Этот магазин находится у метро Беляево на втором этаже неходите туда если вы не одеты как нужно там фейс контроль только для избранных мы обычные для них шваль. Да хороший подарок к 8 марта(поганое настроение)
Если хочется сделать оригинальный подарок кому либо,вам именно сюда. Полно идей только в этом магазине. Даже если ты не знаешь что хочешь, то придя сюда глаза разбегутся сразу же от массы идей!
Хороший магазин с интересными вещицами. Покупала там пару чашек и часы. Вещицы необычные, мне очень нравятся. Но в силу огромного ассортимента в магазинах красный куб уж очень тесно(
Очень классный магазин, особенно, для идей в подарки! Там много оригинальных и очень интересных вещичек, которые могут порадовать каждого, в зависимости от вкуса, интересов, потребностей! Цены, правда, в основном, дороговаты, но мы стараемся покупать в акции, достаточно выгодно получается.
Красный Куб на Курской на карте