8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

г Москва, пл Семеновская, д 1
Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Красный Куб на Преображенской площади (пл Семеновская)»

Красный куб - место, где всегда царит атмосфера праздника. В этом магазине вы сможете найти множество приятных мелочей для своего дома, от настенных часов до эксклюзивных шкатулок. Так же магазин специализируется на дизайнерских товарах. огромное количество необычных и интересных вещей, которые представлены в магазине, непременно послужат отличных подарком на любой праздник. Для самых маленьких в Красном Кубе на Семеновской так же представлена линия игрушек, карнавальных костюмов и развивающих настольных игр. В магазине часто проходят различные акции, клиентам, например дарят подарки при покупке любого товара.

Отзывы про Красный Куб на Преображенской площади (пл Семеновская) (19)

4.7
Решил порадовать маму, и купить ей красивые часы на стену. Выбор пал на Красный Куб и не напрасно! Тут все просто создано, чтобы доставлять радость, приходите и убедитесь сами!
Ломала голову, чем порадовать любимого. Просто так без повода. Зашла в Красный куб, и продавец подсказал классную идею. Любимый рад, а я рада, что сэкономила))
Качественный товар, не завышенные цены, адекватные менеджеры, быстрая доставка в назначенное время, очень нравится этот магазин! Рекомендую!
В первый раз когда попала в этот магазин решила для себя: буду потихоньку приобретать приятные мелочи для себя и подарки для матери и сестренки. Это место очень поднимает настроение!
Думаю, это хорошее место для подарка нужного и необходимого, какого - нибудь сувенирчика, так что советую идите в "Красный куб "!
Красный Куб на Преображенской площади (пл Семеновская) на карте