8 (495) 692-94-20 8 (495) 692-94... — показать

Отзывы о компании Красота Стекла

8 (495) 692-94-20 8 (495) 692-94... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-94-20 ещё

Отзывы про Красота Стекла (6)

3.0
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим.
В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озадачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании.
Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины.
При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили.
Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень приятно заказывать в таких компания.
P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ванной, что тоже очень приятно.
Я являюсь архитектором, всегда обращался в эту компанию, когда нужно заказать зеркало или перегородку для своих клиентов. Всегда отменный сервис и самое главное - выдержанные сроки. Отдельное спасибо менеджеру Александру - он профи с своем деле. Только при его чутком руководстве удалось вовремя сдать сдать объект - магазин будущего эксклюзивный салон Самсунг на Тверской 22.
В июне 2013 заключила договор на изготовление душевой. Сначала со мной общался менеджер Алексей, который скзал, что при 100% оплате (40 тыс) 14-го июня стекла мне поставят 27-го июня. Ближе к сроку сдачи менеджер Алексей неожиданно потерялся и со мной стал общаться менеджер Дмитрий, который подтвердил, что всё будет выполнено в обещаный срок. 27-го июня трубку начал брать уже другой человек с тем же именем Дмитрий (первый Дмитрий благополучно ушел в отпуск). И начал мне удивленно заявлять, что сроки по договору 13-го июля и стекла будут в этот день.... 12.07 стекла привезли с одним разбитым. Соответственно, монтажа не было. Обещали изготовить сломенное за три дня, потом срок увеличился до недели. И всё это время никто от них мне НИ РАЗУ не перезвонил. Всегда звонила я и узнавала у них хоть какую-то информацию. Всё это время я была вынуждена принимать душ без защитных стекол и вся вода постоянно разливалась по всему полу. В итоге стекло мне привезли только 25.07. Монтажники приехали в 8 вечера и до 12 ночи делали монтаж. Дверь на место не стала... На следующий день приехали еще 2 монтажника, которые еще 3 часа пытались настроить эту дверь. В итоге дверь закрылась, но им не хватило защитных резинок. Пообещали довезти в понедельник 29.07. Вода по прежнему протекает. В понедельник, после очередных звонков в эту злосчастную контору - мне ответили, что ко мне никто не приедит. И чтобы если я хочу - подавала жалобу. Делайте выводы. Но я хочу сказать, что весь мой ремонт мне не стоил столько нервов, сколько душевая кабина, зказанная в этой конторе!
Красота Стекла
Красота Стекла
Здравствуйте. Напишите пожалуйста № договора, Ваше имя и ПРИЧИНУ по которой Вам отказались менять уплотнитель..( Вы эту причину прекрасно знаете..)
Связь поддерживалась с заказчиком.. Юрием.., вы Юрий !?
Пришлите пожалуйста данные, которые мы попросили выше.

С уважением, служба рекламаций ООО "Красота Стекла"
Заказал комплект стеклянных дверей на общую сумму 42000 руб.
Заказ был принят, произведены замеры на месте установки и спустя месяц дверцы были изготовлены.
Однако, мастера, ранее осуществлявшие замеры и приехавшие на монтаж, заявили, что надёжная установка в гипсокартонные конструкции не возможна. После переговоров с представителями компании, приехал мастер “с опытом установки” стеклянных дверей в гипсокартонные конструкции, который так же подтвердил невозможность установки дверей без последующего провисания.
После обсуждения сложившейся ситуации, со стороны компании были дано обещания о установке дверей с помощью более надежной конструкции крепления нежели рассчитывалось мастерами ранее.
По истечении 2 недель и отсутствии, каких либо шагов со стороны компании, было отправлено претензионное письмо с просьбой вернуть уплаченную сумму. Кратким ответом на которое явилось отказ в возврате суммы и предложение обратиться в суд.
Общий ход общения с представителями компании, сопровождается массой обещаний и их полным не выполнением.
Договор заключен c ООО Красота стекла
Г.директор: Локотков Дмитрий Алексеевич
Менеджер: Куликов Дмитрий
Здравствуйте.

Пожалуйста расскажите всю правду о вашем заказе.
Лучше напишите фамилию свою и адрез объекта.

А то бросили камень и в кусты.

Двери находятся у вас, вы сами недопустили монтажников приступать к монтажу изделий.

Как в интернете писать так мы герои, мля..
Компанию Престиж посоветовали соседи по поселку - решил заказать изделие из стекла и металла нестандартной конструкции.
Отличное качество обслуживания от замеров до
установки, от сроков изготовления до отношения к заказчику вынужден к своему удивлению признать, что в наше непростое время, когда все обманывают и подводят, здесь все действительно было все сделанно качественно и в срок.
Искренне советую Вам эту компанию !
Не слушайте этих неудачников по жизни, которые брызгая слюной хают, они так ко всему в жизни относятся - везде есть паразиты. Они хорошего никогдане напишут.
а как сами провинятся в чем-то так бежать в сеть и кричать на всю вселенную.
В ходе выполнения заказа я обратился 23 ноября 2012 года а изготовлением 3х стёкол (4*800*800 2 шт, 4*580*640 1 шт.) с зеркальным напылением. Заказ был срочный, сроком до 28 ноября. Сумма договора составляла 29640 р. Была внесена предоплата в размере 23160 р. 28 ноября 2012 года в 17-40 мне позвонил сотрудник фирмы Алексей и сообщил, что результат работы у него в г.Химки. и если очень нужно, то я могу приехать и забрать его там. На месте, при тусклом освещении было обнаружено нарушение порядка напыления и снятия фасок. Из за наличия у нас обязательств перед своим заказчиком заказ не был отправлен на переделку а принят с 10% скидкой. Сегодня, будучи распакованным на стёклах обраружены дополнительные дефекты. Несмотря на то, что я не являюсь экспертом в области стекла, результат производит впечатление, что компания решила не проводить зеркальное напыление на стекле с заранее снятыми фасками, а использовать производимое другими компаниями стекло с напылением и выполнить небольшую обработку. Подобный результат в других компаниях оценивается около 4000 р. за материалы и 2000 р. за обработку кромок.
Имел дело с Дмитрием Куликовым.
Красота Стекла на карте