8 (926) 727-57-08 8 (926) 727-57... — показать

Отзывы о компании Креативная полиграфия "Новый День"

8 (926) 727-57-08 8 (926) 727-57... — показать
+7 926 727-... +7 926 727-57-08 ещё
Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 12
МЕСТО САМОВЫВОЗА!
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Креативная полиграфия "Новый День" (9)

4.6
Заказывала печать визиток для старшего сына. Нужно было сделать нестандартный дизайн для детских визиток. "Новый День" прекрасно с этим заданием справился. Все сделано было с учетом наших противоречивых пожеланий :) Но по цене вышло все же дороговато...
Креативная полиграфия "Новый День"
Гюльчитай. Спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады выручить наших клиентов. Обращайтесь к нам ещё и участвуйте в розыгрыше призов. Мы не можем отпустить цену ниже 300рублей за макет.

Наша ценовая политика позволяет избегать срывов заказов и качества работы. В других типографиях - это сплошь и рядом.
Реально лучшая полиграфия!Сделали все во время и недорого.Буду заказывать ещё.
Обыскал в поисках исполнителя пол москвы и фиг бы что. То цена не устраивает, то бардак какой-то происходит. Подсказали оптимальные варианты и размер в итоге удалось много сэкономить.
Креативная полиграфия "Новый День"
Мы всегда стараемся найти более оптимальынй вариант для клиента. Успех нашего клиента - успех и для нашей компании.
Растет компания клиента, а значит растет спрос на наши услуги.
делал тут пластиковые карты,облазил все дешевле не нашел!качество тоже на достойном уровне.советую всем кому нужна печать быстро и не дорого!
Креативная полиграфия "Новый День"
Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь к нам еще!
Цены на пластиковые карты у нас лучшие в Москве. Сроки тоже хорошие. Кстати к новому году у нас будут скидки на доставку.
Обидно, что тоже посредники, и по всей видимости еще и сами себе отзывы пишут)))
Креативная полиграфия "Новый День"
Добрый день, Александр. В нашей компании ведется строгий учет клиентов и обратившихся в компанию людей. Вас в этих списках нет, а ваши комментарии на yell.ru похожи на заказные. Комментарии наших клиентов говорят сами за себя.

Раз вы не обращались к нам, то и знать как работает полиграфия "Новый день" не можете. Ваш комментарий абсолютно не объективен.
Был обычный заказ на Брошры А4.С макетом работал один дизайнер, Максим.Сделал все отлично и оперативно! А то бывало в некоторых компаниях несколько дизайнеров делали и переполох был.

В конце предложили пройти опрос и сделали подарок на 1000 визиток двухсторонних.Мало того, что цена низкая на брошюры и сделали в срок так еще и подарок получил!

Здорово! Спасибо!
Креативная полиграфия "Новый День"
Спасибо вам, Леонид. Мы рады, что вам понравилось наша система 1 заказ - 1 дизайнер. У нас и правда хорошие специалисты обращайтесь еще раз!
Наша компания постоянно заказывают тут продукцию! Мы привыкли работать в Германии и платить за качество.В России мы тоже платим за качество,но при этом раньше нам срывали сроки сдачи и были вопросы по качеству.

Обратившись в "Новый день" были удивлены низкими ценами и задумались о качестве. С начала заказали визитки и все было сделано качественно, в срок и по указанной цене! Теперь заказываем и другую продукцию брошюры, листовки и т.п. Работает с 1 заказом - 1 дизайнер, что убирает суматоху с макетом Пока всем довольны и нареканий нет.

С уважением,"WP German Med"
Креативная полиграфия "Новый День"
Спасибо вам за комментарий. Креативная полиграфия Новый день была рада сотрудничать с вами. Будем и дальше плодотворно сотрудничать. Обращайтесь к нам еще и получайте низкие цены, высокое качество продукции!
Заказала 40 000 наклеек в рулоне! Срок был 2-3 дня! Все сделали быстро и по договоренностям. Даже прислали цветопробу и исправили недостатки в макете от Дизайнера!
Креативная полиграфия "Новый День"
Заказывайте ещё. Мы любим делать качественные и недорогие наклейки! Делаем как в рулонах, так и в листах. Как на фуры, так и на товар.
Заказал печать пластиковых карт!
Нужны были пластиковые карты - 1000 штук с магнитной полосой, и золотым номером. Долго искал компании, но тут оказалась самая лучшая цена и сроки были заманчивы. Рискнул.

СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО, В СРОК И ВСЕГО ЗА 9730р!
Лучшая полиграфия 2014г! Полиграфия Новый день - возможно заказать печать визиток, печать пластиковых карт в Москве на лучших условиях.М.Ленинский проспект 4 минуты от метро!Цены на пластиковые карты самые низкие в Москве и сроки всего от 3 до 5 дней!С макетами работает индивидуальные дизайнеры!

Заказалb визитки во вторник по супер-цене - 1000 визиток с ламинацией за 2000р! Все получили вовремя!
Креативная полиграфия "Новый День" на карте