8 (499) 769-35-728 (499) 769-35... — показать

Кредит 911

8 (499) 769-35-728 (499) 769-35... — показать
+7 499 769-...+7 499 769-35-72 ещё

Про «Кредит 911»

Уже более шесть лет мы помогаем жителям России воплощать их мечты и радовать близких неожиданными подарками, несмотря на все трудности. Более 70 000 благодарных постоянных клиентов каждый день приходят за новым займом, мы помогаем им преодолеть их финансовые трудности, а они нам развиваться.

На сегодняшний день наша компания уже дважды удостоилась премии «Золотой рубль», одной из самый престижных премий среди микрофинансовых организаций. В 2015 году мы стали лауреатами премии в номинации «Инновационный продукт», за использование самых передовых технологий, как для подбора кадров, так и для оценки добропорядочности и платежеспособности наших клиентов, а также мы используем самые передовые и инновационные методы и в других областях. А в ноябре 2016 года наша компания получила премию «Золотой рубль» в номинации «Информационная открытость».

В марте 2016 года по данным рэнкингов РА-Эксперт, мы заняли почетное первое место по динамике развития среди ТОПовых компаний на микрофинансовом рынке. Кроме того, мы вошли в ТОП-10 по займам «До зарплаты» и ТОП-30 по общему портфелю микрозаймов.

У нас два офиса в крупнейших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы продолжаем качественно предоставлять услуги на рынке с высокой конкуренцией. Мы одни из лучших среди 2500 микрофинансовых организаций,  а в апреле 2017 года мы получили статус "микрофинансовой компании" стали одной из 49 МФК в России.

Отзывы про Кредит 911 (37)

4.9
Сразу скажу - не агитирую жить в долг=) Но бывают в жизни ситуации... когда у родни занимать не хочется, а сдавать вещи в ломбард тоже не вариант. В банке получить микрокредит на небольшой срок вообще тупо невозможно. Вот и приходится обращаться в мфо. Полтора процента с суммы займа немало, но ничуть не лучше условия предложат в том же ломбарде. Только там нужно оставлять залог, а здесь нет. Плохо, что минималку повысили с 5 до 11 тысяч. Бывает же так, что нужна мелкая сумма и нет смысла брать больше чтобы не переплачивать лишнее. Зато хорошо, что процент фиксированный и не набегает никаких скрытых комиссий. На их сайте есть калькулятор где можно пощитать сколько насколько возьмешь и сколько потом нужно отдать. Все по чесному.
Мани потребовались для покупки горящей путевки. Даже с учетом процентов переплаты я оказался в выиграше, поскольку отдохнул задешево. Буквально за половину от обычной цены. Так что рекомендую!!
У меня была безвыходная ситуация – срочно нужны были деньги, а ни один банк не давал кредит из за плохой кредитной истории (натворил дел по молодости, теперь страдаю). Думал, и тут не оформят, но слава богу в Кредит 911 все оформили даже без справок о зарплате. Сумму брал большую, поэтому платежей было несколько. Все удобно и понятно.
Я потерял работу и нечем было заплатить за квартиру, грозились выгнать, хорошо, что я уже знал про МФО Кредит 911, и уже ранее пользовался их услугами. Чтобы получить деньги, мне достаточно было оформить заявку в личном кабинете. Через пару минут деньги были уже на моей карте! Очень выручает в сложных ситуациях)
Кредит911 - хорошая компания среди МФК. Относительно нормальные проценты, высокое качество обслуживания, много офисов по городу (один прям вообще возле дома моего). Нравится, что первый заем оформляют только лично - никто в интернете не украдет мои данные, и не возьмет на них еще кредитов.

Как узнать график работы Кредит 911 ?

Пн: 09:00 - 20:45, Вт: 09:00 - 20:45, Ср: 09:00 - 20:45, Чт: 09:00 - 20:45, Пт: 09:00 - 20:45, Сб: 09:00 - 20:45, Вс: 09:00 - 20:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 769-35-72

Кредит 911 находится по адресу г Москва, Семёновский пер, д 19.

Кредит 911 на карте