8 (495) 777-77-528 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-528 (495) 777-77... — показать

Про « Кредит Консалтинг»

Компания "Кредит консалтинг" оказывает реальную помощь в получении кредита. У нас полный спектр финансовых услуг - ипотека, экспресс кредит, потребительский кредит, рефинансирование, кредит под залог недвижимости и авто (ПТС), банкротство. У нас можно быстро проверить свою кредитную историю т. к. мы являемся официальными представителями НБКИ. Для наших клиентов, выписка из Бюро Кредитных Историй - БЕСПЛАТНАЯ !  Гарантируем лучшие условия кредитования в Московском регионе.

PayPal
Микрофинансирование
Микрофинансовая организация
Потребительский кредит
Финансовый консалтинг

Отзывы про Кредит Консалтинг (18)

Благодаря специалистам из Кредит Консалтинга, я смогла закрыть все микро кредиты. Банк выставил условия, что не даст мне денег, пока не закрою все долги. Денег у меня не было. Выручили эти ребята, оплатили за меня все займы, собрали все справки и мне выдали кредит в банке. Обещаю больше не брать микрозаймы. Спасибо вам!
Кредит Консалтинг
Влад, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что помогли вам.
Спасибо, деньги получил быстро. Как и обещал, получу деньги - напишу отзыв. Рекомендую Кредит Консалтинг.
Кредит Консалтинг
Евгений, добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
Друзья порекомендовали эту организацию. Нужна была помощь в получении ипотеки, но проблема в том, что я безработная и у меня не было первоначального взноса. Мною занималась специалист Вероника, очень отзывчивый и грамотный профессионал своего дела. В результате ипотеку я получила, хотя все говорили, что это не возможно. Спасибо за проделанную работу. Желаю процветания всему Кредит Консалтингу, а особенно Веронике.
Кредит Консалтинг
Анжелика, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Реально выручили. Мне для развития моей фермы не хватало 4 миллиона рублей. Поддержка от государства только на словах. В банках напрямую отказали. Обратился к кредитным брокерам. С их помощью получил кредит в банке через 3 дня. Рекомендую Кредит консалтинг, как крутых специалистов со связями!
Кредит Консалтинг
Антон, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Желаем развития вашей фермы.
За 40 минут, у них в офисе получил деньги под залог авто. Машину и никакие документы не забирали. Проценты меня устроили. Денег выдали по максимуму, около 70% от стоимости моего коня. Спасибо за скорость!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Обращайтесь.
Хорошая компания, к клиентам относят с уважением, решение нашли очень быстро, выбрал вариант с лучшим процентом.
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Сотрудникам огромное спасибо за помощь! По рекомендации друзей, пришла именно сюда и не пожалела. Всё профессионально и быстро, минимум документов.
Кредит Консалтинг
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь в вашей не простой ситуации. Следуйте нашим рекомендациям и вы обязательно улучшите свое финансовое положение!
Ребята, спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела. Что обещали, то и сделали! Ждите меня на рефинансирование кредита;) Успехов вам во всех делах!
Кредит Консалтинг
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Спасибо за ваш отзыв. Ждем ваших друзей, у которых сложное финансовое положение. А вас ждем через полгода на рефинансирование под меньший процент.
Помогли разобраться в моей кредитной истории. Денег за проверки не брали. Кредит получен. Спасибо за помощь!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите через 6 месяцев, мы сделаем рефинансирование под меньший процент. Спасибо за ваш отзыв.
Большое спасибо сотрудникам кредит консалтинга, я давно хотела купить машину, но не хватало денег. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
По рекомендации знакомых обратился в Кредит консалтинг. Помогли получить займ на крупную сумму под залог. Спасибо коллективу компании; проверили мою кредитную историю, сделали анализ и подобрали кредит под низкий процент. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
обращались в эту контору, чтобы побыстрее получить кредит. Все получилось успешно, как и рассчитывали. Спасибо за помощь.
Помогли получить ипотеку без первоначального взноса, теперь я живу не в съемной квартире . Спасибо Вам огромное!!!
Хочу выразить большую благодарность команде "Кредит консалтинг"! Помогли на "Пять" баллов!
Большое спасибо девочкам из компании "Кредит Консалтинг" и в особенности Ирине, за оказанную помощь в получение кредита под залог квартиры, не смотря на то что я работаю не официально и есть крупные кредиты в банках. Мне подобрали лучшие условия. Одобрили кредит в 70% от стоимости моей квартиры и под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую !!!
Большое Спасибо!!! Помогли в получении кредита. Оперативно и недорого. Рад что обратился в Кредит Консалтинг!
Спасибо девочкам из Кредит консалтинга, помогли быстро и не дорого получить кредит под залог.
Хочу выразить благодарность коллективу компании " Кредит Консалтинг". У меня была очень плохая кредитная история в 5 банках,куда бы я не обращалась,получала отказ сразу. Пыталась обратиться также к брокерам,но почему то у всех предоплата и какие то комиссионные сборы. Однажды мне перезвонили по онлайн заявке и пригласили в офис на рассмотрение моей ситуации. Мне было предложено оформить кредит под залог недвижимости под минимальный процент и на хороший срок. Я решила попробовать,рискнуть. Хочу заметить,что кредит был через банк и что самое главное,я как была собственником,так им и осталось. Сейчас я плачу уже 3 месяца,закрыла все свои долги по кредитам,плачу теперь только в один банк. Отдельное спасибо Анне,все доходчиво мне объяснила,помогала на всем этапе получения кредита.

Как узнать график работы Кредит Консалтинг ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-52, +7 926 090-11-33, +7 929 500-09-00

Кредит Консалтинг находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, влд 22Г
2 этаж.