8 (495) 777-77-528 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-528 (495) 777-77... — показать
г Москва, ул Кировоградская, д 22Г
Округ: Южный

Про « Кредит Консалтинг»

Компания "Кредит консалтинг" оказывает реальную помощь в получении кредита. У нас полный спектр финансовых услуг - ипотека, экспресс кредит, потребительский кредит, рефинансирование, кредит под залог недвижимости и авто (ПТС), банкротство. У нас можно быстро проверить свою кредитную историю т. к. мы являемся официальными представителями НБКИ. Для наших клиентов, выписка из Бюро Кредитных Историй - БЕСПЛАТНАЯ !  Гарантируем лучшие условия кредитования в Московском регионе.

PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 1
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Отзывы про Кредит Консалтинг (12)

Сотрудникам огромное спасибо за помощь! По рекомендации друзей, пришла именно сюда и не пожалела. Всё профессионально и быстро, минимум документов.
Кредит Консалтинг
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь в вашей не простой ситуации. Следуйте нашим рекомендациям и вы обязательно улучшите свое финансовое положение!
Ребята, спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела. Что обещали, то и сделали! Ждите меня на рефинансирование кредита;) Успехов вам во всех делах!
Кредит Консалтинг
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Спасибо за ваш отзыв. Ждем ваших друзей, у которых сложное финансовое положение. А вас ждем через полгода на рефинансирование под меньший процент.
Помогли разобраться в моей кредитной истории. Денег за проверки не брали. Кредит получен. Спасибо за помощь!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите через 6 месяцев, мы сделаем рефинансирование под меньший процент. Спасибо за ваш отзыв.
Большое спасибо сотрудникам кредит консалтинга, я давно хотела купить машину, но не хватало денег. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
По рекомендации знакомых обратился в Кредит консалтинг. Помогли получить займ на крупную сумму под залог. Спасибо коллективу компании; проверили мою кредитную историю, сделали анализ и подобрали кредит под низкий процент. Ещё раз, благодарю.
обращались в эту контору, чтобы побыстрее получить кредит. Все получилось успешно, как и рассчитывали. Спасибо за помощь.
Помогли получить ипотеку без первоначального взноса, теперь я живу не в съемной квартире . Спасибо Вам огромное!!!
Хочу выразить большую благодарность команде "Кредит консалтинг"! Помогли на "Пять" баллов!
Большое спасибо девочкам из компании "Кредит Консалтинг" и в особенности Ирине, за оказанную помощь в получение кредита под залог квартиры, не смотря на то что я работаю не официально и есть крупные кредиты в банках. Мне подобрали лучшие условия. Одобрили кредит в 70% от стоимости моей квартиры и под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую !!!
Большое Спасибо!!! Помогли в получении кредита. Оперативно и недорого. Рад что обратился в Кредит Консалтинг!
Спасибо девочкам из Кредит консалтинга, помогли быстро и не дорого получить кредит под залог.
Хочу выразить благодарность коллективу компании " Кредит Консалтинг". У меня была очень плохая кредитная история в 5 банках,куда бы я не обращалась,получала отказ сразу. Пыталась обратиться также к брокерам,но почему то у всех предоплата и какие то комиссионные сборы. Однажды мне перезвонили по онлайн заявке и пригласили в офис на рассмотрение моей ситуации. Мне было предложено оформить кредит под залог недвижимости под минимальный процент и на хороший срок. Я решила попробовать,рискнуть. Хочу заметить,что кредит был через банк и что самое главное,я как была собственником,так им и осталось. Сейчас я плачу уже 3 месяца,закрыла все свои долги по кредитам,плачу теперь только в один банк. Отдельное спасибо Анне,все доходчиво мне объяснила,помогала на всем этапе получения кредита.