8 (495) 777-77-52 8 (495) 777-77... — показать

Кредит Консалтинг - отзывы

8 (495) 777-77-52 8 (495) 777-77... — показать
5.0 34 отзыва

Про « Кредит Консалтинг»

Компания "Кредит консалтинг" оказывает реальную помощь в получении кредита. У нас полный спектр финансовых услуг - ипотека, экспресс кредит, потребительский кредит, рефинансирование, кредит под залог недвижимости и авто (ПТС), банкротство. У нас можно быстро проверить свою кредитную историю т. к. мы являемся официальными представителями НБКИ. Для наших клиентов, выписка из Бюро Кредитных Историй - БЕСПЛАТНАЯ !  Гарантируем лучшие условия кредитования в Московском регионе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кредит Консалтинг (34)

Хочу поблагодарить кредитного брокера Дмитрия из компании Кредит Консалтинг. Очень чуткий и внимательный человек. Помог мне сделать перезалог квартиры от частного инвестора в банк. Всё сделал быстро и профессионально, предоставил 2 банка на выбор, которые одобрили мне кредит. Я рад, что мне посчастливилось встретить такого специалиста. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам.
Спасибо менеджерам из копании Кредит консалтинг за. Помогли разобраться в моей кредитной истории и исправить ее. В дальнейшем надеюсь получить с их помощью кредит.
Кредит Консалтинг
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Консалтинг – вы лучшие брокеры Москвы! Однозначно рекомендую! Кредит получил, всем доволен.
Кредит Консалтинг
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Выражаю благодарность Андреевой В.Н. за её компетентность и терпение. Обратилась к ней в наше тяжёлое время – время пандемии, до этого сама обращалась в несколько банков, но получала отказы, а с помощью Вероники я получила деньги за один день. Ещё раз спасибо всем сотрудникам Кредит Консалтинга.
Кредит Консалтинг
Злата, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы старались.
Быстрое оформление, профессиональный подход, прекрасные специалисты. Я уже думал, что с моей напрочь убитой кредитной историей получить кредит нереально, но на глаза попалась реклама от компании Кредит Консалтинг, решил позвонить, а вдруг повезет. И мне повезло! Как же приятно, когда твоей проблемой занимаются профессионалы своего дела. В итоге я не только получил необходимые мне деньги, но и узнал как исправить свою историю. Спасибо всему коллективу компании за вашу работу!!!
Кредит Консалтинг
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого доброго.
У компании хороший подход клиентам, компетентность сотрудников на высшем уровне.
Кредит Консалтинг
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы старались вам помочь. Желаем вам всего доброго.
2020 год изменил все мои планы. Долги выросли, а доходы нет(( Кредитная история резко испортилась и банки отказывали мне по заявкам. Обратился за помощью к кредитным брокерам из компании «Кредит Консалтинг». Как выяснилось, что деньги я смогу получить в банке только под залог квартиры. Выхода не было, поэтому я согласился. Оформили всё быстро. На всех этапах сопровождали и информировали. Всё сделано профессионально. Деньги я получил в банке, проценты вменяемые, платеж подъёмный. Всё супер! Спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение к клиенту!
Кредит Консалтинг
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Желаем вам всего доброго.
Спасибо за помощь! Реально выдали кредит за 1 час. Без лишней волокиты и заморочек. Буду рекомендовать вас знакомым, в наше время таких специалистов своего дела не найдешь! Вы прям гуру кредитования!
Кредит Консалтинг
Анатолий, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Реальная помощь только в Кредит Консалтинг! Нашей семье требовалась очень большая сумма денег. Кредитная история у всех испорченная. Деньги нужны были на закрытие всех долгов. Вначале мы обратились в другую компанию, но там нас целый месяц «кормили» обещаниями и заставляли собирать какие то справки, наше терпение лопнуло, да и долги поджимали. Сын нашел в интернете компанию «Кредит Консалтинг» почитали отзывы и решили обратиться за помощью, хотя уже ни на что не рассчитывали. Но, буквально за несколько дней мы получаем одобрение в нескольких банках и без лишних справок. То есть нам не просто одобрили кредит, а ещё и выбор предоставили! Всей семьёй благодарим сотрудников компании Кредит Консалтинг и желаем вам всего самого наилучшего!
Кредит Консалтинг
Армен, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь.
Обращалась уже 2 раза, сначала на машину не хватало, потом на телефон. Работой фирмы полностью довольна, косяков не замечено) Так что только к ним
Кредит Консалтинг
Ульяна, добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем вашу подругу.
Хорошая компания. Работают слаженно и продуктивно. Видно, что они давно в этой сфере. Самостоятельно я не смог получить кредит под залог квартиры, что меня сильно удивило. Почитал отзывы и решил обратиться в компанию «Кредит Консалтинг» На следующий день я уже сидел в банке и подписывал договор. Деньги я получил, проблемы свои решил, за что огромное спасибо менеджерам данной компании!
Кредит Консалтинг
Алексей, добрый день. Спасибо за отзыв, мы старались.
Получил деньги под залог квартиры. Оформляли официально, все прозрачно, проценты низкие. Благодарю компанию «Кредит консалтинг» за честную работу и хорошую работу, а также за терпение при общении с нудным клиентомJ Всех вам благ!
Кредит Консалтинг
Петр, добрый день. Спасибо за теплые слова.
Брокеры из Кредит Консалтинга помогли мне получить ипотеку. На выбор было 3 банка с почти одинаковой % ставкой, но с разными условиями. Выбрали наиболее подходящий мне. Одобрение пришло реально через 4 дня. Спасибо за вашу работу, вы лучшие кредитные брокеры!
Кредит Консалтинг
Здравствуйте Сергей. Мы рады, что вам все понравилось.
Спасибо за то, что вы есть! В компании Кредит Консалтинг работают люди с большим сердцем! Помогли мне избавиться от долгов по микрозаймам, оплатили все за меня, до получения кредита! Сейчас есть всего кредит в банке, пришлось заложить квартиру. Но платеж хороший, зарплаты хватит и на себя остается. Теперь буду контролировать свои расходы! Спасибо вам ребята, вы меня очень выручили!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы старались.
Бывший муж испортил мне кредитную историю, не закрыв карту :( В банках получала отказы и решила обратиться к брокерам. Посетила четыре компании, в двух просили предоплату, в третьей не смогли помочь и только в этой компании взялись за меня) Кредит был получен, платёж меня устраивает. Свои планы реализовала. Очень понравилось отношение сотрудников, внимательные и позитивные ребята. Спасибо за вашу моральную поддержку и эффективную помощь.
Кредит Консалтинг
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь.
От всего сердца благодарю весь коллектив Кредит консалтинга! Помогли избежать потери квартиры! Разрулили мою сложную ситуацию, оплатили все долги за меня и помогли получить деньги в банке. Наконец то стал спать спокойно. Ребята, как и обещал, пишу отзыв. Да, и больше никаких микрозаймов брать не буду. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг
Илья, добрый день. Спасибо за добрые слова.
Благодаря специалистам из Кредит Консалтинга, я смогла закрыть все микро кредиты. Банк выставил условия, что не даст мне денег, пока не закрою все долги. Денег у меня не было. Выручили эти ребята, оплатили за меня все займы, собрали все справки и мне выдали кредит в банке. Обещаю больше не брать микрозаймы. Спасибо вам!
Кредит Консалтинг
Влад, добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что помогли вам.
Спасибо, деньги получил быстро. Как и обещал, получу деньги - напишу отзыв. Рекомендую Кредит Консалтинг.
Кредит Консалтинг
Евгений, добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
Друзья порекомендовали эту организацию. Нужна была помощь в получении ипотеки, но проблема в том, что я безработная и у меня не было первоначального взноса. Мною занималась специалист Вероника, очень отзывчивый и грамотный профессионал своего дела. В результате ипотеку я получила, хотя все говорили, что это не возможно. Спасибо за проделанную работу. Желаю процветания всему Кредит Консалтингу, а особенно Веронике.
Кредит Консалтинг
Анжелика, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Реально выручили. Мне для развития моей фермы не хватало 4 миллиона рублей. Поддержка от государства только на словах. В банках напрямую отказали. Обратился к кредитным брокерам. С их помощью получил кредит в банке через 3 дня. Рекомендую Кредит консалтинг, как крутых специалистов со связями!
Кредит Консалтинг
Антон, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Желаем развития вашей фермы.
За 40 минут, у них в офисе получил деньги под залог авто. Машину и никакие документы не забирали. Проценты меня устроили. Денег выдали по максимуму, около 70% от стоимости моего коня. Спасибо за скорость!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Обращайтесь.
Хорошая компания, к клиентам относят с уважением, решение нашли очень быстро, выбрал вариант с лучшим процентом.
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
Сотрудникам огромное спасибо за помощь! По рекомендации друзей, пришла именно сюда и не пожалела. Всё профессионально и быстро, минимум документов.
Кредит Консалтинг
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь в вашей не простой ситуации. Следуйте нашим рекомендациям и вы обязательно улучшите свое финансовое положение!
Ребята, спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела. Что обещали, то и сделали! Ждите меня на рефинансирование кредита;) Успехов вам во всех делах!
Кредит Консалтинг
Ольга, добрый день. Мы рады, что смогли помочь. Спасибо за ваш отзыв. Ждем ваших друзей, у которых сложное финансовое положение. А вас ждем через полгода на рефинансирование под меньший процент.
Помогли разобраться в моей кредитной истории. Денег за проверки не брали. Кредит получен. Спасибо за помощь!
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите через 6 месяцев, мы сделаем рефинансирование под меньший процент. Спасибо за ваш отзыв.
Большое спасибо сотрудникам кредит консалтинга, я давно хотела купить машину, но не хватало денег. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли вам помочь. Всего вам доброго.
По рекомендации знакомых обратился в Кредит консалтинг. Помогли получить займ на крупную сумму под залог. Спасибо коллективу компании; проверили мою кредитную историю, сделали анализ и подобрали кредит под низкий процент. Ещё раз, благодарю.
Кредит Консалтинг
Добрый день. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
обращались в эту контору, чтобы побыстрее получить кредит. Все получилось успешно, как и рассчитывали. Спасибо за помощь.
Помогли получить ипотеку без первоначального взноса, теперь я живу не в съемной квартире . Спасибо Вам огромное!!!
Хочу выразить большую благодарность команде "Кредит консалтинг"! Помогли на "Пять" баллов!
Большое спасибо девочкам из компании "Кредит Консалтинг" и в особенности Ирине, за оказанную помощь в получение кредита под залог квартиры, не смотря на то что я работаю не официально и есть крупные кредиты в банках. Мне подобрали лучшие условия. Одобрили кредит в 70% от стоимости моей квартиры и под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую !!!
Большое Спасибо!!! Помогли в получении кредита. Оперативно и недорого. Рад что обратился в Кредит Консалтинг!
Спасибо девочкам из Кредит консалтинга, помогли быстро и не дорого получить кредит под залог.
Хочу выразить благодарность коллективу компании " Кредит Консалтинг". У меня была очень плохая кредитная история в 5 банках,куда бы я не обращалась,получала отказ сразу. Пыталась обратиться также к брокерам,но почему то у всех предоплата и какие то комиссионные сборы. Однажды мне перезвонили по онлайн заявке и пригласили в офис на рассмотрение моей ситуации. Мне было предложено оформить кредит под залог недвижимости под минимальный процент и на хороший срок. Я решила попробовать,рискнуть. Хочу заметить,что кредит был через банк и что самое главное,я как была собственником,так им и осталось. Сейчас я плачу уже 3 месяца,закрыла все свои долги по кредитам,плачу теперь только в один банк. Отдельное спасибо Анне,все доходчиво мне объяснила,помогала на всем этапе получения кредита.
 Кредит Консалтинг на карте