8 (971) 010-99-108 (971) 010-99... — показать

8 (971) 010-99-108 (971) 010-99... — показать
+7 971 010-...+7 971 010-99-10 ещё
г Москва, ул Лыковская 2-я, д 63 стр 10
Район: Строгино

Про «Кредитный агрегатор Дисконт-займ»

Кредитный агрегатор «Дисконт-займ.ком» предлагает уникальную возможность найти и получить дешёвый займ в считанные минуты, воспользовавшись онлайн-сервисом.

На сайте можно оформить:- займ на кредитную карту;- займ на карту Сбербанка или любого другого банка;- получение денег взаймы наличными – через Контакт, Евросеть и Связной;- мгновенные займы на любые электронные кошельки – Яндекс Деньги, Киви и др.

Другие возможности для клиентов сервиса:- возможность получения займа в любое время дня, вне зависимости от календарных выходных и праздников;- доступны микрозаймы – от 1000 руб.;- быстрое решение вопроса – в течение 15 минут и менее;- возможность получения займа даже при плохой кредитной истории;- самые низкие процентные ставки – от 0%;- отправка переводов в любой регион России.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму онлайн – на это уйдет минимум времени. Все данные клиентов защищаются согласно законодательству РФ.

Наш адрес: г. Москва, 2-я Лыковская улица 63с10Телефон: 8-971-010-99-10Сайт: diskont-zaim.com

Отзывы про Кредитный агрегатор Дисконт-займ (1)

Спасибо за чесность будем вас рекомендовать всем кому срочно понадобятся деньги. С уважением Валентина П.
Кредитный агрегатор Дисконт-займ на карте