8 (495) 720-57-23 8 (495) 720-57... — показать

Отзывы о компании Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"

8 (495) 720-57-23 8 (495) 720-57... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-57-23 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
11 корпус; 144 офис; 14 этаж
Марьина Роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" (71)

4.4
Покупала квартиру. Помогала мне в этом эксперт Аксаментова Евгения. Она доброжелательная, порядочная, знающая все нюансы и детали. На протяжении всех этапов сделки, Евгения всегда была на связи, помогала, развеивала все мои сомнения (т.к. покупала квартиру первый раз).
Сама сделка прошла быстро - за это отдельная благодарность.
Обращусь ли я ещё раз? Однозначно да!
Хочу выразить огромную благодарность "Роял Финанс" и специалисту Наталье Гусейновой за оказанную помощь. Обращался к Наталье два раза в течении года, так как проблема была масштабная и решалась в два этапа. Итог оказался на много лучше моих ожиданий.
У меня была ипотека в новостройке, кредит на ремонт (которого оказалось в итоге мало для осуществления полноценного ремонта) и кредитная карта с довольно большим лимитом, на которую были приобретены материалы для завершения ремонта и мебель.
Через какое-то время после переезда я попробовал перевести кредитную карту в кредит с пониженным процентом. Обращался в большое количество банков, но каждый раз получал отказ.
На первом этапе Наталья помогла мне получить кредит под закрытие кредитной карты с понижением процентной ставки и ежемесячного платежа.
Через какое-то время на втором этапе Наталья помогла объединить три кредита в один под низкий процент с понижением ежемесячного платежа в одном банке.
Таким образом ежемесячный платёж снизился почти в два раза, оплата кредита теперь происходит в одном банке, а не в трёх разных, что гораздо удобней и прозрачней потому, что при досрочном частичном погашении я теперь наглядно вижу на сколько я снизил переплату по кредиту и на какой срок уменьшил выплаты.
Индивидуальный подход, большой опыт и профессионализм Натальи позволили решить мою проблему с наилучшим для меня исходом. Были соблюдены все формальности и договорённости на всех этапах решения моей проблемы.
Рекомендую организацию "Роял Финанс" и специалиста Наталью Гусейнову и выражаю ей благодарность от лица нашей семьи.
Хочу сказать огромное спасибо компании "Роял Финанс", в частности специалисту Наталье Гусейновой! Моя ситуация была связана с получением потребительского кредита на рефинансирование после обмана другими "специалистам", которые убедили меня взять микрозайм, после чего кинули (но это другая история))) ). Данное событие омрачило мою кредитную историю. Сначала я не знала, что вообще делать, как помочь себе выбраться из долгов (банки, мфо, друзья). После нескольких дней отчаяния, в интернете я стала искать кредитных брокеров, обзвонила несколько компаний, мне говорили, что нет, помочь вам нереально, т.к. из-за микрозайма кредитный рейтинг сильно упал. Спустя нескольких попыток я вышла на Роял Финанас, мне ответила Наталья, мы поговорили, она изучила мою КИ и дала свое экспертное заключение и прогноз. Мы разработали план действий, подписали договор и уже спустя 1 неделю после подписания договора мой вопрос был решен. Сначала я вообще не верила в свое счастье и в то, что могу отпустить все мои переживания, закрыть долги и спокойно жить и работать по собственным средствам) В общем, я очень-очень рекомендую данную компанию, обращайтесь смело, никакого обмана, отмывания денег нет, предоплату не берут, все взаиморасчеты после сделки) Наталья, выражаю Вам своё безграничное СПАСИБО!!!
Это была сделка века! (для меня точно) Это была моя многолетняя мечта! И она осуществилась благодаря Евгении – профессиональному специалисту компании Роял Финанс, с которой мне посчастливилось сотрудничать.
Сделка была действительно сложной – это расселение 3-х комнатной коммунальной квартиры с множеством тонкостей, нюансов и капризов со стороны 3-х продавцов и их риэлтора (не самого компетентного). Кроме того, покупка была совершена без первоначального взноса.
Задачами компании и Евгении была помощь мне в одобрении меня как заемщика и одобрении подходящего для меня жилья.
Команда Евгении с блеском справилась с первой частью, хотя приди я просто в банк, то ни один из них с моим списком препятствий, меня никогда бы не одобрил.
Сложно давалось и одобрение квартиры, т.к. это исторический центр Москвы и жилой фонд там очень старый, что не очень приветствуется банками, не каждый возьмет в залог квартиру с большим процентом износа. Мы и с этим успешно справились.
Самое веселое началось при подготовке сделки и расселении. Это уже никак не входило в задачи Евгении. И уверяю со 100%-ной уверенностью, что продающий риэлтор с этими трудностями никогда бы не справилась. На помощь пришла Евгения: четко, логично и понятно разложила по полочкам все тонкости возникшего момента участникам сделки. Все остались довольны, хотя со второй стороны назревал бунт и сделка была в очередной раз под угрозой.
Уже после подписания акта выполненных работ с компанией Роял Фининс, Евгения сопровождала меня по всем дальнейшим шагам (выем денег из ячеек, передача ключей, подписание актов приема-передачи комнат и квартиры, выписка-прописка и пр.), хотя продающий риэлтор «слилась» ранее по непонятным причинам, не доведя своих подопечных до конца. С Евгенией мы и по сей день на связи, она с готовностью отвечает мне на возникающие вопросы.
Благодарю Евгению! Благодарю компанию за ценных сотрудников, добросовестное и человеческое отношение к своим клиентам.
Всем рекомендую! Даже если стоимость услуг будет чуточку выше, чем в среднем по рынку, зато качество услуг будет на высоте и гарантированный результат. Подтверждаю, т.к. на каждом этапе нас сопровождали многочисленные трудности, несколько раз опускались руки от кажущейся безысходности процесса, но выходы были всегда.
Я точно в следующий раз обращусь именно сюда и знакомых отправлю, т.к. с профессионалами всегда приятно иметь дело!
Надежда Буявых.
Хотим выразить огромную благодарность Роял Финанс и лично Дмитрию. Обратились с мужем в компанию, с целью получения ипотеки и кредита, Дмитрий очень ответственный и грамотный специалист. Получили одобрение в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Спасибо большое!!!
Хочу сказать большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
МАКЕЕНКО СЕРГЕЮ менеджеру компании "ROYAL FINANCE" за его огромное терпение, за помощь в получении ипотечного кредита с моей подпорченной кредитной историей и рекомендую его как настоящего профессионала знающего все тонкости в этом деле.Большое спасибо...
Обратилась в Роял Финанс за помощью в получении кредита в сложной ситуации. Средства были необходимы срочно, самостоятельное обращение в банки мало того, что не дало нужного результата, но и несколько усугубило ситуацию, так как в моей кредитной истории появились отказы. Мой возраст - 21 год, также не способствовал положительному решению вопроса, ведь большинство банков предпочитает кредитовать клиентов в среднем с 24-25 лет. К тому же имелся один негативный опыт обращения в довольно известную кредитно-брокерскую компанию. Встретила там довольно непрофессиональное отношение к работе и, как следствие, получила отрицательный результат. Единственным плюсом было только отсутствие предоплаты. Дозвониться до менеджера было невозможно, в офисе постоянно объясняли его отсутствие нахождением на «сделке», в результате я решила попытаться найти более приличную компанию. Начитавшись отзывов, записалась на прием в Роял Финанс и не пожалела. Была приятно удивлена отзывчивостью, добросовестным подходом к своей работе и компетентностью менеджера Гусейновой Натальи. Она оперативно подготовила документы, консультировала, отвечала на множество вопросов, всегда была на связи (даже в нерабочее время). В результате две заявки получили одобрение, и моя проблема была решена буквально в течение недели. Порадовало также то, что вознаграждение за работу оказалось в 1,5 раза меньше, чем в компании, куда я обращалась первоначально, и никакой предоплаты. Спасибо Роял Финанс и лично Гусейновой Наталье. Желаю благополучия и процветания компании и ее сотрудникам!
Знакомая порекомендовала нам Роял Финанс, когда у нас после 6 месяцев походов в банк, и отказов просто опустились руки. Да и обращение в другую организацию, не увенчалось успехом. Спасибо данной компании, спустя месяц, нам не только подобрали предложение на выгодных условиях, но еще помогли оформить все документы. Мы им благодарны.
Добиться быстрого и главное эффективного результата нам в получении ипотеки помогли специалисты из компании Роял Финанс. Им благодарны с мужем не только за то, что это было в краткие сроки, но еще и за то, что оплата была только после подписания всех необходимых документов с банком.
Замечательная компания. Обратилась к ним, когда уже в 5-6 банках получила отказ в ипотеке. Рассказали о моих ошибках и помогли их исправить. Подобрали хорошую программу, довели до сделки. Всегда получала ответы на возникающие у меня вопросы в кратчайшие сроки. Так же менеджер Гусейнова Наталья присутствовала на подписании документов.
Специалисты этой компании помогли выбрать лучший вариант кредита. Да еще подготовили все бумаги бесплатно. Я очень доволен.
Нужен был кредит, но банки отказывали и почему не говорили. А здесь спецы все все рассказали, да еще и документы бесплатно оформили сами.
Лучший вариант ипотеки мне помогли выбрать специалисты роял финанс. Все доходчиво и своими словами разъяснили, помогли с оформлением документов. И уже на следующий день я отправился в банк). Всем советую
Прекрасная Компания! В ноябре 2016 года обращалась за помощью в получении кредита под залог недвижимости. Оперативно были подобраны банки с минимальной процентной ставкой. Ребята держали на контроле весь процесс до конца совершения сделки.
Спасибо большое за профессиональный подход. Отдельное Спасибо Сергею!
С Уважением, Галина
Обратились в фирму "Роял Финанс" с мужем с целью получения ипотеки на нашу первую совместную квартиру. Наш менеджер, Дмитрий, при первой же встрече все подробно объяснил и вселил стопроцентную уверенность, что у нас все получится. Так и случилось, одобрение от нескольких банков мы получили очень быстро. Дмитрий всегда очень компетентно отвечал на все наши вопросы, старался подобрать условия банков более выгодные для нас, довел нас до самой сделки с банком и застройщиком и, даже после, интересовался, как у нас продвигаются дела с оформлением документов. Спасибо большое за помощь, обязательно будем рекомендовать компанию своим знакомым и, конечно же, сами планируем обращаться в будущем.
Обратились в Роял Финанс прошлой осенью по поводу получения ипотеки для покупки нашей первой долгожданной квартиры. Следует сразу сказать, что и я, и муж работаем ненормированный рабочий день, тем не менее наш специалист - Дмитрий - умудрился в кратчайшие сроки организовать все необходимые консультации с нашим присутствием и подготовить все необходимые документы. Как результат, - быстрое одобрение на лучших условиях. Предусмотрительность, оперативность и вежливость - вот, главные качества, характеризующие работников Роял Финанс. Отдельная благодарность Дмитрию и Александру. Семья Потемкиных.
Респект Роял Финанс : Александру Т и Оксане Л, помогли получить одобрение банком на ипотеку. До этого подавал заявки сам и обращался за помощью в другую организацию, толка никакого за 8 месяцев подачи заявок в различные банки и тогда мне посоветовала одна моя знакомая обратиться именно в Роял Финанс, вопрос решили за неделю и процентная ставка очень обрадовала, очень доволен, профессионалы и отзывчивые порядочные люди. Спасибо Вам!!!
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Роман, спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы помогли осуществить вашу мечту!
Спасибо за помощь компании,,Роял Финанс'' в получении ипотечного кредита! Хочется особенно отметить вклад менеджера Дмитрия .Его профессионализм и глубокое знание своей работы позволили быстро и эффективно добиться полученного результата! Желаем Вам и Вашей компании финансового благополучия!!!
Обратился за помощью в компанию Роял Финанс, вопрос решили очень быстро!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Спасибо всему персоналу! Работают только профессионалы своего дела! Везде бы так.
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Виктория, спасибо за отзыв! Нам приятно, что мы смогли вам помочь!
Обратились в "Роял Финанс" второй раз. Теперь за ипотечным кредитом, но тоже с ооочень непростой кредитной историей. И опять ребята не разочаровали! Взаимодействовали с Оксаной Л. и Александром Т. Умницы, профессионалы и просто очень приятные люди!) Документы собрали быстро и получили одобрение даже от нескольких банков. Из-за большой занятости на работе никуда не выезжала- Оксана организовала ВСЕ! Приехали сразу на сделку в банк. Понятно, что за следующим кредитом- только к ним. Ирина С. и Артем Н.
Благодарим компанию Роял Финанс и, отдельно, Александра Тихончука и Сергея! Без преувеличения, с их помощью, мы решили самый жизненно важный вопрос для нас на сегодняшний день! Еще в апреле 2015 г. мы продали 1-ком квартиру в Химках (5млн.), хотели добавить ипотекой еще столько же и купить 3х ком "сталинку" в Москве, так как ожидали прибавление в нашей семье. Квартиру продали, а на этапе одобрения супруга как заемщика мы столкнулись с полугодовыми мытарствами во всех существующих банках - плохая кредитная история (очень!!! плохая). Оказались в ситуации: квартиры нет (жили в арендованной квартире), деньги на руках имеющиеся держать страшно и, вот-вот, появится на свет доча. Роял Финанс смог нас одобрить в хорошем банке, на хороших условиях, быстро, индивидуально и разумно подошел к вопросу стоимости своей услуги и содействовал нам в работе с банком до самой сделки! Вчера мы стали счастливыми обладателями 3х-комнатной квартиры в красивом фасадном сталинском доме, как и мечтали, и получили свидетельство о собственности. Во время регистрации сделки, о чем тоже не могу не поделиться, родилась ДОЧА!!! Готовимся к переезду уже втроем.) В связи со всем выше описанным, не могу Вам передать всю степень благодарности этой компании!!! Огромное Вам СПАСИБО! Желаем Вам процветания, нескончаемого потока клиентов, достойной прибыли!))) Семья Кирьяновых.
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Сердечно поздравляем с рождением дочки! Мы рады, что помогли "свить ваше семейное гнездышко"!
Так сложились обстоятельства, что мне нужно было взять ипотеку, но предоставить справку о доходах я не могла так как я работаю не официально. Честно говоря, думала что это все безнадежно. Компанию "Роял-Финанс" я нашла по интернету, почитала много положительных отзывов, внимательно изучила информацию на сайте, очень внушило доверие, что оплату за услугу компания берет только после одобрения ипотеки и я решилась доверить этой компании свои дела. В начале мне было немного страшновато, но преодолев себя, я позвонила в компанию. Хочется выразить благодарность ген.директору Александру Тихончук за его внимательное и оперативное отношение к клиентам. Спасибо Вам!!!
А так-же хочу от всей души сказать огромное спасибо Дмитрию Анбушинову за оказанную помощь в получении ипотеки, помог одобрить кредит на максимально выгодных для нас условиях. В непонятных моментах всегда оказывал грамотную консультацию. Одним словом настоящий профессионал своего дела!!!
Одно удовольствие работать с честными и порядочными людьми!!!
Успехов и процветания Вашей компании!!!
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Спасибо и Вам за прекрасный отзыв!
Всегда приятно, когда твоя работа приносит результат и пользу!
Обратились в компанию Роял Финанс по поводу помощи в получении ипотечного кредита. С нами сразу же начали работать. Быстро и четко ребята направили документы в банки. Нам осталось только ждать из банков звонки. Менеджер Сергей всегда был на связи, консультировал, отвечал на любые вопросы. Ипотечный кредит нам одобрили! Спасибо компании Роял Финанс! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Кристина&Владимир
Кристина, Владимир!
Мы рады, что смогли вам помочь!
Спасибо большое ребятам с Роял финанс! ! ! Все очень быстро без лишних хлопот. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные.Оплатила я только после одобрения ипотеки думаю для многих это важно. Замечательная реальная организация побольше бы таких честных людей. А вам я пожелаю процветания и успехов вашей фирме!!!
Марина!
И Вам спасибо за замечательный отзыв! Желаем счастья и семейного тепла в новом доме!
Хотелось бы поделиться с людьми, своим опытом сотрудничества с Компанией "Роял Финанс"!
Немного предистории: Осенью прошлого года, я был в очень тяжелом положении, банк кредитор грозился забрать квартиру, наше единственное жилье за накопившиеся долги по ипотеке. Оставался один вариант, взять новый ипотечный кредит в другом банке, закрыть старый и начать выплачивать своевременно в новом, тем самым сохранив жилье за собой. В целях экономии я попробовал провести эту, сразу скажу Очень Трудную Операцию, своими силами! Обращался в разные банки и там где мне давали одобрение по кредиту, а речь идет о сумме около 3 000 000 рублей, узнав что у моей квартиры есть обременение другого банка (ВТБ24), выдачу кредита приостановили, сказав снимите обременение и тогда получите кредит!
Пришлось обращаться в риэлтлрские конторы, которые брались решить мой вопрос, но после нескольких попыток ничего не получалось и даже у таких крупных, как Миэль и Инком, всего обращался в 25-30 контор, но безрезультатно!
Мне посоветовали обратиться к кредитным брокерам, типа "Роял Финанс" но настораживало то, что на этом рынке услуг много Машенников, которые не решив мой вопрос могли бы тем не менее затребовать с меня некую сумму денег. Первые три компании куда я обратился сказали помогут и даже заключили договора, но опять безрезультатно, платить им не пришлось, так как я просил их прописать в договорах все необходимые мне услуги!
Думаю Вы понимаете в каком я был отчаянии после стольких неудачных попыток, но из последних сил я всё же пытался найти выход! И вот в один из вечеров снова задержавшись после работы в офисе, я нахожу в интернете, эту оказавшуюся Спасительной для меня Компанию "Роял Финанс", не смотря на мой поздний звонок по городскому номеру, трубку взял Генеральный директор Александр, сказал что вопрос сложный, но попробовать решить его можно, через несколько минут мне перезвонила его сотрудница, специалист по подобным ситуациям Анастасия, мы договорились о встрече в их офисе, на которой ещё раз всё обсудили, прописали всё необходимое в договоре и Дело пошло!
О том, что оно будет на много сложнее чем мы предполагали узнали позже, но в итоге и это самое Главное мой Сложнейший вопрос был решен положительно!
И только по результату, я оплатил им деньги за оказанные услуги, не рискуя быть обманутым!
А в середине февраля 2015 г. я уже получил Свидетельство о регистрации квартиры на свое имя!
Исходя из этого опыта сотрудничества с данной Компанией, думаю что имею полное право Рекомендовать "Роял Финанс" как профессионалов в своем деле, а ещё как людей с Порядочным и Человеческим отношением к клиентам, что в наше время к сожалению встречается не часто!
Возможно моя история кому-то покажется не в полне правдоподобной, но всё так и было, и я лично могу это подтвердить, мои контакты у них остались!
Андрей, Балашиха!!!
P.S. Александру и Анастасии, и всем сотрудникам "Роял Финанс" ещё раз Огромное Спасибо и мой Респект!!!
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Андрей, мы рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо за отзыв!
Не обращайтесь к ним, если уж совсем только припекло, а так они львиную долю себе берут
Уважаемая Т. Пронина.
Мы рады, если нам удалось вам помочь! Сейчас действительно не просто получить кредит, и наши услуги стоят не дороже, чем у конкурентов. Мы не посоветуем плохого и подскажем наиболее оптимальный вариант.
Все хорошо, работу свою выполнили, подобрали программу через ВТБ24 на сумму 600000 рублей, единственное рассчитывал что кредитная ставка будет чуть поменьше.
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Спасибо за положительный отзыв! Ставки, к сожалению, сейчас только растут, и в 2015 ваша ставка будет выглядеть очень привлекательно!
Спасибо ООО "Роял Финанс", а особенно хочется сказать отдельное спасибо Оксане Литвиновой за достижение поставленной нами цели, а именно получение ипотеки. Спасибоооо, Оксан, мы тебе очень благодарны за твой профессионализм и, что не мало важно за моральную поддержку. Хочется отметить слаженность, отзывчивость коллектива, Вы реально команда. Отдельное спасибо руководству за то, что Вы делаете. Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!!!
Сотрудники работают отлично, девушки все дружелюбные, стараются делать свое дело хорошо. Но знакомство с Артуром, фин. директором фирмы, разочаровало. Невоспитанный хам, таких до бизнеса допускать нельзя. Орет на своих подчиненных, может даже и крепким словцом "порадовать", в общем к людям относятся, как к дерьму, простите за французский. Поэтому с ним дело иметь не советую, только испортите себе настроение... А там - решайте сами.
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Олег, мы сожалеем, что у вас сложилось превратное впечатление об Артуре. Он очень спокойный и рассудительный человек и отличный руководитель! Заходите к нам еще - угостим хорошим кофе и поможем в получении кредита.
Большая благодарность Анастасии Крайновой за качественно выполненную работу, в помощи получения ипотеки.При подачи заявки самой, были отрицательные результаты, благодаря компании (всё сделано грамотно, в процессе я увидела свои недочеты),положительный результат. Очень приятно сотрудничать, отзывчивый и понимающий сотрудник!
Я обратилась в ООО "Роял-Финанс" и мне порекомендавали менеджера Елену Голенкову , я сразу отметила слаженность работы и дружелюбность всего коллектива, под руководством Артура и Александра.С первого дня нашей совместной работы Елена Голенкова разработала четкий план действий, координировала все вопросы, подбирала наилучшие варианты с банками. Отзывчивость и коммуникабельность Елены, ее бойцовские качества хочется отметить особенно.Очень приятно работать действительно с настоящим профессионалом своего дела! С уважением Елена Балашова
Скажите пожалуйста, вы работаете только в Москве и Московской области? А в других городах у вас нет филиалов?
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс"
Екатерина, мы сожалеем, что вы нам поставили низший бал за то что мы работаем только в Москве и области. Да, действительно, мы не работаем в других городах. Мы оказываем реальную помощь в получении кредитов и работаем только там, где мы эту помощь можем оказать. Однако, мы можем помочь вам если у вас нет московской прописки, но у вас бизнес в Москве или вы работаете в Москве
Мне нужн денги наличние уменя штраф есть паспорт киргизская если вы поможете очень хорошо было бы спасибо.и я очень уверен каждый месяц заплачу спасибо.
Еще раз воспользовалась услугами компании Роял Финанс, теперь уже кредит получали на организацию. Хочу снова с благодарностью отметить работу Павла Коломийца. Четко, быстро и организованно оформили финансирование, хотя до этого обращались за кредитом в банки и ничего не получалось. Спасибо большое, господа, за ваш профессионализм.
Достойная компания. С уважением и с пониманием относятся к клиентам. Помогли получить кредит. Хочу отметить профессионализм начальника отдела Павла Коломийца.Очень грамотно и с пониманием относится к делу. Результатами сотрудничества довольна. Рекомендую друзьям.
Выражаем благодарность коллективу компании Роял Финанс, в особенности менеджеру Тамаре за профессионально оказанные услуги. Сотрудники работают оперативно, помогая с решением всех вопросов. С помощью данной компании нам удалось получить финансовую поддержу банка и расширить бизнес.
С уважением,
Евгения, индивидуальный предприниматель.
Хочу поблагодарить коллектив Роял Финанс и особенно Комарову Анастасию за помощь, оказанную мне в получении кредитов. В моей непростой ситуации казалось что все безнадежно и получить кредит уже невозможно, но, обратившись в эту организацию, у меня все изменилось в лучшую сторону. С уважением, Владислав.
Я очень благодарна Анастасии Комаровой за помощь. Благодаря её помощи и консультациям я смогла получить кредит для своей ООО, хотя на ней и так уже 3 кредита, правда, все гасится вовремя и без просрочек. Я пыталась самостоятельно получить очередной кредит, но получила отказ. Сейчас очень сложно получить денег от банков, а деньги, как всегда, срочно нужны. Я понимала, что шансов мало. Анастасия по моей просьбе помогала не только с анкетой, но и с другими документами для банка- и как правильно заполнить управленку, и штатное расписание и т.д. Всё, я получила приличную сумму за приемлемые проценты. Так что еще раз спасибо.
Скажу честно, не ожидал. Думал все как обычно, на авось. Пройдет, хорошо, не пройден и т/Д. Но фирма оказалась серьезной, а Тамара,превзошла мои ожидания и все получилось. Еще раз, все зависит от кадров, а в Роял-Финансе они классные. Мерси
по какомй вопросу сюда обращались?
Помощь в получении кредита
Обратился в эту контору в конце сентября 2013г, потому как набрал много мелких кредитов т.к., банки в которые я обращался крупных денег мне не давали, потому что работаю неофициально и эти мелкие кредиты стали меня душить.
Так вот пришёл я в этот офис, где меня встретила милая девушка Елена Голенкова, мы сразу обсудили мои шансы, мне нужен был 1000000 рублей, честно говоря не особо верилось в успех, но меня огорошили вопросом: ничего если больше?
В итоге на сегодняшний день я получил почти 2000000 рублей в крупнейших Российских банках: ВТБ и Сбербанк.
Очень благодарен этой фирме и милой девушке Елене в частности в решении моих финансовых проблем!!!
Пришел к ним месяц назад, а воз и ныне там. история кредитная 3 положительных отзывов, 1 отрицательный. сказали что справятся, но прошел месяц, а документы которые они мне помогали составлять, не помогли, пришли отказы от все 5 банков. в рекламе обещали помочь всем, это не так, жалко времени (месяц прошел). по сути я сам мог все документы в банки носить. своих людей для получения кредита в банке (как они уверяли) у них нет.
Неделю назад оформил кредит малому бизнесу. Молодцы ребята подошли со всей фантазией и обходительностью к процессу. Сначала конечно начали "впаривать" дополнительные услуги, потом поняли, что незачем. Теперь по делу - после неудачных попыток продвинуть свой компьютерный магазин (точку на рынке), взял несколько кредитов, которые в итоге просрочил. После чего плохая кредитная история за мной крутилась хвостом. От отчаяния решил наведаться как раз к ним. С пониманием и без лишних расспросов подошли к вопросу.
Главное помогли подготовить документы для банка, там запутаться можно в дебрях банковского дела) Предложили конечно проценты слишком большие, но что делать? понятно что ситуация не сахар. На счёт персонала могу сказать, ребята знают своё дело. Пришёл бык какой то якобы вип клиент, начал пальцы гнуть и материть всех подряд, ребята из роял финанс говорили с ним обхадительно, но в глазах было видно отчаяние. Молодцы в общем всё что нужно получил, доволен.
С уважением, Александр Грунько.
Большое спасибо компании ООО "Роял-Финанс" и менеджеру Крайновой Анастасии, за оказанную помощь в получении кредита, не смотря на мою закредитованность, это четыре не погашенных кредита, мне помогли с получением пятого. Работа менеджера была быстрой и оперативной. Анастасия делала все возможное и даже не возможное, оставляя нам минимум работы по оформлению. Еще раз огромное спасибо этой компании и менеджеру Анастасии Крайновой!!!
Благодарим руководителя отдела Коломийца Павла за проделанную работу.Павел сам курировал работу от начала до конца.своевременно была предоставлена информация и выполнена работа в срок.Профессиональный и ответственное отношение к делу.Лишний раз позвонит ,уточнит,а также рассмотрение разных вариантов.главное что наша цель была достигнута.Спасибо за ваш труд,усердие,за то что мы до конца довели дело на высоком уровне.
Отличная команда!Профессионально,оперативно,направленно на результат.Отдельное спасибо Крайновой Анастасии.Очень внимательно и ответственно относится к человеческой проблеме,держит ситуацию под контролем.Помогла в короткие сроки получить нужную сумму.Побольше бы таких отзывчивых сотрудников,которые действительно работают со знанием своего дела!
С ув.Светлана
Обращались в эту компанию для помощи с целью получения кредита. Первые впечатления были только положиьельные - нас встретила доброжелательная и приветливая менеджер Анастасия, которая сказала, что нам в нашей ситуации можно помочь и убедила подписать договор (советую всем читать его внимательно) И подать документы в два известных банка, в которых обещала продвижение заявки по своим каналам. В итоге по банкам пришлось ездить самостоятельно (убили на все про все неделю драгоценного времени) в обоих случаях поступил отказ. В конце концов нам предложили подделать (!!!) документы о доходах, а потом и вовсе бросили, сообщив, что ничем помочь не могут. Очень обидно за потраченное время и лапшу про то, что якобы нашу заявку как-то будут продвигать - теперь понимаем, что за 12% ребята просто встречают людей в офисе, подписывает договор, дают список банков и рассчитывают на удачу
Отличная компания! Менеджер сама перезванивала несколько раз и напоминала о том какие документы нужно и когда! Помогают взять кредит всем даже с некоторыми проблемами. Если надо что-то решать со своими делами, то решайте не откладывайте! По крайней мере поймете какие варианты у Вас есть!
Нужны были деньги для покупки участка, обратился по рекомендации в ООО Роял Финанс в июне 2013 года. Времени ездить по банкам нет.Помимо того,что мне быстро помогли в получении кредита, приятно было внимательное отношение моего менеджера ко мне, оперативно сообщая любую информацию, держал меня постоянно в курсе. Спасибо, что есть такая надежная компания -без обманов, такая редкость сейчас в сфере услуг. Личное спасибо Паше и Оксане за помощь. Ставлю 5 баллов с +
Обратились в "Роял Финанс" за кредитом для бизнеса. Ситуация у нас была не простая, предыдущие брокеры не помогли. "Роял Финанс" сделали всё чётко и оперативно, нам одобрили нужную сумму и даже больше. Огромное спасибо!Честно говоря, уже и не надеялись! Отдельное спасибо Оксане Литвиновой! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым! Молодцы!
Контора вполне приличная. Делают всё возможное и даже немножко невозможное. Особенно Анастасия Крайнова - аккуратно и педантично вытягивает по максимуму, оставляя клиенту минимум работы по оформлению.
Делали кредит на ЮЛ без залога с "нулёвкой" - так Анастасия "выгрызла" из банков больше, чем мы рассчитывали.
Обратилась за кредитом, собрала кучу справок, ждала результат 10 дней. В итоге пригласили в банк на получение, в банке заставили опять писать анкету и сутки подождать, после чего поступил отказ. На вопрос к сотруднице фирмы: Какие наши дальнейшие действия? ответ был: Незнаю. В результате обращения: 1)отказ в кредите 2)испорченные нервы 3)пропавший отпуск, за все это хочется выразить благодарность Крайновой Анастасии. От всей души желаю процветания и успешного развития.
В конце 2006 года оформил потребительский кредит 2 500 000 руб в Сити Банке на 5-ть лет, но в 2007 году грянул кризис компания в которой я работал не выдержала конкуренции и рухнула... Я остался без работы ... появились просрочки... испортил кредитную историю окончательно, с долгами то рассчитался, но история испорчена. Я рукой махнул на возможность получения кредита когда либо, но тут понадобились срочно деньги в Инете узнал, что есть компания которая может помочь в получении кредита... подумал, что это очередной развод, но охота пуще неволи - позвонил в компанию... Приятный женский голос объяснил что нужно приехать в компанию для определения сложности ситуации...
В результате меня встретила очаровательный сотрудник компании Крайнова Анастасия, которая профессионально и подробно описала мне ситуацию, объяснила почему банки отказывают мне в кредитах, посоветовала каким образом мне дальше действовать, рассказала, что некоторые банки не утруждают себя в корректировки кредитной истории...
Оформила за меня анкету подала анкету в банк, на следующий день мне позвонили из банка одобрили кредит я получил средства. Все очень быстро и без проволочек.
Огромное спасибо компании особенно хочется отметить работу Анастасии спасибо ей огромное за помощи и консультацию.
Многократно обращаясь в различные банки и получая предложения, условия которых не могут быть удовлетворены, или отказы в кредитовании по совершенно неясным причинам, я уже было отчаялся получить необходимые финансовые вливания для своего бизнеса. Однако, обратившись в компанию ROYAL FINANCE в мае 2013 года, я познакомился с высококвалифицированными специалистами, которые, в свою очередь, оказали мне эффективную помощь в оформлении требуемой документации и согласовании спорных моментов. Таким образом, именно благодаря этим специалистам я получил необходимый кредит и смог не только поднять уровень продаж, но и открыть новое направление бизнеса. Отдельную благодарность хочу выразить Тамаре Переваловой, которая помогла разобраться в запутанных условиях кредитования и подобрать наиболее выгодный вариант. Таким образом, смею заверить, что данная компания действительно помогает в кратчайшие сроки решить вопросы, связанные с кредитованием бизнеса. Искренне благодарю Вас за столь высокий уровень обслуживания и быстроту решения возникающих вопросов.
Суважением,
А. Родионов
Могу сказать, что компания мне понравилась, Не смотря на мою закредитованность, это четыре не погашенных кредита, мне помогли с получением пятого ) Большое спасибо компании Роял Финанс, и отдельное менеджеру Тамаре, приятная девушка во всех отношениях. Из минусов, 10% за получение кредита многовато на мой взгляд, 5% меня вполне бы устроили. В остальном все замечательно
Большое спасибо компании ООО "Роял-Финанс" и менеджеру Анастасии, за оказанную помощь в получение кредита, не смотря на то что я работаю не официально и есть крупные кредиты в других банках. Работа менеджера была быстрой и оперативной. Получила уже наличные на третий день после обращения в эту компанию.
Хочу поблагодарить ребят этой компании в быстром решении вопроса по кредиту - быстро, слаженно, умело!!! В частности Тамару Перевалову за помощь и организацию в предоставлении кредита!!!
Еще раз спасибо, обращусь еще!
Хороший брокер!
Да и еще 5 копее добавлю
elena-26,коли уж делать рекламу компании,которая вам больше по душе,ну или в работе которой вы заинтересованы,то по моему мнению,делать это в обсуждении этой фирмы,немного не корректно,тем более оставляя настолько негативный отзыв!
Все понравилось!
Дорогие ребята!
Спасибо за оказанное содействие в получении кредитов: работу провели быстро и эффективно! Особое спасибо Артуру и Дмитрию.
С уважением,
Рита
Очень хороший коллектив! Отзывчивые сотрудники! Решили мою проблему за неделю, при негативной кредитной истории. Особенно хочется отметить работу Хатунцевой Юлии!!!! Всем огромное СПАСИБО!!!!
Мне помогли,причем быстро. Если же отказали ,то скорее всего на то были причины,скорее всего отказы банков,например 99 из 100
Очень хорошие отзывчивые сотрудники. Обратился и остался очень доволен,индивидуальный подход,много вариантов для выбора и самое главное 100% вариант
Прочитав негативные отзывы,подумал что кто то просто не туда позвонил,так как это не про эту компанию. Сколько я там находился.людей с хмурыми лицами там не заметил!
Спасибо сотрудникам компании за весьма профессиональный подход и оперативную помощь в разрешении ситуации с кредитом. с таким подходом развитие бизнеса обеспечено. Единственное, процент великоват, но о нем речь идет изначально и рассматривается индивидуально в каждом случае.
Обратился в данную компанию за помощью и был приятно удивлен. Отношение сотрудников на высоте,оперативность,результат превзошли ожидания.Затратил минимум своего времени,получив,при этом,отличный результат!. Отдельное спасибо за помощь Тамаре Переваловой!!!
Обращались за помощью к Роял Финанс осенью прошлого года. Помогли очень оперативно, квалифицированная поддержка. Очень понравилось то, что у них очень широкий выбор услуг от различных банков. Есть возможность выбрать различные и оптимальные условия.

Равиль
Обратилась в эту компанию.Со мною связалась сотрудница.Даже дозвониться до неё было сложно,чтобы назначить с нею встречу:объяснила, что она очень занята,сама ни разу мне не перезвонила.Приехала к проходной,позвонила ей,снова не ответила,ждала минут 15 у несчастной проходной,пока её величество мне ответит.Пришла в офис,и снова ожидаю,когда она ко мне подойдёт. Наконец встретились за круглым столом.Я ей объяснила всю свою ситуация.Заполнила анкету и она ушла запрашивать мою кредитную карту ,сказала подождать минут 15.Прождала её больше часа.В итоге:результат-0,помочь в данной ситуации ничем не можем..Вывод:работают бездарные сотрудники.Ничем не помогают.Только время потеряно. Елена.
Эта компания несерьёзно и не профессионально относится к проблемам клиентов.Сказали что могут помочь и не помогли.Не обращайтесь и не тратьте своё время напрасно.
Компания просто лохотрон,Договора у них сделаны для них,не помогают не в чем просто говорят что могут помочь и не помогают. я считаю если это брокер то он должен давать 95 процентов на выдачу кредита. мне сказали что у меня хорошая кредитная история и мне не дали кредит! а потом стал работать с частником он сказал что все сделаю и сделал! не обращайтесь сюда не когда...Марина
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании,в особенности Динаре Битовой за помощь в получении кредита.Спасибо за быстроту и оперативность.Хочу пожелать Вашей компании процветания и побольше клиентов.

Спасибо ёще раз Вам.

Олеся Соловьева