8 (495) 799-40-088 (495) 799-40... — показать

8 (495) 799-40-088 (495) 799-40... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-40-08 ещё
Россия, Москва, Москва, Москва, Таганский, Крутицкий 3-й, 15
Вход с внешней стороны здания
Крестьянская Застава,

Про «Кредитный потребительский кооператив "Финансовая расчетная палата"»

Кредитно-потребительский кооператив «Финансовая расчетная палата»

основан в 2016 году. Работаем под строгим контролем со стороны Центрального Банка России. Деятельность регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года №190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Мы обеспечиваем высокие ставки за счёт средств, которые выданы в качестве займов под залог недвижимости. Все сбережения застрахованы. Кооператив является членом СРО НП.

Стабильный высокий доход, сохранность сбережений и прозрачность ведения компании — вот основные критерии в работе нашего кооператива.

Мы сохраняя приумножаем, за это нам говорят спасибо  наши клиенты.

Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив "Финансовая расчетная палата" (2)

Сегодня у Вас есть возможность вернуть свои средства. Обратитесь за консультацией по номеру телефона 8(499) 397-74-34.
Отличная компания . Куда не обращалась везде огромадный процент по займу , плюс какие то не понятные комиссии . Вчера нашла в инете эту компанию . Пришла и где то через час взяла небольшую сумму в займ под невысокий процент и без всяких скрытых комиссий . Дай Бог им процветания и удачи !
Кредитный потребительский кооператив "Финансовая расчетная палата"
Елена, спасибо за положительный отзыв и благодарим за сотрудничество.
Кредитный потребительский кооператив "Финансовая расчетная палата" на карте