8 (495) 888-46-018 (495) 888-46... — показать

+7 495 888-...+7 495 888-46-01 ещё
5.031 отзыв
г Москва, пер Большой Саввинский, д 9 стр 2
Район: Хамовники

Про «Кредитный брокер IQ Credit»

Нуждаетесь в кредитных средствах, но банки отвечают отказом на ваши заявки? На помощь придет кредитный брокер «IQ Credit»! Сотрудники компании помогут оформить кредит на выгодных условиях в кратчайшие сроки.

Перед оформлением заявки специалисты проведут анализ ваших документов, расскажут, на какую сумму займа вы можете рассчитывать, предложат оптимальные программы кредитования и возьмут на себя все заботы по общению с представителями различных банков. Кредитный брокер имеет более 70 банков-партнеров. Среди них обязательно найдется тот, условия кредитования в котором будут соответствовать вашим требованиям.

Здесь вам помогут оформить потребительский кредит, ипотеку, кредит под залог автомобиля или спецтехники, а также кредит для бизнес-целей. Обратившись к специалистам кредитного брокера, вы сможете сэкономить массу времени, ведь вам не придется ездить в банки, чтобы подать заявку и узнать об условиях предоставления займов. Оплата услуг компании производится после получения кредита.

Уточнить интересующие детали и договориться о личной встрече с сотрудниками кредитного брокера «IQ Credit» можно по телефону, указанному на данной странице.

Специалисты Кредитный брокер IQ Credit (3)

Фотография специалиста Арзамасцев Павел Александрович
Антимонова
Елизавета Николаевна
Маркетолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Кредитный брокер IQ Credit (31)

Полностью соглашусь со всеми положительными отзывами и хочу так же оставить свой. Очень благодарны остались сотрудникам из компании IQ Credit за помощь в получении необходимой суммы в кредит под лояльный процент. Кредитный брокер помог получить всю сумму, всего в течении полутора недель, рекомендуем как надежного партнера.
Обращался в компанию IQ Credit за помощью в получении кредита. Почти во всех кредитных организациях, отказывали в получении в связи плохой кредитной истории. Здесь же, менеджеры компании, оказали помощь в получении необходимой для меня суммы, на выгодных для меня условиях. После подготовки и оформления всех документов, деньги получил в течении недели. Благодарю!
Благодаря этому кредитному брокеру смог получить необходимую мне сумму денег в кредит под выгодную процентную ставку несмотря на то, что кредитная история у меня не особо хороша. Сотрудники здесь работают опытные. за услугу мне пришлось заплатить адекватную цену. В целом, я остался доволен тем, что обратился сюда за помощью. Рекомендую эту компанию.
Обратился за помощью в получении кредита. Изрядно попортил кредитный рейтинг микрозаймами. В следствии чего мне перестали предоставлять кредиты в банках. Обратился за аонсултацией в IQ Credit. Специалист компании подробно меня проконсультировал, дал чёткий алгоритм необходим мых действий для решения ситуации. Буквально через 4 дня, я смог получить кредит. Доволен.
Срочно нужна была не маленькая сумма, но в банке мне отказали, так как кредитная история не очень. Коллега посоветовал попробовать обратиться в эту компанию, что я в итоге и сделал. И действительно здесь мне помогли, причём моя проблема решилась очень быстро. Нужную сумму я получил в кратчайшие сроки под залог имущества. Так что сотрудничеством с IQ credit я остался доволен.
Кредитный брокер IQ Credit на карте