8 (495) 363-77-568 (495) 363-77... — показать

Кредитный брокер IQ Credit

8 (495) 363-77-568 (495) 363-77... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-77-56 ещё
Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский)
подъезд 16, офис 815

Про «Кредитный брокер IQ Credit»

Нуждаетесь в кредитных средствах, но банки отвечают отказом на ваши заявки? На помощь придет кредитный брокер «IQ Credit»! Сотрудники компании помогут оформить кредит на выгодных условиях в кратчайшие сроки.

Перед оформлением заявки специалисты проведут анализ ваших документов, расскажут, на какую сумму займа вы можете рассчитывать, предложат оптимальные программы кредитования и возьмут на себя все заботы по общению с представителями различных банков. Кредитный брокер имеет более 70 банков-партнеров. Среди них обязательно найдется тот, условия кредитования в котором будут соответствовать вашим требованиям.

Здесь вам помогут оформить потребительский кредит, ипотеку, кредит под залог автомобиля или спецтехники, а также кредит для бизнес-целей. Обратившись к специалистам кредитного брокера, вы сможете сэкономить массу времени, ведь вам не придется ездить в банки, чтобы подать заявку и узнать об условиях предоставления займов. Оплата услуг компании производится после получения кредита.

Уточнить интересующие детали и договориться о личной встрече с сотрудниками кредитного брокера «IQ Credit» можно по телефону, указанному на данной странице.

Финансовые услуги 8
Лизинг
Потребительский кредит

Кредитный брокер IQ Credit – Цены

Услуги
Помощь в получении кредитаПо договоренности
Потребительский кредитПо договоренности
ИпотекаПо договоренности
РефинансированиеПо договоренности
Кредит по залог недвижимостиПо договоренности
Кредит для ИП и ОООПо договоренности
Кредит под залог ПТС и АвтоПо договоренности
Сопровождение кредитных сделокПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер IQ Credit (11)

Спасибо, что экономите людям время при оформлении кредита. Предложений много, попробуй в них разобраться. А здесь я получила обстоятельную консультацию, выборку самых выгодных предложений и из нескольких предложенных вариантов кредитования выбрала для себя наиболее подходящий. Спасибо за чуткость и понимание. И терпение к людям в моем возрасте.
Предложили интересную программу кредитования. Точно знаю, что такие программы не везде доступны и тем более их не получить при прямом обращении в банк. Сразу становится понятным, что эта фирма действительно имеет партнерские отношения с банками. Условия мега выгодные. Не буду озвучивать цифры, потому что получил для себя индивидуальное решение под особый коммерческий проект.
Помогли быстро и профессионально IQ кредит,подобрать индивидуальный займ.Займ нужен был на ремонт квартиры, менеджер Яна рассказала все подробности о данном займе.Оформили без процентный займ на несколько недель сумму выдали почти сразу же без всяких валакит и беготни.
Лучшая кредитная брокер компания,я очень довольна,узнала от подруги об данной компании и не пожалела о том что я обратилась к ней,персонал был очень приятный помогал и предлагал только лучшие предложения,честно я не ожидала что будет такая компетентность в помощи
Сказать, что я доволен работой «IQ Credit» - не сказать ничего! Я очень благодарен менеджеру, которая работала со мной, терпеливо все объясняла, советовала, провела очень большую «закадровую» работу (поиск предложений, анализ моей ситуации) и в итоге действительно, как и обещала, значительно облегчила мне жизнь! Огромная благодарность также директору компании, что подбирает таких замечательных специалистов! Кредит удалось взять буквально за пару часов с вашей помощью! Большое спасибо!

Частые вопросы про Кредитный брокер IQ Credit

Как узнать график работы Кредитный брокер IQ Credit ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-77-56

Кредитный брокер IQ Credit находится по адресу Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский)
подъезд 16, офис 815.

Кредитный брокер IQ Credit на карте