8 (495) 971-86-608 (495) 971-86... — показать

г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Кредитный брокер TiTulFinance»

Кредитный брокер TiTulFinance расположен на четвертом этаже бизнес-центра «Каланчёвская Плаза». К вашим услугам решение самых сложных финансовых проблем, выгодные условия сотрудничества, работа на результат и без предоплат, высокий уровень сервиса. Компания предлагает самые низкие процентные ставки.

Преимущество компании – кредитование лиц с любой кредитной историей на любую сумму без подтверждения дохода. Необходимую сумму денег вы сможете получить уже в день обращения в организацию. Сотрудники компании помогут составить заявку так, чтобы вы гарантированно получили положительное решение по вашему кредиту

В списке услуг брокера TiTulFinance ипотечные и автокредиты, кредиты без залога или под залог недвижимости, ПТС. Здесь вам помогут при получении кредита для бизнеса.

Кредитный брокер сотрудничает с крупнейшими банками, таким как «Сбербанк», «Абсолют Банк», «Альфа-Банк», «Банк Авангард», «Советский» и «Аверс». Безукоризненная репутация и реальная помощь клиентам – вот основные принципы компании. За время своей работы организация провела огромное количество успешных сделок и получила много положительных отзывов от благодарных клиентов.

Для клиентов компании доступны бесплатные консультации специалистов и оценка финансового положения после оформления заявки.

Банк 6

Кредитный брокер TiTulFinance – Акции

Кредитный брокер TiTulFinance – Цены

Финансовые услуги
РефинансированиеПо договоренности
Помощь в получении кредитаПо договоренности
Помощь в получении ипотекиПо договоренности
Кредит под залог ПТСПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
Банкротство физических лицПо договоренности
Юридические услуги
Сопровождение в судеПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер TiTulFinance (53)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (46)
Начиналось всё неплохо: была обговорена сумма (450тыс) и комиссия (16%), заявку взяли в работу. Через неделю мне сообщили, что есть банк, который готов выдать мне кредит, но сумма в 10 раз превышает ранее оговоренную в приложении 2 к договору. Как следствие комиссия тоже будет в 10 раз больше (5млн). После осмысления ситуации, я отказался от данной сделки, агент работавший со мной настоял на выдаче полной суммы мне, с частичным погашением половины суммы, но при этом с полной комиссией с суммы, которую мне выдаст банк. Я разумеется отказался.

На следующее утро мне позвонила руководитель отдела продаж Татьяна, с обещаниями уменьшить сумму, мол с банком было оговорено, что я возьму у банка 2млн рублей, 3млн отправлю на досрочное погашение. Таким образом ежемесячный платеж составит 73тыс рублей в месяц, а комиссию мне опустят до 12% от 2млн рублей, таким образом после сделки у меня на руках на мои цели должны будут остаться 1.75млн рублей, в чем меня в офисе компании убеждали целый час. Я откорректировал свои планы под 1.75 и согласился на сделку.

По итогу: я взял в банке кредит на 5млн рублей под 20% годовых, с расчетом использовать оттуда 1 миллион 750 тыс рублей, а 3млн рублей отправить на досрочное погашение и платить 73тыс рублей в месяц. Брокер умолчал о том, что первый платеж по кредиту будет считаться не с 2млн рублей, а с 5млн, таким образом при погашении на 3млн рублей я плачу 3млн 185тыс рублей, на руках у меня после комиссии брокера и всех этих оборотов остаётся 1 миллион 565 тыс рублей. Сначала брокер говорил мол "странно, не должно такого быть", спустя неделю сменили дудку на "вообще мы вас предупреждали, идите жалуйтесь в банк".

Комиссию получили, больше обсуждение их не интересует.
Сколько же положительных отзывов заказали.

Люди такие счастливые от них уходят. Платят за проверку кредитной истории в тот момент когда могут получить ее бесплатно, берут кредит под залог и такие щедрые, что делятся процентом с брокером, когда под залог можно получить без проблем напрямую в банке самостоятельно не отдавая процент посреднику. А еще кучи липовых сертификатов. Кто не верите напишите в поддержку банков с которыми Титул Финанс якобы сотрудничает, 99% всех банков скажут, что брокер Титул Финанс у них не аккредитован.
И при этом они жалуются, мол, на них клевещут и стараются удалить из интернета негативные отзывы и статьи.
Очень благодарна Анару, за и оперативное решение моей проблемы, рефинансирования на выгодных условиях
Добрый вечер,хотелось бы сказать пару слов о компании .Компания супер,выручает уже 2 раз .Получил одобрение за несколько часов !Отдельная благодарность менеджеру Тимуру,за проделанную работу.Удачи во всех начинаниях)))
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о работе Виктории) Спасибо большое ТитулФинанс, Алёне, а главное Виктории! Помогли получить 3 млн без залога

Частые вопросы про Кредитный брокер TiTulFinance

Как узнать график работы Кредитный брокер TiTulFinance ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-86-60

Кредитный брокер TiTulFinance находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТУЛ ФИНАНС ГРУПП"
Юридический адрес:
141075, Московская обл., г.Королев, ул. Коммунальная, д.16, пом.II, оф. 22