8 (495) 545-47-458 (495) 545-47... — показать

г Москва, ул Лубянка М., д 16
2-й подъезд, 4-й этаж
Округ: Центральный

Про «CREF»

КРЭФ - негосударственное образовательное учреждение, существующее на рынке образовательных услуг уже более полутора десятилетий. Учебный процесс проходит в аудиториях, которые оборудованы интерактивными досками, компьютерами и аудио-видео системами. Пройдя обучение у высококвалифицированных преподавателей КРЭФ, вы сможете с легкостью пройти собеседование в иностранной компании, а также увеличите шансы продвижения внутри компании, в которой трудитесь в настоящий момент. В ближайшее время планируется разработка программ изучения английского и испанского языков для детей школьного возраста. Взрослые могут в этом центре изучить китайский, испанский, французский и английский языки.

Отзывы про CREF (30)

4.6
Сдавал TEF Canada
Заведение и атмосфера 5🌟
Спасибо Андрею за пунктуальность и организованность 5🌟
Ольга эгзаменатор спасибо за мотивацию за маральную паддержку 5🌟
Всем рекомендую Cref, точно не пожалеете!
Вежливость на высшем уровне!
Добрый день,

Мы признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Приходите снова, будем рады видеть Вас! Желаем Вам успехов!

С уважением,
команда CREF
Очень хотелось бы поделиться самыми лучшими впечатлениями о летнем лагере CREF. Огромная благодарность администратору Анжеле, вожатой Дарье, преподавателям французского и английского языков за безупречную организацию, прекрасную программу, а главное - доброе сердечное отношение к детям. Результаты превзошли все ожидания. Моя дочь, начав с нуля (перед началом смены взяли несколько частных уроков с преподавателем Робэном), стала читать и говорить по-французски. Очень просит продолжать занятия. И, конечно, вернуться в лагерь CREF следующим летом!
Добрый день!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что летняя смена в нашем языковом лагере принесла ребенку столько положительных впечатлений и результатов! Ждем вас в следующем году.

С уважением,
CREF
Спасибо Вам огромное за интересную программу весеннего лагеря в период с 08-12.04.2019! Время, проведенное в легкой учебно-познавательной форме, пролетело быстро и незаметно! Все это время ребята вместе со своими преподавателями работали над созданием проекта о регионах Франции, в дружелюбной и творческой атмосфере изучали историю, традиции, особенности культуры и быта. Основные и наиболее яркие моменты совместной работы были отражены в отчетном плакате на одном из центральных стендов CREFa!
Спасибо Вам и Вашим чудесным коллегам, которые все это время были с нашими детьми, делились своими знаниями, дарили позитивные эмоции, раскрывали в ребятах новые таланты и возможности!
С большим удовольствием, будем стремиться к Вам в CREF снова и снова!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, Марина и моя дочь Анастасия
CREF
Марина, мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв о языковом лагере CREF! Нам приятно, что вы выбрали именно нас, ждем вас снова!

С уважением, CREF.
Лучшее место для того, чтоб влюбиться во французский язык. Ребенок изучает язык в группе с носителем языка и каждую субботу спешит на занятия. Уроки построены интересно и структурированно, к каждому ученику особенный подход, а после занятия преподаватель открыт для беседы и всегда готов выделить слабые и сильные стороны ребенка в изучении языка. Атмосфера центра располагает к погружению в иностранную культуру и мотивирует изучать языки и совершенствовать свои навыки! Мы однозначно будем рекомендовать CREF нашим друзьям и знакомым:)
CREF
Елизавета, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады увидеть Вас снова на курсах в нашей школе.

С уважением, CREF.
Да, я учился у Владимира Игоревича Агафонникова французскому языку. За 4 месяца с нуля он научил меня понимать и немного говорить. Я могу только положительно отозваться о его профессиональных качествах педагога. Он очень чуткий, интеллигентный и приятный в общении преподаватель, с которым мне всегда было приятно работать. Хочу от всей души поблагодарить за работу, пунктуальность и подготовленность перед каждым уроком. И также пожелать ему удачи и профессиональных побед! Всячески рекомендую Владимира!
Игорь, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова на курсах в нашей школе.
CREF на карте