8 (495) 545-47-458 (495) 545-47... — показать

8 (495) 545-47-458 (495) 545-47... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-47-45 ещё

Про «CREF»

КРЭФ - негосударственное образовательное учреждение, существующее на рынке образовательных услуг уже более полутора десятилетий. Учебный процесс проходит в аудиториях, которые оборудованы интерактивными досками, компьютерами и аудио-видео системами. Пройдя обучение у высококвалифицированных преподавателей КРЭФ, вы сможете с легкостью пройти собеседование в иностранной компании, а также увеличите шансы продвижения внутри компании, в которой трудитесь в настоящий момент. В ближайшее время планируется разработка программ изучения английского и испанского языков для детей школьного возраста. Взрослые могут в этом центре изучить китайский, испанский, французский и английский языки.

Отзывы про CREF (29)

Очень хотелось бы поделиться самыми лучшими впечатлениями о летнем лагере CREF. Огромная благодарность администратору Анжеле, вожатой Дарье, преподавателям французского и английского языков за безупречную организацию, прекрасную программу, а главное - доброе сердечное отношение к детям. Результаты превзошли все ожидания. Моя дочь, начав с нуля (перед началом смены взяли несколько частных уроков с преподавателем Робэном), стала читать и говорить по-французски. Очень просит продолжать занятия. И, конечно, вернуться в лагерь CREF следующим летом!
CREF
Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что летняя смена в нашем языковом лагере принесла ребенку столько положительных впечатлений и результатов! Ждем вас в следующем году. С уважением, CREF
Спасибо Вам огромное за интересную программу весеннего лагеря в период с 08-12.04.2019! Время, проведенное в легкой учебно-познавательной форме, пролетело быстро и незаметно! Все это время ребята вместе со своими преподавателями работали над созданием проекта о регионах Франции, в дружелюбной и творческой атмосфере изучали историю, традиции, особенности культуры и быта. Основные и наиболее яркие моменты совместной работы были отражены в отчетном плакате на одном из центральных стендов CREFa! Спасибо Вам и Вашим чудесным коллегам, которые все это время были с нашими детьми, делились своими знаниями, дарили позитивные эмоции, раскрывали в ребятах новые таланты и возможности! С большим удовольствием, будем стремиться к Вам в CREF снова и снова! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Марина и моя дочь Анастасия
CREF
Марина, мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв о языковом лагере CREF! Нам приятно, что вы выбрали именно нас, ждем вас снова! С уважением, CREF.
Лучшее место для того, чтоб влюбиться во французский язык. Ребенок изучает язык в группе с носителем языка и каждую субботу спешит на занятия. Уроки построены интересно и структурированно, к каждому ученику особенный подход, а после занятия преподаватель открыт для беседы и всегда готов выделить слабые и сильные стороны ребенка в изучении языка. Атмосфера центра располагает к погружению в иностранную культуру и мотивирует изучать языки и совершенствовать свои навыки! Мы однозначно будем рекомендовать CREF нашим друзьям и знакомым:)
CREF
Елизавета, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады увидеть Вас снова на курсах в нашей школе. С уважением, CREF.
Да, я учился у Владимира Игоревича Агафонникова французскому языку. За 4 месяца с нуля он научил меня понимать и немного говорить. Я могу только положительно отозваться о его профессиональных качествах педагога. Он очень чуткий, интеллигентный и приятный в общении преподаватель, с которым мне всегда было приятно работать. Хочу от всей души поблагодарить за работу, пунктуальность и подготовленность перед каждым уроком. И также пожелать ему удачи и профессиональных побед! Всячески рекомендую Владимира!
CREF
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова на курсах в нашей школе.
Неоднозначное впечатление осталось после посещения школы...На первом этапе все было хорошо, прошла экзамен по французскому, определили уровень, посоветовали попробовать разговорный клуб. Однако при обращении в день занятия менеджер Анастасия отказала предоставить возможность оплаты первого пробного занятия, якобы по правилам сразу нужно оплачивать блок на месяц....после моих возмущений и убеждений в том, что это нормальная практика, тк я в глаза не видела ни преподавателя, ни формата не знаю, ни уровня ребят в группе, Анастасия долго советовалась с руководством и все равно отказала. И так неоднозначное впечатление было испорчено, на занятие я не пришла. Овации вашей клиентоориентированности! Отстаете от реального рынка на 20 лет, кто захочет у вас заниматься с таким подходом. По тому что я успела увидеть: преподаватели- носители языка на первый взгляд очень nice, ремонт делали давно, помещение обшарпанное, в аудиториях душно. Не могу посоветовать CREF для посещения, лучше поискать другую школу, благо их очень много по всей Москве.
Ходил в лагерь, в английскую группу( подростки)В 2-х словах - просто супер,3 урока : 1-ый это развлекательный, 2-ой и 3-ий это грамматика. Между 2-ым и 3 - им - обед в соседнем кафе. После 3-его урока - прогулка или выездные мероприятия и то, и то - прекрасно. Если дождь или непогода - то настольные игры. После прогулки - мультфильмы на английском , 18:30 конец лагеря. Интересные,спокойные,отзывчивые и приятные учителя. Особое спасибо менеджеру Анжеле и нашим вожатым. Глеб.12лет
Мой сын ходил в летний лагерь в третью смену. У нас осталось много положительных впечатлений. Год неплохого английского в школе воспринимался ребенком как интересный предмет, но после трех недель занятий в КРЭФ язык стал частью его жизни. Периодически слышу от него фразы на английском, которые он включает в повседневную речь. Как-то мой ребенок подслушал занятия "французской" группы и сказал, что французский язык очень красивый. Думаю, что после этого он с легкостью возьмется за изучение и этого языка. Преподаватели и воспитатели добрые, обаятельные и в меру строгие. Спасибо Пери за профессионализм. Спасибо Орели за внимание. Оказавшись в зоопарке без денег, мой сыниша не остался без мороженого. И я об этом узнала от него. Я видела, как не в нашу смену всполошилась вся администрация КРЭФ, когда "сахарные сокровища" должны были попасть под сильный дождь. По всему КРЭФу собрали зонты и побежали с ними к детям. Большое спасибо Анжеле и всем сотрудникам КРЭФ за работу с детьми.
Мой сын Алексей был в первой смене лагеря в подростковой группе англ.языка. Никогда еще ребенок не ходил на занятия с таким удовольствием! Полюбил английский язык. Жалеет, что в школе на уроках совсем не так, как в CREFе. Теперь мечтает о том, чтобы и в следующем году отправиться летом в CREF и подумывает о занятиях в течение года. Большое спасибо за такую учебную мотивацию! Это -бесценно!
CREF
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Будем рады видеть Вас снова на курсах и в летнем лагере. С уважением, КРЭФ.
Были в первую смену лагеря. Дочке 10 лет очень понравилось. В последний день был концерт. Очень трогательно.
CREF
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Будем рады видеть вас на курсах в новом учебном году и языковом лагере. С уважением, КРЭФ.
Приятные педагоги, хорошие условия для учебы, интересная программа по французскому! И позитивное общение с носителями языка!
CREF
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о КРЭФ. Желаем Вам новых успехов в обучении. С уважением, КРЭФ.
Ребенок ходил в летний лагерь Крэф. Ему очень понравилось. Ходил каждый день с удовольствием. С особым желанием ходил на занятия к Перри. Мы тоже довольны - ребенок перестал стесняться говорить на английском.
CREF
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем летнем языковом лагере! В своих программах для детей мы, в первую очередь, стараемся, чтобы дети научились понимать и говорить на изучаемом языке. Для этого мы готовим лучших преподавателей! С уважением, КРЭФ!
Летний лагерь КРЭФ! Это свободная среда языковой культуры! Моя дочь рада, что она может говорить, играть и дружить, используя английский, французский и китайский языки! Мы благодарны дружной команде КРЭФа, которая все это создает!!! Особое восхищение Анжеле за ее доброжелательность, деликатность и вдумчивость!!! Жанна.
CREF
Мы благодарны нашим студентам за теплые слова и отзывы о нашем центре и делаем все возможное, чтобы воплотить самые интересные программы обучения! С любовью, КРЭФ!
Долго искала преподавателя-носителя французского языка для индивидуальных занятий. Спасибо администрации курсов, приняли во внимание все мои пожелания и очень быстро подобрали преподавателя.
CREF
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о КРЭФ! Нашей особенностью, действительно, является то, что мы быстро и правильно подбираем индивидуальные программы и преподавателя. Это также касается и группового обучения: после прохождения двухуровневого тестирования мы подбираем наиболее подходящую группу для каждого и далее следим за результатом. Рады, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам отличного обучения! С уважением, КРЭФ.
Я обучалась 1,5 года с различными преподавателями и очень довольна индивидуальным подходом и гибкостью, как преподавателей, так и организации.
CREF
Вера, здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв о КРЭФ! Мы стараемся улучшать нашу академическую и административную работу каждый день и нам приятно получать подобные отзывы. Будем рады видеть Вас снова в КРЭФ. Спасибо!
Учу китайский в школе "КРЭФ". Все нравится,уроки интересные и многое дают.
CREF
Кристиан, добрый день! Действительно, на базе НОУ "КРЭФ-Р" в этом году мы открыли Школу китайского языка Хутонг. Это российский филиал международной школы китайского языка, основанной в 2005 году в Китае. На данный момент филиалы есть в некоторых странах Европы. Нац акцент в преподавании китайского языка - сочетание носителя языка для качественного преподавания аудирования и произношения и русского преподавателя для объяснения письменности и грамматики. Мы уверены, что Вы будете довольны своим результатом! С уважением, КРЭФ и ХУТОНГ.
Мой сын учится , с перерывом, в КРЭФ с 4 лет. Посещал летний лагерь, занимался с носителем французского языка и сейчас учит английский с потрясающим Perry Franz. Отношение к процессу, желание помочь, пойти на встречу, решить все возникающие проблемы - вот то немногое , что отличает КРЭФ от аналогов. Мы очень довольны, ребенок спешит на каждое занятие, не смотря на усталость. Хочу выразить признательность Анжеле Варгамян за помощь в решении любых вопросов, в организации праздников для детей и взрослых. Это , кстати, просто замечательно устраивать вечеринки не только для учеников, но и для взрослых). Очень рада тому, что в КРЭФ умеют подбирать преподавателей. Спасибо , что Вы есть!)) Новых , позитивных учеников и новых горизонтов!
CREF
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв о Центре изучения иностранных языков КРЭФ! Мы очень довольны тем, что студенты и их родители получают знания и удовольствие в КРЭФ. Действительно, многие студенты КРЭФ отметили, что у нас особая атмосфера, которой нет ни в одной другой школе. Мы рады видеть каждого и всем стараемся помочь в решении вопросов. Администрация КРЭФ - команда профессионалов, знающих и любящих свое дело. Спасибо, что выбираете КРЭФ! Хороших Вам уроков! С уважением, КРЭФ!
Мой сын занимался в КРЭФ в летнем языковом лагере в июне и июле. Занятия ребенку очень понравились. Каждый день работал преподаватель носитель английского языка и ассистент. Остались очень довольны, записались на курсы английского в сентябре, сейчас проходим уже вторую часть программы! Рекомендую КРЭФ как центр по изучению английского с носителями!
CREF
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Действительно, студенты, посещающие летний языковой лагерь КРЭФ - очень довольны результатом. По статистике, каждый, кто посетил одну смену - возвращается минимум еще на одну. В летнем языковом лагере работает как преподаватель носитель, так и русскоязычный с ассистентами. Мероприятия ежедневные, нацелены на поддержание языкового уровня. В этом году мы готовим также интересные программы, приобрести которые можно будет уже с февраля месяца. Ждем Вас снова!
Изучал в Крэфе английский язык в группе и индивидуально, необходимо было в кратчайшие сроки подтянуть язык. Результат был заметен практически сразу же, единственное возникла проблема с преподавателем для индивидуальных занятий. После обращения к менеджеру была произведена замена. Теперь все отлично. Спасибо за результат! Очень рекомендую!
CREF
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что студенты КРЭФ довольны результатом. Мы стараемся подходить индивидуально к каждому клиенту, поэтому предоставляем возможность посетить пробное занятие в группе. Индивидуальное обучение направленно на потребности студента, программа определяется методическим отделом. Коммуникативная методика КРЭФ зарекомендовала себя как одна из самых успешных и мы гордимся этим. Желаем Вам достижения новых результатов и успехов в обучении! С уважением, КРЭФ!
Изучаю английский и французский языки в КРЭФ с прошлой весны, хотела поделиться впечатлениями. Изначально искала курсы для повышения и улучшения давно забытого университетского уровня, а получила еще и прекрасную теплую атмосферу! Преподаватели здесь вкладывают душу в свою работу, устраивают тематические мероприятия, находят интересные материалы для разговорных клубов... Кажется, это единственное место в Москве, где можно так глубоко (и ненавязчиво!) погрузиться в языковую среду. Не говоря уже о том, что центр расположен на исторической территории французской общины. Моя огромная благодарность всем сотрудникам КРЭФ за их блестящую работу. Успехов вам!
CREF
Рената, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы заинтересованы в улучшении качества программ и удовлетворенности студентов, поэтому обращаем внимание на каждую оценку и рекомендации студентов. Желаем Вам новых результатов в обучении с КРЭФ! С уважением, КРЭФ!
Моя дочь изучает испанский язык в Крэф уже второй год. За это время очень привыкли к преподавательскому составу и к центру в общем. Хотелось бы отметить профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту нашего преподавателя по испанскому языку Федерико Эскудеро. После первого года обучения мой ребенок мог употребить в речи знакомые фразы и выражения (мы поехали на каникулы в Барселону), не боялся идти на диалог первым и совершенно не чувствовал языкового барьера с все таки еще недостаточным запасом лексики. Единственный недостаток,пожалуй, это частая смена преподавателей, так думали мы, однако, в этому году наш новый преподаватель Раймон Морено нам понравился еще больше, моей дочери очень интересно с ним заниматься, она замотивирован в обучении, а это очень важно сегодня! Так как ребенок непосредственно планирует углубить знания в испанском языке, мы планируем так же проходить в центре подготовку к сдаче международного экзамена DELE.
CREF
Давид, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Действительно, преподаватели испанского языка в КРЭФ зарекомендовали себя, как ответственные и профессиональные педагоги. Программы испанского для детей и подростков в КРЭФ самые результативные в сочетании с коммуникативным методом изучения. Желаем Вашей семье отличных результатов в учебном году! С уважением, КРЭФ.

Как узнать график работы CREF ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-47-45

CREF находится по адресу г Москва, ул Лубянка М., д 16
2-й подъезд, 4-й этаж.

CREF на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.