8 (495) 150-36-16 8 (495) 150-36... — показать

БЦ "Савеловский сити", есть парковка для Клиентов
Район: Бутырский
Пн: 24 часа

Про «Кремлевские Ключи»

Агентство недвижимости "Кремлёвские Ключи" специализируется на сделках по продаже и обмену недвижимости в Москве и Московской области.

Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и размещён на ведущих рекламных площадках Москвы и России.

В компании работают исключительно квалифицированные риэлторы с многолетним опытом работы, которые готовы помочь 24 часа в сутки.

Преимущества сотрудничества с АН «Кремлёвские Ключи»:

- Бесплатные консультации

- Бесплатная оценка недвижимости с отчетом

- Оплата услуг по положительному результату работы

- Страхование сделки

- Профессиональная фотосъемка, хоумстейджинг, отрисовка плана объекта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кремлевские Ключи (45)

4.9
Оставили заявку на продажу квартиры по рекламе агентства. Все прошло просто отлично, благодаря Светлане, специалисту агентство Кремлевские ключи. Была проведена адекватная оценка объекта, быстро нашелся клиент и сделка оформлена по всем правилам. Светлана все держала под контролем до последней точки в договоре. Очень ей благодарна, чувствовала себя уверенно и спокойно!
Нужно было приобрести загородную недвижимость. По этому поводу просмотрели весь Циан, пока не решили остановиться все-таки на сотрудничестве с агентством, которое так же нашли на вышеуказанном сайте. Сотрудничали с агентом Нелли. Именно по работе специалиста могу сказать, что она сделала больше чем можно было сделать. Были разные моменты, но тут от Нелли ничего не зависело. Подбор недвижимости был долгий, нов итоге нашли отличный вариант, таунхаус в к/п Кембридж, д. Красный Поселок, Истра. С оформлением проблем не возникло. В целом, работой агентства доволен.
Светлана Соколова - один из лучших риелторов. Вам повезло если Светлана работает с вами и можете больше не беспокоится о сделке. У нас достаточно долго не складывалось с продажей, это была сложная ситуация: расселение коммуналки, состоящей из 3-х семей, пандемия отодвинула предполагаемые сроки, а одна семья была невыносима в своих капризах и желаниях. Сколько было нервных переживаний и "опускания рук". Вынуждены были отказаться от одного хорошего варианта и это в конце согласования всей цепочки сделок. Но благодаря Светланиному оптимизму, вере в отличный результат и профессиональную работу, мы нашли квартиру еще лучше, чем от которой отказались. Все сделки прошли вовремя и без ошибок (подчеркиваю))) Светлана, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Ждем летом в гости! Агенство Кремлевские Ключи спасибо за Соколову Светлану и побольше таких ПРОФИ! С Уважением, Елена
Кремлевские Ключи
Спасибо, обязательно объявим Светлане отдельную благодарность!
В Красногорске хотели продать квартиру, увидели рекламу в интернете по оценке и заполнили форму.Перезвонила риелтор Анна, произвела оценку и предложила дальше работать по продаже. Лучшего специалиста и желать не приходится. Работа с клиентом построена грамотно и четко. Никаких лишних моментов, все под контролем, чувствовали себя в полной безопасности. Анна вела сделку до самого финала. И мы, и покупатели остались довольны. Теперь будем рекомендовать, и обращаться при необходимости только в эту фирму.
Спасибо за отзыв!
Продавали участок в Лесном городке, обратились по рекомендации. Скажу честно, от работы агента Лейлы из Кремлевских ключей просто в восторге. Специалист супер! Все быстро, четко и красиво. Покупатель, по-моему, тоже очень доволен остался. Лейла внимание уделяла всем по максимуму, очень внимательно с документами работает, на сделке у нее все под контролем. Настоящий профессионал! Будем всем советовать и сами обращаться.
Кремлевские Ключи
Спасибо! Будем ждать ждать Ваших рекомендаций!
Продажа моей трешки по Исаковского д. 10 прошла очень удачно, благодаря грамотному агенту Сергею из компании Кремлевские ключи. Сначала начали продавать сами, позвонили из этой компании и предложили сотрудничество, мы встретились и согласились. Вся работа по продаже была проведена грамотно. Мы и покупатель остались полностью довольны работой Сергея, его внимательностью к деталям и дотошности в проверках всех документах при оформлении. Так же будем рекомендовать. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Через агентство недвижимости продавали квартиру по Волгоградскому пр. 171. Мы сами оставили заявку по рекламе в интернете. Нам позвонили, общались, а после и сотрудничали с Евгением. Согласились на сотрудничество, т.к. времени на звонки и показ квартиры особо не было. После того, как начали работу с Евгением, дело сдвинулось с мертвой точки. Покупатель нашелся довольно быстро, согласился со всеми нашими условиями и ценой, далее была покупка другой квартиры, всё прошло одновременно. Евгений вел сделку от и до, как говорится. Поддерживал нас, так же информировал покупателя обо всех нюансах. Именно потому у нас все прошло гладко. Искренне благодарны за помощь агентству. Будем рекомендовать.
Об агентстве недвижимости «Кремлевские ключи» и в частности о специалисте Нелли могу сказать только хорошее. Продавали объект по Кастанаевской улице. Нелли всегда была на связи, она невероятно пунктуальный человек, всегда везде приезжала заранее и во всем нас поддерживала. Сразу видно, профессионал своего дела. Индивидуально подходит к каждому. Общительная, порядочная, понимающая. Я осталась не просто в восторге, а в восхищении от сотрудничества. Все продумано до мелочей, качество на уровне, прекрасный подход к клиенту и делу. Обязательно, при необходимости буду обращаться и всем рекомендовать.
Благодарим за отзыв!
Агент Алла занималась продажей нашей квартиры в Москве. Впервые пользовались услугами риелтора в принципе. Очень довольны остались по всем параметрам. Оказалось, это не только удобно, но и просто чувствуешь себя увереннее, когда рядом есть грамотный в работе с недвижимостью человек. Полностью довольна и подходом ко мне, как клиенту, и оперативностью, и полным сопровождением сделки. Вот просто больше добавить нечего, насколько все прошло гладко. Спасибо огромное! Ваша клиентка Елена.
Спасибо, хорошего дня!
В Кремлевские ключи обратился с целью продажи однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Светланой Соколовой, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен. Буду рекомендовать риелтора Светлану друзьям.
Большое спасибо!
Продавал однокомнатную квартиру в ЖК Невский по улице Адмирала Макарова. Выставил сам в рекламу и мне позвонили из агентства, предложили сотрудничество, согласился на продажу через них. Сотрудничал со специалистом Аллой. Очень доволен ее работой. Умеет слушать и слышать клиента, четко и быстро выполняет поставленные задачи. Полностью ведет сделку и поддерживает на всех этапах. Ставлю максимальную оценку и искренне благодарю за помощь.
Специалист агентства Кремлевские ключи – Алла Чуманова, помогла нам с продажей квартиры в Москве по ул. Демьяна Бедного, 15. Очень понравилось сотрудничество. Агент всегда была на связи, все время держала нас в курсе дел. Результат нас полностью устроил. Отдельное спасибо за поддержку и полное ведение сделки, вплоть до момента оформления.
Кремлевские Ключи
От лица компании выражаем Вам искреннюю благодарность !
Продавали квартиру в ЖК Бутово Парк 2. Обратились в агентство, т.к. сами бы точно не справились, в сфере недвижимости опыта вообще никакого не имеем. Специалист наш, Лейла, просто умничка. Помогла во всем и в довольно быстрые сроки. Сразу видна работа профессионала с опытом и желанием работать.
Спасибо! Всегда рады!
Я продавала свою квартиру на Шмитовском проезде. С нами работала риэлтор Анна. Выражаю огромную благодарность и восхищение её работой! Это сильный профессионал и прекрасный человек). Она провела очень сложную сделку с ипотечным залогом в кратчайшие сроки . Искренняя благодарность от всей нашей семьи.
Рады, что смогли помочь!
Когда встал вопрос продажи недвижимости по Севастопольскому проспекту 28, обратились в агентство Кремлевские ключи. Там работала моя подруга - Ирина. Очень довольны ее работой! Ставлю ей 10 баллов! Все расскажет, покажет, поможет. Переговоры ведет профессионально. Агентство также согласовало моему покупателю ипотеку Райфайзен банке по сниженной ставке и его также полностью сопроводило. Искренне благодарны, всем теперь и ее, и агентство будем рекомендовать!
Кремлевские Ключи
Спасибо! Мы старались согласовать для Вас лучшие условия, что и получилось.
Агент компании Евгений, помогал продать мне квартиру по Рязанскому проспекту в ЖК Среда. Он сам нас нашёл, мы до этого самостоятельно пытались найти покупателя. Очень довольна работой специалиста. На все вопросы давал развернутые ответы, всегда был на связи, во всем мне помогал и поддерживал. Как результат, успешная сделка, причем в довольно короткие сроки. Искренне благодарна за сотрудничество, агентство рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Ужасная компания, наглые сотрудники, ужасное отношение к людям. Продаю квартиру. Сотрудник компании Алла записалась и приехала на просмотр квартиры. Квартиру показывала бабушка, пока я был на работе. Алла опоздала, фотографировала исподтишка, на замечания и запреты от пожилого человека не реагировала, продолжала фотографировать, разговаривала нагло. Согласия на оказание риелторских услуг не получила. Несмотря на это, вечером на всех площадках было выставлено объявление о продаже от лица "Кремлевских ключей". Позвонил по номеру на следующий день, взяла Алла, максимально тактично объяснил ей еще раз, что не нуждаюсь в услугах компании и попросил удалить объявление, на что получил обещание, что оно пропадёт до вечера. На следующий день объявление, разумеется, было на месте и Алла уже перестала брать трубку с моего номера. Ничего, с первого раза дозвонился с другого телефона и получил очередное обещание об удалении и ухмылку "не волнуйтесь, ваша квартира все равно никого не интересует". И вот прошло уже трое суток с момента моего звонка, а объявление по-прежнему висит и Алла по-прежнему не берет трубку с моего номера и не отвечает на сообщения. Прошу руководство компании разобраться в данной ситуации и почистить ряды от позорящих ее сотрудников.
Кремлевские Ключи
Добрый вечер, от лица руководства приношу извинения, я обязательно разберусь в ситуации лично. Просьба прислать на мою почту dir@kremlk.ru Ваш номер телефона и адрес квартиры для скорейшего урегулирования вопроса. Мы стараемся строго контролировать размещение всех объектов, реклама же без согласия собственника не только бессмысленна, но и убыточна, так как сейчас вся эффективная реклама- платная. Ещё раз приношу извинения. Сергей, генеральный директор агентства недвижимости "Кремлевские Ключи".
Кремлевские Ключи
Вопрос решился вчера вечером, из-за технической ошибки объект при переносе в неактивный статус остался в файле выгрузки.
Продавала квартиру, сменила несколько агентств, пока случайно не наткнулась на Кремлевские ключи. Специалист по недвижимости Соколова Светлана оказалась не только настоящим профессионалом в своем деле, но и просто приятным в общении человеком. Квартиру продали очень быстро, потому пообщаться, много не довелось. Это, пожалуй, единственное маленькое огорчение. В остальном ставлю 10 из 10! Теперь буду всем советовать!
Благодарим за отзыв!
Обратилась в агентство по рекомендации. Продавала квартиру в новостройке в Видном и покупала в Савеловский сити. Очень переживала, что бы все прошло гладко. Работали с Лейлой. С самой первой встречи, Лейла нас расположила к себе, выслушала все пожелания, которые потом учла в работе. Алгоритм работы на всех этапах сотрудничества был выстроен настолько комфортно и профессионально, что у меня не возникало никаких вопросов. Действуя в моих интересах, специалист агентства смогла очень выгодно продать нашу недвижимость, помогла с оформлением и до самого последнего момента поддерживала по максимуму. Вот это, я считаю, настоящий профессионализм. Теперь всем рекомендую это агентство, очень довольна и благодарна.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Рады, что получилась такая быстрая сделка, покупатель нашёлся по очень выгодной цене со второго показа.
Впервые в жизни продавала недвижимость. Т.к. совсем без опыта, решила обращаться к специалистам. Долго искала подходящую фирму, остановилась на агентстве Кремлевские ключи и не пожалела! Работали с Лейлой. Очень довольна ее подходом к делу. За время сотрудничества, Лейла показала себя как настоящий профессионал. Где нужно была жесткая, отстаивала наше мнение, с нами, наоборот, более мягкая. Нашла подход ко всем. Сделка завершилась, а с ней и все тревоги. Главное, что сделано юридически правильно и все остались довольны. Хотя, скидку клиенту можно было и не делать, но с другой стороны, зато быстро вопрос решился, а для меня время имело большое значение. Искренне благодарна, обязательно буду рекомендовать агентство и специалиста своим знакомым.
Кремлевские Ключи
Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания, спасибо!
Хочу поблагодарить АН Кремлевские ключи в лице Ольги Зарубиной и юриста Ирины. Они провели сложнейшую сделку с нашей коммунальной квартирой, с расселением всех жильцов. Вы-лучшие! Спасибо вам огромное, мы очень рады, что на нашем пути встретились именно вы!
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Действительно, расселение Вашей квартиры - была одна из самых сложных сделок нашей компании. Рады, что всё завершилось удачно!
На прошлой неделе завершилась сделка по продаже нашей недвижимости в Лукино. Сотрудничали с агентством в лице специалиста Лейлы. Довольны на все сто. Абсолютно на всех этапах сотрудничества все было хорошо, оперативно, Лейла всегда была на связи, лишний раз меня не дергала. Интересно, что есть скидка для тех, кому я буду рекомендовать агентство, как раз может быть знакомая квартиру продавать соберётся, буду советовать!)
Кремлевские Ключи
Спасибо, ждём Вас и Вашу знакомую снова!
Покупала квартиру, за помощью обращалась в агентство Кремлевские ключи. Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту компании Анне за высокий профессионализм и отличное исполнение своих обязанностей. Довольно быстро нашли подходящий вариант, с оформлением так же проблем не возникло. Очень довольны сотрудничеством, даже не ожидали, что все будет настолько просто. Спасибо!
Продавала квартиру в Химках, за помощью по рекомендации обратилась в агентство недвижимости «Кремлевские ключи». Работой риэлтора Анны и компании, довольна на все сто! Вообще без нареканий. Очень чуткий, грамотный и внимательный к деталям специалист. Все бы так работали.) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! 10/10 баллов !
Спасибо!
Приобрести квартиру мне помогли специалисты фирмы "Кремлевские Ключи", а точнее специалист Цогоева Лейла. Ей и хочу выразить огромную благодарность и оценить ее работу на десять из десяти! Любой вопрос, не ясность или просто любопытство и Лейла уже проводит мини-консультацию хоть лично, хоть по телефону, не важно! Очень внимательный и приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Кремлевские Ключи
Надеемся, ваша новая квартира станет уголком уюта и комфорта в нашем динамичном мире!
Обратилась в агентство «Кремлевские Ключи» по вопросу сдачи в аренду своей квартиры помещения. Общалась с Ириной, осталась очень довольна ее работой. Человек действительно слышит, чего хочет клиент. При поиске арендаторов были учтены все мои пожелания. В итоге, подобрали, нашёлся клиент, полностью меня устроивший. Оформление много времени не заняло. Полностью довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
В Кремлевских Ключах по моей сделке работал риэлтор Юрий Тайманкин. Было несколько ситуаций сложных, но агент быстро все решил, и сейчас эти ситуации описываться подробнее смысла не вижу. Понимаю, что работа сложная и кропотливая, тем более постоянное общение с людьми Мог бы посоветовать ,более внимательно относиться к запросам клиента.
Спасибо, будем совершенствоваться!
Хорошее агенство. Обращаясь в агентва всегда есть переживания, что где-то обманут, но тут все чисто! Никаких скрытых комиссий, все прозрачно и понятно. Агент Ирина отлично выполнила свою работу и мне было все время сотрудничества приятно общаться и спокойно!
Кремлевские Ключи
Спасибо за выбор нашей компании!
В Кремлевские ключи обратился с целью покупки однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Анной, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв, рады удачной покупке!
Считаю, что нет предела совершенству, поэтому оценю работу агентства Кремлевских ключей на 9 баллов из 10. Ситуация у нас была не сложная, продавали квартиру на Студенецком переулке, сопровождением продажи мы довольны, все прошло хорошо. С уважением, Игорь Николаевич.
Были рады помочь!
Провели альтернативную сделку через Кремлевские Ключи, сделкой довольны, никаких нареканий нет, по возможности буду рекомендовать знакомым агентство. Сделкой занималась Светлана, все прошло хорошо. Благодарю за подход и качество услуг! Борис Юрьевич.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв и рады, что удалось успешно закрыть столь сложную сделку.
Рекомендую это агентство! Нет никаких скрытых комиссий, взаимоотношения двух сторон абсолютно прозрачные. Понравилось, что можно вносить изменения в текст договора на оказываемые услуги. Ощущается, что руководство Кремлевских Ключей открыто для пожеланий клиентов. Даже не могу найти причину, чтобы описать недостатки этого агентства. Работой своего риелтора довольна полностью, по десятибалльной шкале твердая 10.
Кремлевские Ключи
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что удалось продать квартиру дороже аналогов в Вашем доме.
Очень довольна работой Ирины, хочется поставить пятерку со многими плюсами. Мы продавали долю квартиры на Строгинском б-ре и покупали новостройку, риелтор отвечала на все вопросы, все рассказывала и объясняла, отлично вела переговоры. Комиссия вполне заслуженно соответствовала качеству работы. С удовольствием буду рекомендовать данное агентство знакомым!
Кремлевские Ключи
Татьяна, спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Желаем скорейшей сдачи жилого комплекса и радости при любых переездах! Спасибо за выбор нашей Компании!
Случилось так, что я переехала из небольшого города в Москву, продав там всё, что у меня было. В итоге собрала сумму на покупку жилья. Остановилась и двоюродной сестры, которая и посоветовала мне агентство недвижимости Кремлёвские Ключи. Понравилось с ними работать. По пустякам не беспокоили, предоплату не взяли. Другие бы точно наварились на приезжей. Подобрали мне отличную квартиру, правда простенькая, но я уже сделала отличный ремонт. Спасибо Вам.
Кремлевские Ключи
Большое спасибо за положительный отзыв!
Хочется порекомендовать риелтора Ирину из агентства Кремлевские Ключи. Своим друзьям и близким тоже её контакты передал. За все время сотрудничества волнения вообще не было ни капли, все идеально прошло. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями.
Кремлевские Ключи
Спасибо за рекомендации и что нашли время написать комментарии об агентстве.
Обращалась в агентство недвижимости Кремлевские ключи, по сделке с нами работала риелтор Ирина. Оформили покупку квартиры на Самаркандском бульваре. Все по плану, никаких закосов не было. Расценки за работу средние, как и везде по Москве. Агентство недвижимости понравилось, смело могу рекомендовать для сделок купли-продажи.
Кремлевские Ключи
Ирина, благодарим за отзыв!
Обращалась в Кремлевские ключи для продажи доли в квартире на улице Живописной. Работали с Ириной, хороший специалист, хотя в тонкостях сделок с недвижимостью я не разбираюсь. Очень хотелось быстрее продать свою долю. Сейчас я просто довольна, что все получилось. В агентстве комиссия приемлемая. Сделка прошла быстро, поэтому обязательно буду рекомендовать агентство друзьям
Кремлевские Ключи
Зоя Александровна, благодарим за рекомендации и оставленный отзыв.
Рады, что обратились в агентство "Кремлевские ключи" удалось в короткие сроки продать квартиру по ул. Гаршина и купить на Комсомольском проспекте в Люберцах. Все благодаря нашему риэлтору - Ирине! Очень внимательный и компетентный специалист, хотелось бы пониже комиссию, но она соответствовала качеству работы. Большое спасибо агентству и отдельно Ирине за профессиональный подход к своей работе. С уважением Рустам Икрамович.
Кремлевские Ключи
Рустам Икрамович, больше спасибо за положительный отзыв.
Благодаря Ксении из Кремлевских ключей удалось продать квартиру без ремонта по Береговой улице. Качеством работы агента удовлетворена на 10 баллов из 10! Комиссия, на мой взгляд, не завышена и соответствует качеству работы. Если говорить в целом про услуги, про агентство не могу сказать, но вот агент сработала на пять баллов! Очень пунктуальная и приветливая, на счет улучшений даже не могу сказать, так как работой полностью удовлетворена. С благодарностью Светлана Александровна.
Кремлевские Ключи
Светлана Александровна, спасибо за отзыв. Ксения, как и вся команда, делала всё для продажи Вашей квартиры по максимальной цене , что и получилось.
Меня зовут Рустам Анатольевич, мы продавали квартиру на Стрельбищенском переулке, в отношении риэлтора Ксении всем доволен – быстро, хорошо, качественно. У нас была альтернативная сделка, вся информация предоставленная риэлтором была достоверной. В целом работой агентства Кремлевские Ключи остались довольны, но хотелось бы немного поменьше комиссию.
Кремлевские Ключи
Рустам Анатольевич, благодарим за оставленный отзыв. Мы будем делать всё, чтобы качество нашей работы становилось лучше.
Благодаря опытным специалистам и профессионалам своего дела я приобрела квартиру в центре Москвы! Спасибо огромное! Удачи Вам и процветания!
Кремлевские Ключи
Сонна, спасибо за отзыв и ещё раз поздравляем с удачной покупкой!
Я пенсионер. Как то в газете увидел рекламу агентства Кремлевские ключи. Позвонил, По телефону быстро и четко мне оценили стоимость моей квартиры. Мне понравилась консультация и мы договорились о встрече. Дело в том, что я не выхожу из дома, но агент сказал, что сам приедет ко мне. На месте он сделал фотографии и мы оформили договор. На следующий день мне перезвонили и сказали, что отправили по почте ссылки на сайты (более 20), где разместили рекламу квартиры. Описание и фото были великолепны. Квартиру продали за две недели. Примерно через месяц в семье встал вопрос о покупке 2х квартир (сыну и внуку). Конечно же я долго агентство не выбирал. В Кремлевских Ключах все так же быстро и четко нам все подобрали. Ну что сказать.. Браво! И огромное человеческое спасибо!
Очень долго продавал свой дом и однажды знакомые посоветовали обратиться в агентство, дали визитку. Позвонил, всё объяснили, приехали сделали снимки. Наконец-то дом продался. Порадовало то что я не потратил ни рубля и никаких предоплат.
Кремлевские Ключи
Спасибо, всегда рады помочь!
Остался очень доволен сотрудничеством с агентством. Остался доволен качеством услуг, все на высшем уровне, особенно порадовал размер комиссии. Также хотелось бы отметить очень удобное расположение офиса.
Я хотел продать свою трёхкомнатную и купить двухкомнатную рядом с метро. Обратился в агентство через рекламу по радио. Ответил приятный женский голос.) Договорились о встрече в офисе. Я узнал интересующие меня моменты. Через пару дней перезвонил и сказал, что готов подписать договор. Подписали, ко мне приехали, сфоткали, оценили, показали точные варианты, которые я могу купить. В итоге, в течение двух недель нашли мне покупателя и подходящую мне квартиру. Полностью сопроводили в банке, сами отдали на регистрацию. Короче говоря, я только показывал квартиру, смотрел сам, поприсутствовал в банке и получил ключи от новой квартиры. За рекламу и т.д. вообще ничего не платил, каких-то авансов тоже, комиссию взяли из денег покупателя. Сам первый раз обратился в агентство, везде помогли, всё объясняли, предоплату не брали. Новая квартира полностью соответствует моим ожиданиям. В общем, мне всё понравилось, буду вас всем советовать.)
Кремлевские Ключи на карте