8 (495) 150-36-16 8 (495) 150-36... — показать

8 (495) 150-36-16 8 (495) 150-36... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-36-16 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
Район: Бутырский

Отзывы про Кремлевские Ключи (83)

Сначала думала сама продажей заняться, но ни опыта, ни времени, а потому и без результатов два месяца. В итоге обратилась в Кремлевские ключи, по совету коллеги. Мою продаже вела Волкова Оксана. Хочу отметить несколько понравившихся мне моментов в сотрудничестве, который были важны лично для меня. Во-первых, это быстрое решение вопроса. Во-вторых, компетентность специалиста, все легко и без проблем. Я бы рекомендовала данного агента для своих знакомых и сама, при случае, буду обращаться сюда.
Удалось довольно быстро продать квартиру, а все благодаря агенту Оксане из компании Кремлевские ключи. Сработала профессионально с самой первой консультации и до момента сделки. Искренне ей благодарна за организацию процесса и полное сопровождение. Буду рекомендовать агентство и специалиста.
Быстро и выгодно продать помещение свободного назначения мне помогла агент Олеся из Кремлевских Ключей. В агентство обратился по рекомендации и теперь сам обязательно буду рекомендовать знакомым! Остался очень доволен сотрудничеством. Прекрасное отношение к клиенту, агент всегда на связи помощь по любым вопросам,в том числе с документами. Настоящие профессионалы!
Продавали квартиру через агентство Кремлевские ключи. Работала с Марией, как специалист она мне понравилась, грамотный, вежливый и приятный в общении человек. Мария всегда была на подхвате, приезжала на показы своим ходом, иногда даже без нашего присутствия, т.к. полностью ей доверяли. Итогом сотрудничества довольна. Приемлемый срок, ожидаемая сумма сделки. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
Специалист Антон продавал нашу квартиру по ул. Первомайской. Связались через циан. Мне поступило еще несколько предложений и от других агентов, но они явно сразу же занижали стоимость для того что бы, по всей видимости, продать быстрее, что меня совсем не устраивало. Анатолий в этом плане оказался молодец, сразу поставил адекватную цену и от нее уже двигался. Продали, конечно чуть ниже, но, по итогу это вышло дороже, чем предложили другие. Я очень доволен этим фактом, потому считаю, что сотрудничество удалось.
Продажей моей квартиры в Санкт-Петербурге занималась агент Мария из Кремлевских ключей. Сотрудничество получилось максимально комфортное. С меня сняли все вопросы, любого характера, я практически не участвовала в процессе продажи. Мария решила все вопросы с клиентами, занималась сама показами – мне было очень комфортно. Сделала все чтобы я чувствовала себя спокойно и уверенно. Вот такой подход к клиенту я называю профессиональным! Обязательно порекомендую агентство всем знакомым!
Завершилась сделка по продаже моей квартиры по улице Артюхиной. За быструю продажу, а также грамотную организацию процесса и помощь на всех этапах сотрудничества хочу поблагодарить агента Светлану. После неудачного первого опыта с другим агентством, Кремлевские ключи сработали просто великолепно! Хорошо построена схема взаимодействия с клиентом, агент на связи, держит в курсе дела, отвечает на вопросы. Кроме того, проверка документов, покупателя и сопровождение сделки полное! Настоящие профессионалы!
Собралась продавать квартиру в Тушино. Через квиз оценку вышла на Кремлевские ключи, а дальше уже на специалиста компании Светлану. Очень много знаний у риэлтора, это меня впечатлило сразу. Светлана много знает, плюс у нее юридическое образование, подсказывает как юрист, а ее выдержка заслуживает всяких похвал. Сделку провела на высшем уровне. Ей доверяю и потому буду обращаться снова и рекомендовать обязательно!
Агентство нашел через квиз оценку, обратился по поводу продажи квартиры, работал с Марией. В последний раз к риелторам обращался давно, но все равно в сравнении, с этим агентством работать мне понравилось больше. Мария оказалась опытным и грамотным специалистом, которая свою часть работы сделала на отлично. Полностью доволен сотрудничеством. Буду рекомендовать.
Хочу выразить свою благодарность агенту компании Кремлевские ключи - Обуховой Наталье за помощь в продаже квартиры в Казани. С первой консультации убедился, что с выбором риелтора не ошибся. Наталья на первой же консультации подробно объяснила все нюансы продажи, план действий, помогла подготовить все документы. Постоянно, даже в нерабочее время была на связи и отвечала на все вопросы. Самостоятельно проводила показы квартиры, ключи ей отдал без страха. В итоге сделка прошла гладко. Буду рекомендовать агентство и Наталью в частности как лучшего помощника в делах с недвижимостью.
Долго не могли продать квартиру по Бульвару Тарковского, пока не обратились в агентство Кремлевские ключи. Работали с Аллой, ею остались очень довольны. Благодаря ее опыту и профессионализму дело пошло на много быстрее и квартира была продана, причем очень удачно. Я полностью доволен остался. Агентство всем буду рекомендовать, очень мне помогли.
По поводу продажи квартиры в агентство обратилась впервые. Т.к. нет опыта работы со риелторами, немного переживала, чтобы без обмана, ведь в наше время всякое бывает. Теперь уже, после завершения сделки понимаю, что с агентством я совершенно не ошиблась. Работала с Лейлой, прекраснейшим специалистом в своей области. Лейла сделала максимум, при этом совершенно не дергая меня. Так же она тщательно проверила все документы и даже покупателю уделила максимум внимания. Мы все остались довольны. Спасибо огромное, буду советовать друзьям и знакомым!
Кремлевские Ключи
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
Полностью довольна сделкой по продаже своей квартиры на Горсоветской улице. Татьяна нашла покупателя и провела полностью всю сделку онлайн. Была тяжелая сделка, я потому что в Питере, проходила через Сбербанк, Домклик и все прошло идеально. Большое спасибо, вообще молодец.
Кремлевские Ключи
Благодарим на доверие! Межрегиональная сделка всегда имеет свою специфику.
Обратились в агентство по поводу покупки квартиры. Хотелось в новостройке, но опыта в деле не имели, потому боялись прогадать, единственный выход видели в обращении в агентство. В Кремлевские ключи обратились по рекомендации, работали с Ириной Поповой. Ее работой, как риэлтора, остались полностью довольны. Ирина подобрала разные варианты, один из которых нас полностью устроил. В итоге приобрели квартиру в ЖК 1-ый Ленинградский. Ирина помогла по всем вопросам с оформлением и присутствовала на расчетах при подписании документов. Искренне благодарны!
Благодарим за отзыв!
Довольно быстро и удачно продали квартиру по ул. Профсоюзной. Все благодаря помощи агента Оксаны , компания Кремлевские ключи. Очень понравилось, что Оксана всегда была на связи, а весь процесс прошел с минимальным моим включением. Удобно, качественно, профессионально. Агентство рекомендую.
Кремлевские Ключи
Большое спасибо за отзыв!
"Хочу выразить благодарность агентству за сервис и особенно Беликовой Анне.  Мне понравилось, что Анна спокойная, элегантная, успокаивает, внушает доверие, я
ведь первый раз обратилась к риэлтору, конечно, были волнения. Я больше никуда не обращалась, сразу ей поверили. Она молодец. И так все быстро! Все документы, все аккуратно, мне очень понравилось. По сути, всю ношу Анна взяла на себя, мы только документы собрали. При этом она все подсказывала, с клиентами работала она, нас вообще не дергала. Нам ни разу ничего не вернули. Сделка проходила через дом клик, все без задержек в течение 5 дней, очень благодарна Анне."
Хочу поблагодарить и отметить хорошую работу агента Анны. Продали квартиру довольно быстро. При этом Анна проявила себя как опытный специалист, полностью занималась рекламой, документами и сопровождением сделки. И я и покупатель довольны. Все очень деликатно, быстро и качественно, на десять из десяти.
Благодарим за отзыв!
Продавали квартиру по Измайловскому проезду, работали с Оксаной, агентство Кремлевские ключи. Довольны на сто процентов. Поставленные задачи были выполнены целиком и полностью с учетом наших пожеланий. Удалось продать квартиру с небольшой прибылью, что очень порадовало. Успели оформить сделку до Нового года. Оксана очень хороший специалист в своем деле, буду обращаться и рекомендовать всем именно ее.
Спасибо за отзыв!
Агентство Кремлевские ключи мне порекомендовали. Обратился по поводу покупки квартиры, работала со мной специалист Светлана. Очень доволен отношением к клиенту и подходом к делу. Оперативно собирают данные, делают фото, назначают осмотры. Стараются учесть все пожелания по срокам и бюджету. Светлана полностью сопровождала сделку, помогла с документами. По-моему, доволен и я, и продавец. Всем угодила, молодец! Буду рекомендовать!
Благодарим за отзыв!
Уже работала с агентом пару лет назад и вот снова обратилась. Приобретала квартиру в ЖК Римский, работала с Оксаной. Замечаний нет никаких, все оперативно, понятно, доступно. Помогли с документами, все проверили и перепроверили. Сомнений в чистоте сделки никаких. Как и в прошлый раз, осталась полностью довольна сотрудничеством.
Спасибо за отзыв!
На сайте компании очень слабый поиск недвижимости, часто дает 0!
Кремлевские Ключи
Спасибо за замечание, передали информацию команде разработчиков.
Агент Алла, из Кремлевских ключей, нам очень понравилась. Хороший специалист, внимательный, старательный, грамотный. В любое время дня и ночи на связи. Во время оформления сделки помогала и нам, и покупателям, умничка! С ней чувствовали себя уверенно. Обязательно будем рекомендовать знакомым. Спасибо огромное!
Спасибо Вам!
Сотрудничали с агентством по поводу продажи коттеджа в Солнечногорском. Понравилась работа сотрудника Антона, прям очень понравилось. Мы до этого обращались в другую компанию, а потом обратились в Кремлевские ключи. Кстати, ценник тут более приемлемый, что для нас было не маловажно. По срокам все отлично. Будем рекомендовать.
Благодарим за отзыв!
По улице Ухтомской продавала квартиру. Сотрудничала с агентством Кремлевские ключи, т.к. хотелось что бы все максимально быстро и правильно прошло. Моим агентом был Роман, очень коммуникабельный и грамотный специалист. Все заботы по продаже взял на себя, мне, иной раз даже информации не хватало по текущим делам. Но, Роман всегда был на связи и отвечал на вес вопросы, да и продажа прошла довольно оперативно. Самое главное, что все оформлено правильно, Роман полностью вел сделку и помогал как мне, так и покупателю. В целом, довольна, точно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо, всего хорошего!
Профессионализм, это самое главное качество, которое могу смело приписать агенту компании Наталье. Все четко, понятно, спокойно. По всем вопросам, в том числе юридического характера, и по налогообложению, получал мгновенные развернутые ответы. Так же, отмечу комфортность сотрудничества, все вопросы решались мгновенно, встречи все были назначены как мне удобно, вообще никаких замечаний нет. Когда-то я, правда давно, имел дело с риэлторами, так вот тогда и сейчас, это две большие разницы. Очень доволен. Прекрасно сработали и если будет еще необходимость в недвижимости, то с удовольствием к Наталье обращусь.
Благодарим!
Со Светланой работали впервые, нужно было продать квартиру, сроки были ограничены. Быстрее работать, чем Светлана, просто невозможно. Все прошло на одном дыхании – быстро, качественно, доступно, понятно. Можно сказать, что агент побыла нашей мамой, приехала, за ручку взяла и прям через всю сделку за ручку отвела. Впечатления самые хорошие. Рекомендации самые горячие!
Добрый день! Спасибо.
Продавала квартиру на Симферопольском бульваре сначала сама, но из-за занятости дело не шло. Когда начали сотрудничество в агентом Светланой из Кремлевских ключей, дело пошло совсем по другому! Светлана ответственно подошла к своим обязанностям, вела всю сделку, никуда не исчезала, всегда была на связи. Очень довольна результатом ее работы, буду советовать знакомым.
Дом и земельный участок в Чулково удалось очень выгодно и быстро продать благодаря грамотной работе агента Елены из Кремлевских ключей. Елена полностью провела сделку от начала до конца, и, я как школьник, ничем не заморачивался, сделка была полностью под ее контролем. Это, на мой взгляд, лучший вариант работы агента по недвижимости, таким специалистам доверять можно и нужно! Ставлю десять из десяти!
Обращался в агентство по поводу продажи, работала со мной Лейла. Мне она понравилась, видно, что специалист с опытом и нужными навыками. Все, от самой первой консультации и до момента сделки, было организовано четко и грамотно. Как клиент я доволен и отношением и результатом, буду советовать агентство, кому это будет актуально.
Спасибо за отзыв!
Недавно завершилась сделка по продаже моей квартиры по ул. Яблочкова.В продаже помогал агент фирмы Сергей. Риелтор он отличный, внимательный и грамотный, в некоторых моментах можно набраться опыта. Но мы результатом довольны, цель достигнута, времени потрачено меньше, чем мы рассчитывали. Ожидания оправданы, компанию будем советовать.
Продавал квартиру через агента Оксану. Все прошло нормально, претензий у меня никаких. Квартира продана, на что я рассчитывал, получил. Оксана толковый специалист к делу подошла со всей ответственностью за что ей большое спасибо. Было приятно иметь дело с профессионалами.
Через это агентство недвижимости квартиру продали. И продали удачно! Сделкой занималась менеджер Лейла. Все сделала быстро, законно, грамотно. Нет никаких замечаний, была постоянно на связи, давала всю информацию, отвечала на все наши вопросы, с обратной связью никаких проблем, очень пунктуальна. Сделку вела от и до, поддерживала нас во всем, покупателю тоже внимание уделила, мне показалось, он остался доволен. Спасибо большое, будем всем советовать и сами, если что, обращаться
Агентство, в лице специалиста Ирины очень порадовало. Вся работа по нашему вопросу продажи прошла на одном дыхании. Ирина очень приятная, общались с ней как с родным человеком. Все прям от и до, все пунктуально, все хорошо, и она даже до сих пор звонит. Спрашивает как дела. Мне в дальнейшем еще надо будет покупать, поэтому мы на связи все время. Все шикарно, всем рекомендую Кремлевские ключи, лучшее агентство в городе!
В Кремлевские ключи обратился по поводу продажи помещения по ул. Веневской. Изначально думал сам этим заняться, но ни времени, ни опыта нет, а хотелось все сделать правильно и быстро. В агентстве по моему объекту работал Евгений. Была проведена не малая работа. Сделана оценка, фото помещения, размещены объявления, было несколько клиентов, которым показывали квартиру. Хочу отметить, что Евгений всегда бы на связи и готов ответить на любой интересующий меня вопрос. Так же он полностью вел сделку по оформлению и присутствовал на подписании документов и проведения расчетов. С таким специалистом чувствовал себя уверенно, т.к. сделок с недвижимостью у меня не было, для меня этот момент имел значение. Работой специалиста я остался доволен на все сто, думаю, и покупатель тоже остался доволен.
Большое спасибо!
Обратился по рекомендации к Анне и не пожалел. Задача- продажа квартиры в Москве на ул.Космонавтов Волкова и покупка другой. Все прошло идеально. Условия и сам процесс продажи "от" и "до" меня полностью устроил. Получил немного больше желаемой суммы, т.к. после оценки стало ясно, что вполне можно продать дороже. Искренне благодарен за честность и порядочность, а так же поддержку на всех этапах! Ставлю 10 баллов из 10 компании и агенту!)
Работали с агентом фирмы Мариной, продавали квартиру на Вяземской. Работой агента очень довольна. И осмотр, и оценка, и поиски клиентов, и оформление - все прошло спокойно и на одном дыхании. На каждом этапе чувствовалась искренняя заинтересованность, грамотный подход и поддержка со стороны агента. При необходимости буду обращаться только сюда.
Агенты и клиенты! Никому не советую работать с данным агентством недвижимости и вносить им какие либо денежные средства. Они не возвращают Авансы (так как в Авансовое соглашение включен пункт о невозврате, который превращает Аванс в Задаток). Невозврат авансов это их стандартная практика (они сами так говорят, что в случае обращения в суд никто ничего никогда не получал). В моем случае не вернули 50 000 рублей через 1 день после внесения (передумал покупать просмотрев документы на квартиру). Будьте осторожны!!!
Кремлевские Ключи
Добрый день, Станислав! Суд принял решение в пользу агентства и отказал Вам в удовлетворении исковых требований, поэтому законность договора полностью соблюдена и подтверждена. Мы действуем в интересах наших Клиентов, полностью исполняем взятые на себя обязательства и ожидаем того же от всех сторон сделки. Документы были полностью корректны и готовы к продаже, суд это также подтвердил. Хорошего дня.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Кремлевские ключи и в частности агента Лейлу Цогоеву за помощь в продаже квартиры в доме по ул. Жилинской, в п. Андреевка. Я очень довольна. Лейла терпеливая, прекрасный специалист и просто хороший человек. Все четко у нас прошло. Специалист. Даже не было каких-то не удовлетворительных моментов. Мне есть с чем сравнить, так что точно могу сказать – агентство лучшее! Буду рекомендовать при случае и по всем вопросам только сюда обращаться!
Спасибо за отзыв!
Оставили заявку на продажу квартиры по рекламе агентства. Все прошло просто отлично, благодаря Светлане, специалисту агентство Кремлевские ключи. Была проведена адекватная оценка объекта, быстро нашелся клиент и сделка оформлена по всем правилам. Светлана все держала под контролем до последней точки в договоре. Очень ей благодарна, чувствовала себя уверенно и спокойно!
Кремлевские Ключи
Благодарим за отзыв, хорошего дня!
Нужно было приобрести загородную недвижимость. По этому поводу просмотрели весь Циан, пока не решили остановиться все-таки на сотрудничестве с агентством, которое так же нашли на вышеуказанном сайте. Сотрудничали с агентом Нелли. Именно по работе специалиста могу сказать, что она сделала больше чем можно было сделать. Были разные моменты, но тут от Нелли ничего не зависело. Подбор недвижимости был долгий, нов итоге нашли отличный вариант, таунхаус в к/п Кембридж, д. Красный Поселок, Истра. С оформлением проблем не возникло. В целом, работой агентства доволен.
Светлана Соколова - один из лучших риелторов. Вам повезло если Светлана работает с вами и можете больше не беспокоится о сделке. У нас достаточно долго не складывалось с продажей, это была сложная ситуация: расселение коммуналки, состоящей из 3-х семей, пандемия отодвинула предполагаемые сроки, а одна семья была невыносима в своих капризах и желаниях. Сколько было нервных переживаний и "опускания рук". Вынуждены были отказаться от одного хорошего варианта и это в конце согласования всей цепочки сделок. Но благодаря Светланиному оптимизму, вере в отличный результат и профессиональную работу, мы нашли квартиру еще лучше, чем от которой отказались. Все сделки прошли вовремя и без ошибок (подчеркиваю)))

Светлана, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Ждем летом в гости!

Агенство Кремлевские Ключи спасибо за Соколову Светлану и побольше таких ПРОФИ!

С Уважением, Елена
Кремлевские Ключи
Спасибо, обязательно объявим Светлане отдельную благодарность!
В Красногорске хотели продать квартиру, увидели рекламу в интернете по оценке и заполнили форму.Перезвонила риелтор Анна, произвела оценку и предложила дальше работать по продаже. Лучшего специалиста и желать не приходится. Работа с клиентом построена грамотно и четко. Никаких лишних моментов, все под контролем, чувствовали себя в полной безопасности. Анна вела сделку до самого финала. И мы, и покупатели остались довольны. Теперь будем рекомендовать, и обращаться при необходимости только в эту фирму.
Спасибо за отзыв!
Продавали участок в Лесном городке, обратились по рекомендации. Скажу честно, от работы агента Лейлы из Кремлевских ключей просто в восторге. Специалист супер! Все быстро, четко и красиво. Покупатель, по-моему, тоже очень доволен остался. Лейла внимание уделяла всем по максимуму, очень внимательно с документами работает, на сделке у нее все под контролем. Настоящий профессионал! Будем всем советовать и сами обращаться.
Кремлевские Ключи
Спасибо! Будем ждать ждать Ваших рекомендаций!
Продажа моей трешки по Исаковского д. 10 прошла очень удачно, благодаря грамотному агенту Сергею из компании Кремлевские ключи. Сначала начали продавать сами, позвонили из этой компании и предложили сотрудничество, мы встретились и согласились. Вся работа по продаже была проведена грамотно. Мы и покупатель остались полностью довольны работой Сергея, его внимательностью к деталям и дотошности в проверках всех документах при оформлении. Так же будем рекомендовать. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Через агентство недвижимости продавали квартиру по Волгоградскому пр. 171. Мы сами оставили заявку по рекламе в интернете. Нам позвонили, общались, а после и сотрудничали с Евгением. Согласились на сотрудничество, т.к. времени на звонки и показ квартиры особо не было. После того, как начали работу с Евгением, дело сдвинулось с мертвой точки. Покупатель нашелся довольно быстро, согласился со всеми нашими условиями и ценой, далее была покупка другой квартиры, всё прошло одновременно. Евгений вел сделку от и до, как говорится. Поддерживал нас, так же информировал покупателя обо всех нюансах. Именно потому у нас все прошло гладко. Искренне благодарны за помощь агентству. Будем рекомендовать.
Об агентстве недвижимости «Кремлевские ключи» и в частности о специалисте Нелли могу сказать только хорошее. Продавали объект по Кастанаевской улице. Нелли всегда была на связи, она невероятно пунктуальный человек, всегда везде приезжала заранее и во всем нас поддерживала. Сразу видно, профессионал своего дела. Индивидуально подходит к каждому. Общительная, порядочная, понимающая. Я осталась не просто в восторге, а в восхищении от сотрудничества. Все продумано до мелочей, качество на уровне, прекрасный подход к клиенту и делу. Обязательно, при необходимости буду обращаться и всем рекомендовать.
Благодарим за отзыв!
Агент Алла занималась продажей нашей квартиры в Москве. Впервые пользовались услугами риелтора в принципе. Очень довольны остались по всем параметрам. Оказалось, это не только удобно, но и просто чувствуешь себя увереннее, когда рядом есть грамотный в работе с недвижимостью человек. Полностью довольна и подходом ко мне, как клиенту, и оперативностью, и полным сопровождением сделки. Вот просто больше добавить нечего, насколько все прошло гладко. Спасибо огромное! Ваша клиентка Елена.
Спасибо, хорошего дня!
В Кремлевские ключи обратился с целью продажи однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Светланой Соколовой, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен. Буду рекомендовать риелтора Светлану друзьям.
Большое спасибо!
Продавал однокомнатную квартиру в ЖК Невский по улице Адмирала Макарова. Выставил сам в рекламу и мне позвонили из агентства, предложили сотрудничество, согласился на продажу через них. Сотрудничал со специалистом Аллой. Очень доволен ее работой. Умеет слушать и слышать клиента, четко и быстро выполняет поставленные задачи. Полностью ведет сделку и поддерживает на всех этапах. Ставлю максимальную оценку и искренне благодарю за помощь.
Специалист агентства Кремлевские ключи – Алла Чуманова, помогла нам с продажей квартиры в Москве по ул. Демьяна Бедного, 15. Очень понравилось сотрудничество. Агент всегда была на связи, все время держала нас в курсе дел. Результат нас полностью устроил. Отдельное спасибо за поддержку и полное ведение сделки, вплоть до момента оформления.
Кремлевские Ключи
От лица компании выражаем Вам искреннюю благодарность !
Продавали квартиру в ЖК Бутово Парк 2. Обратились в агентство, т.к. сами бы точно не справились, в сфере недвижимости опыта вообще никакого не имеем. Специалист наш, Лейла, просто умничка. Помогла во всем и в довольно быстрые сроки. Сразу видна работа профессионала с опытом и желанием работать.
Спасибо! Всегда рады!
Я продавала свою квартиру на Шмитовском проезде. С нами работала риэлтор Анна. Выражаю огромную благодарность и восхищение её работой! Это сильный профессионал и прекрасный человек). Она провела очень сложную сделку с ипотечным залогом в кратчайшие сроки . Искренняя благодарность от всей нашей семьи.
Рады, что смогли помочь!
Когда встал вопрос продажи недвижимости по Севастопольскому проспекту 28, обратились в агентство Кремлевские ключи. Там работала моя подруга - Ирина. Очень довольны ее работой! Ставлю ей 10 баллов! Все расскажет, покажет, поможет. Переговоры ведет профессионально. Агентство также согласовало моему покупателю ипотеку Райфайзен банке по сниженной ставке и его также полностью сопроводило. Искренне благодарны, всем теперь и ее, и агентство будем рекомендовать!
Кремлевские Ключи
Спасибо! Мы старались согласовать для Вас лучшие условия, что и получилось.
Агент компании Евгений, помогал продать мне квартиру по Рязанскому проспекту в ЖК Среда. Он сам нас нашёл, мы до этого самостоятельно пытались найти покупателя. Очень довольна работой специалиста. На все вопросы давал развернутые ответы, всегда был на связи, во всем мне помогал и поддерживал. Как результат, успешная сделка, причем в довольно короткие сроки. Искренне благодарна за сотрудничество, агентство рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Ужасная компания, наглые сотрудники, ужасное отношение к людям.
Продаю квартиру. Сотрудник компании Алла записалась и приехала на просмотр квартиры. Квартиру показывала бабушка, пока я был на работе. Алла опоздала, фотографировала исподтишка, на замечания и запреты от пожилого человека не реагировала, продолжала фотографировать, разговаривала нагло. Согласия на оказание риелторских услуг не получила. Несмотря на это, вечером на всех площадках было выставлено объявление о продаже от лица "Кремлевских ключей". Позвонил по номеру на следующий день, взяла Алла, максимально тактично объяснил ей еще раз, что не нуждаюсь в услугах компании и попросил удалить объявление, на что получил обещание, что оно пропадёт до вечера. На следующий день объявление, разумеется, было на месте и Алла уже перестала брать трубку с моего номера. Ничего, с первого раза дозвонился с другого телефона и получил очередное обещание об удалении и ухмылку "не волнуйтесь, ваша квартира все равно никого не интересует". И вот прошло уже трое суток с момента моего звонка, а объявление по-прежнему висит и Алла по-прежнему не берет трубку с моего номера и не отвечает на сообщения. Прошу руководство компании разобраться в данной ситуации и почистить ряды от позорящих ее сотрудников.
Кремлевские Ключи
Добрый вечер, от лица руководства приношу извинения, я обязательно разберусь в ситуации лично. Просьба прислать на мою почту dir@kremlk.ru Ваш номер телефона и адрес квартиры для скорейшего урегулирования вопроса. Мы стараемся строго контролировать размещение всех объектов, реклама же без согласия собственника не только бессмысленна, но и убыточна, так как сейчас вся эффективная реклама- платная. Ещё раз приношу извинения. Сергей, генеральный директор агентства недвижимости "Кремлевские Ключи".
Кремлевские Ключи
Вопрос решился вчера вечером, из-за технической ошибки объект при переносе в неактивный статус остался в файле выгрузки.
Продавала квартиру, сменила несколько агентств, пока случайно не наткнулась на Кремлевские ключи. Специалист по недвижимости Соколова Светлана оказалась не только настоящим профессионалом в своем деле, но и просто приятным в общении человеком. Квартиру продали очень быстро, потому пообщаться, много не довелось. Это, пожалуй, единственное маленькое огорчение. В остальном ставлю 10 из 10! Теперь буду всем советовать!
Благодарим за отзыв!
Обратилась в агентство по рекомендации. Продавала квартиру в новостройке в Видном и покупала в Савеловский сити. Очень переживала, что бы все прошло гладко. Работали с Лейлой. С самой первой встречи, Лейла нас расположила к себе, выслушала все пожелания, которые потом учла в работе. Алгоритм работы на всех этапах сотрудничества был выстроен настолько комфортно и профессионально, что у меня не возникало никаких вопросов. Действуя в моих интересах, специалист агентства смогла очень выгодно продать нашу недвижимость, помогла с оформлением и до самого последнего момента поддерживала по максимуму. Вот это, я считаю, настоящий профессионализм. Теперь всем рекомендую это агентство, очень довольна и благодарна.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Рады, что получилась такая быстрая сделка, покупатель нашёлся по очень выгодной цене со второго показа.
Впервые в жизни продавала недвижимость. Т.к. совсем без опыта, решила обращаться к специалистам. Долго искала подходящую фирму, остановилась на агентстве Кремлевские ключи и не пожалела! Работали с Лейлой. Очень довольна ее подходом к делу. За время сотрудничества, Лейла показала себя как настоящий профессионал. Где нужно была жесткая, отстаивала наше мнение, с нами, наоборот, более мягкая. Нашла подход ко всем. Сделка завершилась, а с ней и все тревоги. Главное, что сделано юридически правильно и все остались довольны. Хотя, скидку клиенту можно было и не делать, но с другой стороны, зато быстро вопрос решился, а для меня время имело большое значение. Искренне благодарна, обязательно буду рекомендовать агентство и специалиста своим знакомым.
Кремлевские Ключи
Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания, спасибо!
Хочу поблагодарить АН Кремлевские ключи в лице Ольги Зарубиной и юриста Ирины. Они провели сложнейшую сделку с нашей коммунальной квартирой, с расселением всех жильцов. Вы-лучшие! Спасибо вам огромное, мы очень рады, что на нашем пути встретились именно вы!
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Действительно, расселение Вашей квартиры - была одна из самых сложных сделок нашей компании. Рады, что всё завершилось удачно!
На прошлой неделе завершилась сделка по продаже нашей недвижимости в Лукино. Сотрудничали с агентством в лице специалиста Лейлы. Довольны на все сто. Абсолютно на всех этапах сотрудничества все было хорошо, оперативно, Лейла всегда была на связи, лишний раз меня не дергала. Интересно, что есть скидка для тех, кому я буду рекомендовать агентство, как раз может быть знакомая квартиру продавать соберётся, буду советовать!)
Кремлевские Ключи
Спасибо, ждём Вас и Вашу знакомую снова!
Покупала квартиру, за помощью обращалась в агентство Кремлевские ключи. Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту компании Анне за высокий профессионализм и отличное исполнение своих обязанностей. Довольно быстро нашли подходящий вариант, с оформлением так же проблем не возникло. Очень довольны сотрудничеством, даже не ожидали, что все будет настолько просто. Спасибо!
Продавала квартиру в Химках, за помощью по рекомендации обратилась в агентство недвижимости «Кремлевские ключи». Работой риэлтора Анны и компании, довольна на все сто! Вообще без нареканий. Очень чуткий, грамотный и внимательный к деталям специалист. Все бы так работали.) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! 10/10 баллов !
Спасибо!
Приобрести квартиру мне помогли специалисты фирмы "Кремлевские Ключи", а точнее специалист Цогоева Лейла. Ей и хочу выразить огромную благодарность и оценить ее работу на десять из десяти! Любой вопрос, не ясность или просто любопытство и Лейла уже проводит мини-консультацию хоть лично, хоть по телефону, не важно! Очень внимательный и приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Кремлевские Ключи
Надеемся, ваша новая квартира станет уголком уюта и комфорта в нашем динамичном мире!
Обратилась в агентство «Кремлевские Ключи» по вопросу сдачи в аренду своей квартиры помещения. Общалась с Ириной, осталась очень довольна ее работой. Человек действительно слышит, чего хочет клиент. При поиске арендаторов были учтены все мои пожелания. В итоге, подобрали, нашёлся клиент, полностью меня устроивший. Оформление много времени не заняло. Полностью довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
В Кремлевских Ключах по моей сделке работал риэлтор Юрий Тайманкин. Было несколько ситуаций сложных, но агент быстро все решил, и сейчас эти ситуации описываться подробнее смысла не вижу. Понимаю, что работа сложная и кропотливая, тем более постоянное общение с людьми Мог бы посоветовать ,более внимательно относиться к запросам клиента.
Спасибо, будем совершенствоваться!
Хорошее агенство. Обращаясь в агентва всегда есть переживания, что где-то обманут, но тут все чисто! Никаких скрытых комиссий, все прозрачно и понятно. Агент Ирина отлично выполнила свою работу и мне было все время сотрудничества приятно общаться и спокойно!
Кремлевские Ключи
Спасибо за выбор нашей компании!
В Кремлевские ключи обратился с целью покупки однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Анной, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв, рады удачной покупке!
Считаю, что нет предела совершенству, поэтому оценю работу агентства Кремлевских ключей на 9 баллов из 10. Ситуация у нас была не сложная, продавали квартиру на Студенецком переулке, сопровождением продажи мы довольны, все прошло хорошо. С уважением, Игорь Николаевич.
Были рады помочь!
Провели альтернативную сделку через Кремлевские Ключи, сделкой довольны, никаких нареканий нет, по возможности буду рекомендовать знакомым агентство. Сделкой занималась Светлана, все прошло хорошо. Благодарю за подход и качество услуг! Борис Юрьевич.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв и рады, что удалось успешно закрыть столь сложную сделку.
Рекомендую это агентство! Нет никаких скрытых комиссий, взаимоотношения двух сторон абсолютно прозрачные. Понравилось, что можно вносить изменения в текст договора на оказываемые услуги. Ощущается, что руководство Кремлевских Ключей открыто для пожеланий клиентов. Даже не могу найти причину, чтобы описать недостатки этого агентства. Работой своего риелтора довольна полностью, по десятибалльной шкале твердая 10.
Кремлевские Ключи
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что удалось продать квартиру дороже аналогов в Вашем доме.
Очень довольна работой Ирины, хочется поставить пятерку со многими плюсами. Мы продавали долю квартиры на Строгинском б-ре и покупали новостройку, риелтор отвечала на все вопросы, все рассказывала и объясняла, отлично вела переговоры. Комиссия вполне заслуженно соответствовала качеству работы. С удовольствием буду рекомендовать данное агентство знакомым!
Кремлевские Ключи
Татьяна, спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Желаем скорейшей сдачи жилого комплекса и радости при любых переездах! Спасибо за выбор нашей Компании!
Случилось так, что я переехала из небольшого города в Москву, продав там всё, что у меня было. В итоге собрала сумму на покупку жилья. Остановилась и двоюродной сестры, которая и посоветовала мне агентство недвижимости Кремлёвские Ключи. Понравилось с ними работать. По пустякам не беспокоили, предоплату не взяли. Другие бы точно наварились на приезжей. Подобрали мне отличную квартиру, правда простенькая, но я уже сделала отличный ремонт. Спасибо Вам.
Кремлевские Ключи
Большое спасибо за положительный отзыв!
Хочется порекомендовать риелтора Ирину из агентства Кремлевские Ключи. Своим друзьям и близким тоже её контакты передал. За все время сотрудничества волнения вообще не было ни капли, все идеально прошло. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями.
Кремлевские Ключи
Спасибо за рекомендации и что нашли время написать комментарии об агентстве.
Обращалась в агентство недвижимости Кремлевские ключи, по сделке с нами работала риелтор Ирина. Оформили покупку квартиры на Самаркандском бульваре. Все по плану, никаких закосов не было. Расценки за работу средние, как и везде по Москве. Агентство недвижимости понравилось, смело могу рекомендовать для сделок купли-продажи.
Кремлевские Ключи
Ирина, благодарим за отзыв!
Обращалась в Кремлевские ключи для продажи доли в квартире на улице Живописной. Работали с Ириной, хороший специалист, хотя в тонкостях сделок с недвижимостью я не разбираюсь. Очень хотелось быстрее продать свою долю. Сейчас я просто довольна, что все получилось. В агентстве комиссия приемлемая. Сделка прошла быстро, поэтому обязательно буду рекомендовать агентство друзьям
Кремлевские Ключи
Зоя Александровна, благодарим за рекомендации и оставленный отзыв.
Рады, что обратились в агентство "Кремлевские ключи" удалось в короткие сроки продать квартиру по ул. Гаршина и купить на Комсомольском проспекте в Люберцах. Все благодаря нашему риэлтору - Ирине! Очень внимательный и компетентный специалист, хотелось бы пониже комиссию, но она соответствовала качеству работы.
Большое спасибо агентству и отдельно Ирине за профессиональный подход к своей работе. С уважением Рустам Икрамович.
Кремлевские Ключи
Рустам Икрамович, больше спасибо за положительный отзыв.
Благодаря Ксении из Кремлевских ключей удалось продать квартиру без ремонта по Береговой улице. Качеством работы агента удовлетворена на 10 баллов из 10! Комиссия, на мой взгляд, не завышена и соответствует качеству работы. Если говорить в целом про услуги, про агентство не могу сказать, но вот агент сработала на пять баллов! Очень пунктуальная и приветливая, на счет улучшений даже не могу сказать, так как работой полностью удовлетворена. С благодарностью Светлана Александровна.
Кремлевские Ключи
Светлана Александровна, спасибо за отзыв. Ксения, как и вся команда, делала всё для продажи Вашей квартиры по максимальной цене , что и получилось.
Меня зовут Рустам Анатольевич, мы продавали квартиру на Стрельбищенском переулке, в отношении риэлтора Ксении всем доволен – быстро, хорошо, качественно. У нас была альтернативная сделка, вся информация предоставленная риэлтором была достоверной. В целом работой агентства Кремлевские Ключи остались довольны, но хотелось бы немного поменьше комиссию.
Кремлевские Ключи
Рустам Анатольевич, благодарим за оставленный отзыв. Мы будем делать всё, чтобы качество нашей работы становилось лучше.
Благодаря опытным специалистам и профессионалам своего дела я приобрела квартиру в центре Москвы! Спасибо огромное! Удачи Вам и процветания!
Кремлевские Ключи
Сонна, спасибо за отзыв и ещё раз поздравляем с удачной покупкой!
Я пенсионер. Как то в газете увидел рекламу агентства Кремлевские ключи. Позвонил, По телефону быстро и четко мне оценили стоимость моей квартиры. Мне понравилась консультация и мы договорились о встрече. Дело в том, что я не выхожу из дома, но агент сказал, что сам приедет ко мне. На месте он сделал фотографии и мы оформили договор. На следующий день мне перезвонили и сказали, что отправили по почте ссылки на сайты (более 20), где разместили рекламу квартиры. Описание и фото были великолепны. Квартиру продали за две недели. Примерно через месяц в семье встал вопрос о покупке 2х квартир (сыну и внуку). Конечно же я долго агентство не выбирал. В Кремлевских Ключах все так же быстро и четко нам все подобрали. Ну что сказать.. Браво! И огромное человеческое спасибо!
Очень долго продавал свой дом и однажды знакомые посоветовали обратиться в агентство, дали визитку. Позвонил, всё объяснили, приехали сделали снимки. Наконец-то дом продался. Порадовало то что я не потратил ни рубля и никаких предоплат.
Кремлевские Ключи
Спасибо, всегда рады помочь!
Остался очень доволен сотрудничеством с агентством. Остался доволен качеством услуг, все на высшем уровне, особенно порадовал размер комиссии. Также хотелось бы отметить очень удобное расположение офиса.
Я хотел продать свою трёхкомнатную и купить двухкомнатную рядом с метро. Обратился в агентство через рекламу по радио. Ответил приятный женский голос.) Договорились о встрече в офисе. Я узнал интересующие меня моменты. Через пару дней перезвонил и сказал, что готов подписать договор. Подписали, ко мне приехали, сфоткали, оценили, показали точные варианты, которые я могу купить. В итоге, в течение двух недель нашли мне покупателя и подходящую мне квартиру. Полностью сопроводили в банке, сами отдали на регистрацию. Короче говоря, я только показывал квартиру, смотрел сам, поприсутствовал в банке и получил ключи от новой квартиры. За рекламу и т.д. вообще ничего не платил, каких-то авансов тоже, комиссию взяли из денег покупателя. Сам первый раз обратился в агентство, везде помогли, всё объясняли, предоплату не брали. Новая квартира полностью соответствует моим ожиданиям. В общем, мне всё понравилось, буду вас всем советовать.)
Кремлевские Ключи на карте