8 (499) 264-11-048 (499) 264-11... — показать

вход с ул. Сокольническая Слободка
Округ: Восточный
800-1200 руб.

Про «Крепери Де Пари»

Популярное кафе «Крепери де Пари» работает в Москве. На сегодняшний день в столице открыто уже два филиала компании, которые располагаются в разных ее районах – неподалеку от станций метро «Академическая» и «Сокольники». Это французские блинные с разнообразным меню. В нем смогут найти для себя вкусные и интересные блюда все посетители. Отдельным разделом меню получился «Крепы и галеты». Это классические французские блины, которые отличаются между собой составом продуктов. Для приготовления галет используется гречневая мука, а для крепов - пшеничная. В качестве начинки в них добавляются морепродукты с овощами, куриная печень с картофелем, филе трески, запеченное с белым вином и многие другие ингредиенты. Помимо блинов посетители кафе смогут заказать также основные блюда (разнообразные гарниры с мясом, рыбой и курицей), салаты, десерты и напитки. Отдельно посетителям предлагается детское и банкетное меню. Варианты блюд для самых маленьких получаются не только максимально вкусными и полезными, но еще и оригинально сервируются. Периодически в заведении проводятся различные тематические праздники, стать участником которых может каждый желающий.

Wi-FiБанкетный залБронирование столиковДетская комнатаДетское менюДля деловой встречиДля детейДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыЛетняя верандаНаличныеПарковка

Отзывы про Крепери Де Пари (7)

Очень вкусно кормят причем не зависимо от выбора начинки Вы можете быть уверены, что Вам понравится. Очень красивая подача, готовят быстро, но при этом очевидно, что не подогрели, а именно приготовили.Только положительные эмоции
Интерьер хоть и немного депрессивный зато подача и сами блюда на высшем уровне
Познакомилась с этой блинной по время фестиваля Усадьба Jazz. К сожалению, побывать в самой блинной пока не удалось. Однако, когда пробовала блинчики на фестивале, они очень мне понравились. Что их отличает, так это добротное количество начинки, что всегда является некоторой проблемой. Очень надеюсь, что смогу попасть в саму блинную и по достоинству оценить ее :)
Они позиционируют себя, как французскую блинную, но интерьер явно не соответствует. Больше похоже на забегаловку, чем на французский ресторанчик, где можно выпить чашечку кофе. Не уютно, пусто и безлико. В зале в основном стулья, диванчиков только два. Оранжевые стены, украшенные картинами, выглядит это вульгарно. Персонал, несмотря на это, достаточно приветливый. Барная карта большая. Цены приемлемые, но нужно обращать внимание на объем. Допустим, кофе по-венски (160 рублей 120 мл). Крепы в среднем стоят 250 рублей. Помимо этого в меню есть салаты, галеты, супы и небольшой выбор горячих блюд. Специальное предложение по завтракам и ланчам, около 300 рублей. Средний чек 500 рублей. Место очень странное, я бы могла зайти только на завтрак, да и то, цены стандарт и выбор так же, а вот интерьер совсем не в моем вкусе. Не, не, я ставлю 3!
Прекрасная романтическая атмосфера, в которой приятно проводить время. Вежливый персонал, разнообразное меню, цены высокие, но качество еды и обслуживания соответствующее. Очень интересно продуман интерьер – кантри - европейский стиль. Место идеально подходит для деловых встреч или свиданий, т.к. музыка не глушит. С музыкой тоже все ОК, т.к. есть два зала. Прекрасное место, советую.
Одна из лучших блинных, все блинчики очень вкусные, как у бабушки, все начинки потрясающие, за весьма приятные цены, отличное вежливое обслуживание!
Замечательная кухня! Очень вкусные и красивые блинчики, салатики и мой любимый десерт тирамису, в кафе очень комфортная умиротворяющая атмосфера. Официантка была приветлива, терпелива и вежлива! Всё очень понравилось!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев