8 (999) 984-42-978 (999) 984-42... — показать

+7 999 984-...+7 999 984-42-97 ещё
г Москва, ул Новокосинская, д 36Б
Округ: Восточный
50–500 руб.

Про «Магазин алкогольных напитков Крепкое&Хмельное»

Бар в Новокосино с ценами как в магазине. Открыты с 5 вечера до 5 утра ежедневно!

Класс 1
Дискаунт
Кухня 1
Бар
Товары 1

Отзывы про Магазин алкогольных напитков Крепкое&Хмельное (8)

Такого огромного ассортимента спиртных напитков, я ещё нигде не видел.Цены очень низкие, товары намного дешевле, чем в других подобных магазинах, а также присутствуют различные акции.Вежливые и общительные продавцы.
Широкий, разнообразный ассортимент. Цены значительно ниже, чем в известных торговых сетях. Рекомендую!
Хороший бар, мне нравится. Дружелюбные официанты всегда подскажут, посоветую по пиву. Готовят вкусно, порции большие. Частенько люблю сюда зайти)
прекрасное,где можно отдохнуть с друзьями,отдохнуть от суеты,хороший выбор,всегда свежее пиво,вежливый персонал
Отличное место, где можно в субботу вечером хорошо провести время и отдохнуть от рабочей суеты. По ценам я бы не сказал, что дорого, напитки вкусные, обслуживание на лучшем уровне. В общем - БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО! Спасибо!
Магазин алкогольных напитков Крепкое&Хмельное на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел