8 (495) 252-88-988 (495) 252-88... — показать

+7 495 252-...+7 495 252-88-98 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 24
052 помещение

Про «КРХ-МЕДИКАЛ»

Многопрофильный медицинский центр. Основные направления стоматология, ортодонтия, протезирование, гинекология, косметология, лазерная эпиляция, хирургия, все виды узи, все виды анализов, все виды справок, и др. специалисты

Автошкола 1

Специалисты КРХ-МЕДИКАЛ (23)

Фотография специалиста Андриевская Надежда Георгиевна
Андриевская
Надежда Георгиевна
Врач общей практики, кардиолог, терапевт
Фотография специалиста Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт
Муад Альфредович
Абдоминальный хирург, врач УЗИ, врач общей практики
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Мусаева Тамара Петровна
Мусаева
Тамара Петровна
Дерматолог, косметолог, мастер по пирсингу
Стаж 43 года
Фотография специалиста Колесников Владимир Иванович
Колесников
Владимир Иванович
Отоларинголог
Стаж 31 год

Отзывы про КРХ-МЕДИКАЛ (9)

Лучшая клиника которая я нашла. Врачи работают на высшем уровне. Очень понравилось, что врач не только вылечил больной зуб, но и прочитал мини-лекцию о правильном уходе за зубами. Приятна такая забота и участие❤
Обращалась в клинику KRH-Medical и осталась очень довольна! Хорошее обслуживание и качественное лечение. Появилась проблема с зубом, из-за чего его пришлось удалить. Удаление было сложным, но благодаря Расулу Хатировичу все прошло хорошо. Сразу записалась на установку импланта. Спасибо огромное!
Долго мучал вросший ноготь на большом пальце ноги. Не выдержала и по рекомендации пошла к хирургу в КРХ Дентал. Врач сразу сказал варианты действий, рассказал, что придется провести небольшую операцию. Я согласилась, все прошло хорошо. Единственное, что было больно это ввод местного обезболивающего. Но это ноготь больше не беспокоит.
Проходил протезирование зубов в КРХ Медикал. Требовалось восстановить 3 передних зуба. На осмотре мне рассказали какие протезы лучше будет установить и порекомендовали сделать протез на имплантации. Под анестезией мне вживили имплантат, он хорошо прижился, дискомфорта и опухоли не возникло. Протез установили позже, как только его изготовили. Замечательно выполнен, совершенно не отличается от моих настоящих зубов. Спасибо за вашу помощь.
Проходила на лазерную эпиляцию ног в КРХ-Медикал. Очень понравилось! Косметолог ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Процедура не вызвала дискомфорта. Надо было пройти несколько сеансов. Цена невысокая, что очень понравилось. Спасибо большое! Теперь я готова к поездке на море!

Частые вопросы про КРХ-МЕДИКАЛ

Как узнать график работы КРХ-МЕДИКАЛ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 252-88-98

КРХ-МЕДИКАЛ находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 24
052 помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КРХ-МЕДИКАЛ"
Юридический адрес:
140013, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ Г., КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-КТ, 24/2, ПОМЕЩЕНИЕ 052.
Фактический адрес:
ИНН: