8 (495) 252-88-98 8 (495) 252-88... — показать

8 (495) 252-88-98 8 (495) 252-88... — показать
+7 495 252-... +7 495 252-88-98 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 24
052 помещение

Отзывы про КРХ-МЕДИКАЛ (9)

Лучшая клиника которая я нашла. Врачи работают на высшем уровне. Очень понравилось, что врач не только вылечил больной зуб, но и прочитал мини-лекцию о правильном уходе за зубами. Приятна такая забота и участие❤
Обращалась в клинику KRH-Medical и осталась очень довольна! Хорошее обслуживание и качественное лечение. Появилась проблема с зубом, из-за чего его пришлось удалить. Удаление было сложным, но благодаря Расулу Хатировичу все прошло хорошо. Сразу записалась на установку импланта. Спасибо огромное!
Долго мучал вросший ноготь на большом пальце ноги. Не выдержала и по рекомендации пошла к хирургу в КРХ Дентал. Врач сразу сказал варианты действий, рассказал, что придется провести небольшую операцию. Я согласилась, все прошло хорошо. Единственное, что было больно это ввод местного обезболивающего. Но это ноготь больше не беспокоит.
Проходил протезирование зубов в КРХ Медикал. Требовалось восстановить 3 передних зуба. На осмотре мне рассказали какие протезы лучше будет установить и порекомендовали сделать протез на имплантации. Под анестезией мне вживили имплантат, он хорошо прижился, дискомфорта и опухоли не возникло. Протез установили позже, как только его изготовили. Замечательно выполнен, совершенно не отличается от моих настоящих зубов. Спасибо за вашу помощь.
Проходила на лазерную эпиляцию ног в КРХ-Медикал. Очень понравилось! Косметолог ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Процедура не вызвала дискомфорта. Надо было пройти несколько сеансов. Цена невысокая, что очень понравилось. Спасибо большое! Теперь я готова к поездке на море!
Для лечения угревой сыпи обратилась в клинику КРХ-медикал и не осталась разочарованной ни сервисом,ни качеством выполняемой работой.Делала процедуру плазмолифтинга,и после прошедшего периода заживления угревая сыпь практически прошла,думаю повторить процедуру во второй раз,для закрепления эффекта.Всем рекомендую
У меня был очень проблемный зуб, зуб мудрости, пришлось удалять.Не знала какую клинику выбрать, так как их много, а качественных очень мало.Благодарна всем врачам, которые со мной работали. Компетентные и ответственные в своем деле. Помещение чистое, все красиво.
Сыну-подростку ставили брекеты (верх и низ). Очень высококлассный подход, прекрасные специалисты, знающие своё дело. Сын сказал, что вообще не чувствовал дискомфорта во время выполнения всех процедур, и цены не кусаются. Ну и условия и отношение персонала, конечно — на пять баллов.
Плюсы:
Достойный персонал. Комфорт. Корректность во всём.
Минусы:
Да нет ничего такого. Всем рекомендую.
Очень хороший персонал был у стоматолога все понравилось спасибо доктору Куламову Р.Х. поставил имплант было не больно, буду советовать друзьям.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел