Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Похожие организации

2500–3000 руб.

Про «Крик»

Караоке клуб «КРИК» приглашает гостей окунуться в мир праздника и веселья. Безупречный сервис, лучшие хиты столетия, изысканная кухня – всё это в распоряжении наших посетителей. Этот ночной клуб в Москве отличается от других подобных заведений. Атмосфера клуба располагает к отдыху, причём в любых его видах: от спокойного времяпровождения в кругу хороших друзей, до безумного отрыва.

Если выбирать клуб в центре, то, безусловно, «КРИК» заслуживает внимания. Замечательная публика, удобное расположение, изысканная кухня и превосходный звук делают клуб таким уникальным, какой он есть. В распоряжении гостей уютные зоны отдыха, доброжелательный и внимательный персонал, дорогие акустические системы и профессиональные микрофоны. Кроме того, этот ночной клуб Москвы может похвастаться зажигательными и красивыми бэк-вокалистками, способные блестяще исполнить любой хит, а звукорежиссёры, специалисты своего дела, позаботятся о живом и чистом звуке.

Сложно придумать себе более насыщенное времяпровождение, чем в караоке клубе. Наше заведение позволяет провести вечер креативно и весело – спеть самому и насладиться исполнением других: Москва богата талантами, которые бывают и в нашем клубе.

«КРИК» воплощает в себе всё лучшее, что может быть в идеальном ночном клубе Москвы. У нас любой вечер проходит на высшем уровне, каждый посетитель имеет возможность отдохнуть и показать себя. Сложно придумать что-то лучшее для весёлой компании, чем наш клуб в центре, тем более что здесь каждый гость может почувствовать себя звездой.

Музыка 4
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Крик (8)

4.1
классный клуб) атмосфера позитив, цены прекрасные))) погудеть можно!)
Крик
Спасибо большое за отзыв и за ваш позитив! Ждём вас снова
Классный клуб и для того, чтобы попеть, и просто, чтобы хорошо и весело провести время. Цены нормальные, атмосфера супер.
Крик
Василиса, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем клубе.
Жалею, что не спросила имя, но будет повод прийти еще раз сюда. Красивый и уютный клуб, очень правильная атмосфера, с желанием к музыке, расслабляющее веселье. Очень любим петь всей семьей, здесь это приятно, как нигде больше!
Ирина,добрый день!
Спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова!
Хороший караоке, с уютной атмосферой и отличным звуком!
Отдельное спасибо звукорежиссеру Павлу и конечно же всей арт-группе!
Отличный звук. Приятная атмосфера. Проверенное место.Ходил,хожу и буду ходить.Всем рекомендую.
Крик на карте
Обед супергероя