8 (495) 694-13-168 (495) 694-13... — показать

8 (495) 694-13-168 (495) 694-13... — показать
2500-3000 руб.

Про «Крик»

Караоке клуб «КРИК» приглашает гостей окунуться в мир праздника и веселья. Безупречный сервис, лучшие хиты столетия, изысканная кухня – всё это в распоряжении наших посетителей. Этот ночной клуб в Москве отличается от других подобных заведений. Атмосфера клуба располагает к отдыху, причём в любых его видах: от спокойного времяпровождения в кругу хороших друзей, до безумного отрыва.

Если выбирать клуб в центре, то, безусловно, «КРИК» заслуживает внимания. Замечательная публика, удобное расположение, изысканная кухня и превосходный звук делают клуб таким уникальным, какой он есть. В распоряжении гостей уютные зоны отдыха, доброжелательный и внимательный персонал, дорогие акустические системы и профессиональные микрофоны. Кроме того, этот ночной клуб Москвы может похвастаться зажигательными и красивыми бэк-вокалистками, способные блестяще исполнить любой хит, а звукорежиссёры, специалисты своего дела, позаботятся о живом и чистом звуке.

Сложно придумать себе более насыщенное времяпровождение, чем в караоке клубе. Наше заведение позволяет провести вечер креативно и весело – спеть самому и насладиться исполнением других: Москва богата талантами, которые бывают и в нашем клубе.

«КРИК» воплощает в себе всё лучшее, что может быть в идеальном ночном клубе Москвы. У нас любой вечер проходит на высшем уровне, каждый посетитель имеет возможность отдохнуть и показать себя. Сложно придумать что-то лучшее для весёлой компании, чем наш клуб в центре, тем более что здесь каждый гость может почувствовать себя звездой.

ChilloutVIP-залWi-FiБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля свиданийЖивая музыкаКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейльСуши-менюТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Цены Крик

Закуски
Ассорти сыров1200 руб.
Семга с тостами690 руб.
Сельдь с отварным картофелем380 руб.
Тартар из лосося с соусом из авокадо и чили690 руб.
Ассорти колбас1200 руб.
Оливки, маслины400 руб.
Салаты
Салат Греческий580 руб.
Салат с крабом780 руб.
Салат из авокадо с огурцом и креветками690 руб.
Салат с копченым угрем690 руб.
Салат "Цезарь" с тигровыми креветками780 руб.
Салат "Цезарь" с кусочками куриного580 руб.
Салат "Оливье" с куриным филе440 руб.
Горячие закуски
Креветки темпура720 руб.
Жареный камамбер с ягодным соусом700 руб.
Мясо и рыба
Стейк из лосося с мини-салатом1100 руб.
Филе говядины с жареными картофельными долькам1200 руб.
Гамбургер с говядиной и картофелем фри670 руб.
Гамбургер с куриным филе и картофелем фри580 руб.
Куриное филе в сливочно-сырном соусе680 руб.
Суши
Роллы с авокадо250 руб.
Роллы с лососем360 руб.
Роллы с угрем400 руб.
Роллы "Калифорния"720 руб.
Роллы "Калифорния" с лососем720 руб.
Роллы "Филадельфия"720 руб.
Роллы "Канада"720 руб.
Теплый ролл с креветкой720 руб.
Десерты
Тирамису430 руб.
Мильфей с ягодами560 руб.
Мороженое, Сорбеты360 руб.
Фруктовое ассорти с ягодами2200 руб.
Свежевыжатые соки
Морковный380 руб.
Лимонный420 руб.
Сок из сельдерея380 руб.
Напитки
Соки в ассортименте280 руб.
Морс Клюквенный280 руб.
Минеральная вода в ассортименте360 руб.
Pepsi-cola300 руб.
Секс на пляже380 руб.
Б-52500 руб.
Olmeca
Дьябло460 руб.
Энидей Энивей шот380 руб.
Шоко Локо470 руб.
Absolut
Абсолют Грейхаунд320 руб.
Абсолют Цитрон Бриз320 руб.
Абсолют Курант Эппл Куллер320 руб.
Абсолют Курант Аффейр380 руб.
Абсолют Космополитен480 руб.
Абсолют Минт Жулсп380 руб.
Апперетивы.вермуты
Martini
Мартини Бьянко380 руб.
Мартини Pocco380 руб.
Campari
Кампари Биттср420 руб.
Виски
Chivas
Чивас Ригал 12 лет480 руб.
Чивас Ригал 18 лет600 руб.
Ballantines
Балантайнс600 руб.
Балантайнс 12 лет1100 руб.
Macallan
Макаллан 12 лет850 руб.
Jameson whiskey
Джемесон560 руб.
Джемесон Селект Резерв620 руб.
Jack daniels
Джек Дэниэлс580 руб.
Glenlivet
Гленливет 12 лет. Экселленс930 руб.
Коньяк.бренди
Абсолют320 руб.
Абсолют Курант320 руб.
Абсолют Ванилия320 руб.

Отзывы про Крик (8)

классный клуб) атмосфера позитив, цены прекрасные))) погудеть можно!)
Крик
Спасибо большое за отзыв и за ваш позитив! Ждём вас снова
Классный клуб и для того, чтобы попеть, и просто, чтобы хорошо и весело провести время. Цены нормальные, атмосфера супер.
Крик
Василиса, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем клубе.
Жалею, что не спросила имя, но будет повод прийти еще раз сюда. Красивый и уютный клуб, очень правильная атмосфера, с желанием к музыке, расслабляющее веселье. Очень любим петь всей семьей, здесь это приятно, как нигде больше!
Крик
Ирина,добрый день! Спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова!
Хороший караоке, с уютной атмосферой и отличным звуком! Отдельное спасибо звукорежиссеру Павлу и конечно же всей арт-группе!
Отличный звук. Приятная атмосфера. Проверенное место.Ходил,хожу и буду ходить.Всем рекомендую.
хорошее место, не самый лучший караоке в Москве, но и не самый плохой это точно, напрягают немного низкие потолки и как следствие, мне кажется, не очень хорошая акустика, да и сидеть не особо комфортно.Публика добрая и приятная, что создают дружескую атмосферу, при этом звук уже особо не важен) раньше приходили сюда с другом просто выпить и поорать песни, но если прям вот хорошо посидеть и попеть это к сожалению не сюда, тут сложно проявить свои таланты из за не очень хорошего звучания самой музыки
Крик! Прикольное местечко для любителей попеть и попить! Дизайн теплый и домашний,кальянная с красивыми торшерами и множеством подушек! Удобно и комфортно! Обслуживание хорошее,не навязчивые и способные ребята!хорошие администраторы! Нас посадили за отличный столик,хотя он был на резерве!звук не самый лучший в городе,но с пивом пойдет!))аудитория разнообразная.много девушек!цены средние! Шашлык 300-500 р,салаты от 300,паста и пицца от 300....много коктейлей! Жаль что нет японской кухни. зато классные кальяны! парковка не удобная...можно сходить пару раз,но есть караоке и лучше!
Для меня нет ничего лучше чем выходной вечер в караоке!!! Я была почти во всех достойных заведениях Москвы и Крик одно из любимых! Звук отличный,нет лишних людей! Крик похож на кальянную,т.к много подушек и ковры,один из лучших кальянов в городе!кальян можно продегустировать и выбрать достойный!цены идентичные солидным караоке барам! Например Цезарь-600 р,сырное ассорти 800,бокал вина 350-1000 р! Народу не очень много,особенно по будням...
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев