8 (495) 694-13-168 (495) 694-13... — показать

8 (495) 694-13-168 (495) 694-13... — показать
2500-3000 руб.

Про «Крик»

Караоке клуб «КРИК» приглашает гостей окунуться в мир праздника и веселья. Безупречный сервис, лучшие хиты столетия, изысканная кухня – всё это в распоряжении наших посетителей. Этот ночной клуб в Москве отличается от других подобных заведений. Атмосфера клуба располагает к отдыху, причём в любых его видах: от спокойного времяпровождения в кругу хороших друзей, до безумного отрыва.

Если выбирать клуб в центре, то, безусловно, «КРИК» заслуживает внимания. Замечательная публика, удобное расположение, изысканная кухня и превосходный звук делают клуб таким уникальным, какой он есть. В распоряжении гостей уютные зоны отдыха, доброжелательный и внимательный персонал, дорогие акустические системы и профессиональные микрофоны. Кроме того, этот ночной клуб Москвы может похвастаться зажигательными и красивыми бэк-вокалистками, способные блестяще исполнить любой хит, а звукорежиссёры, специалисты своего дела, позаботятся о живом и чистом звуке.

Сложно придумать себе более насыщенное времяпровождение, чем в караоке клубе. Наше заведение позволяет провести вечер креативно и весело – спеть самому и насладиться исполнением других: Москва богата талантами, которые бывают и в нашем клубе.

«КРИК» воплощает в себе всё лучшее, что может быть в идеальном ночном клубе Москвы. У нас любой вечер проходит на высшем уровне, каждый посетитель имеет возможность отдохнуть и показать себя. Сложно придумать что-то лучшее для весёлой компании, чем наш клуб в центре, тем более что здесь каждый гость может почувствовать себя звездой.

ChilloutVIP-залWi-FiБронирование столиковГардеробДля любителей крепких напитковДля свиданийЖивая музыкаКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаНаличныеПаровой коктейльСуши-менюТанцполФэйсконтрольШоу-программа

Цены Крик

Закуски
Ассорти сыров1200 руб.
Семга с тостами690 руб.
Сельдь с отварным картофелем380 руб.
Тартар из лосося с соусом из авокадо и чили690 руб.
Ассорти колбас1200 руб.
Оливки, маслины400 руб.
Салаты
Салат Греческий580 руб.
Салат с крабом780 руб.
Салат из авокадо с огурцом и креветками690 руб.
Салат с копченым угрем690 руб.
Салат "Цезарь" с тигровыми креветками780 руб.
Салат "Цезарь" с кусочками куриного580 руб.
Салат "Оливье" с куриным филе440 руб.
Горячие закуски
Креветки темпура720 руб.
Жареный камамбер с ягодным соусом700 руб.
Мясо и рыба
Виски
Коньяк.бренди
Водка

Отзывы про Крик (8)

классный клуб) атмосфера позитив, цены прекрасные))) погудеть можно!)
Крик
Спасибо большое за отзыв и за ваш позитив! Ждём вас снова
Классный клуб и для того, чтобы попеть, и просто, чтобы хорошо и весело провести время. Цены нормальные, атмосфера супер.
Крик
Василиса, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем клубе.
Жалею, что не спросила имя, но будет повод прийти еще раз сюда. Красивый и уютный клуб, очень правильная атмосфера, с желанием к музыке, расслабляющее веселье. Очень любим петь всей семьей, здесь это приятно, как нигде больше!
Крик
Ирина,добрый день! Спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова!
Хороший караоке, с уютной атмосферой и отличным звуком! Отдельное спасибо звукорежиссеру Павлу и конечно же всей арт-группе!
Отличный звук. Приятная атмосфера. Проверенное место.Ходил,хожу и буду ходить.Всем рекомендую.
хорошее место, не самый лучший караоке в Москве, но и не самый плохой это точно, напрягают немного низкие потолки и как следствие, мне кажется, не очень хорошая акустика, да и сидеть не особо комфортно.Публика добрая и приятная, что создают дружескую атмосферу, при этом звук уже особо не важен) раньше приходили сюда с другом просто выпить и поорать песни, но если прям вот хорошо посидеть и попеть это к сожалению не сюда, тут сложно проявить свои таланты из за не очень хорошего звучания самой музыки
Крик! Прикольное местечко для любителей попеть и попить! Дизайн теплый и домашний,кальянная с красивыми торшерами и множеством подушек! Удобно и комфортно! Обслуживание хорошее,не навязчивые и способные ребята!хорошие администраторы! Нас посадили за отличный столик,хотя он был на резерве!звук не самый лучший в городе,но с пивом пойдет!))аудитория разнообразная.много девушек!цены средние! Шашлык 300-500 р,салаты от 300,паста и пицца от 300....много коктейлей! Жаль что нет японской кухни. зато классные кальяны! парковка не удобная...можно сходить пару раз,но есть караоке и лучше!
Для меня нет ничего лучше чем выходной вечер в караоке!!! Я была почти во всех достойных заведениях Москвы и Крик одно из любимых! Звук отличный,нет лишних людей! Крик похож на кальянную,т.к много подушек и ковры,один из лучших кальянов в городе!кальян можно продегустировать и выбрать достойный!цены идентичные солидным караоке барам! Например Цезарь-600 р,сырное ассорти 800,бокал вина 350-1000 р! Народу не очень много,особенно по будням...
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр