8 (911) 574-67-878 (911) 574-67... — показать

г Москва, ш Коровинское, д 10
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Криорус ООО»

«КриоРус» — это научно-исследовательская организация, первая за пределами США, предоставляющая услуги крионики, а именно: первичной подготовки, перфузии, хранения криопациентов при сверхнизких температурах.
На данный момент уже  52 человека и 21 животное крионированы в "КриоРус", и сейчас эти пациенты хранятся в жидком азоте в ожидании возможности оживления. Также уже почти 200 человек заключили контракты с «КриоРус» на своё или своих родственников крионирование. В  2012 году контракт на крионирование с «КриоРусом» подписал выдающийся криобиолог Юрий Игоревич Пичугин, который также проводит в нашей лаборатории научные исследования в области криобиологии. Среди клиентов «КриоРуса» есть граждане Австрадии и США, Нидерландов, Великобритании, Эстонии, Дании, Японии и других стран.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Криорус ООО (10)

3.0
Компания давно изменила адрес своего офиса, но на сайте непонятно, как это изменить. Сейчас офис компания находится по адресу Москва, Климентовский переулок, дом 6.
Спасибо компании Криорус за возможность сохранить Кота и возможно себя (если не доживу до светлого будущего). Спасибо, что не падаете духом не смотря на уныние вокруг, на грубости и непонимание общества. Желаю вам успехов в этом непростом, но очень важном деле!
Очень стабильная компания! Почти 15 лет на рынке, это многое значит. Очень вежливый персонал готовый помочь и ответить на все вопросы. Они сделают всё, что бы вы были уверенны в результате проделанной работы.
Из-за специфики деятельности, ребятам часто приходится сталкиваться с душевнобольными. Душевнобольные, из-за специфики своей жизни, очень активны в интернете, а не жизни. Но КриоРус не опускает руки! Отдельное спасибо Валерии.
МОШЕННИКИ!
Я обратилась в компанию Криорус под действием перенесённого мною горя- потери мужа. Валерия Удалова (Прайд), директор компании, усиленно настаивала на том, чтобы я заключила договор и скорее оплатила их услуги. Деньги на их счёт я перевела, но услугами компании воспользоваться мне не удалось.
Соответственно, я попросила вернуть мне мои деньги обратно. На что я начала получать обещания от Валерии Удаловой, что деньги вернут «на следующей неделе», «через месяц».. так прошло два года. Деньги мне до сих не вернули.
Всем рекомендую обходить эту компанию и Удалову Валерию стороной.
Никому не советую связываться с данной компанией. Это самые настоящие мошенники. Обманывают людей на деньги. Судя по остальным отзывам они ещё и унижают этих обманутых людей. Если вы все таки решитесь обратятся к ним с целью крионики, то вас не заморозят а увезут в лес и закопают живьём. Все люди которые были заморожены этой компанией, неизвестно где сейчас находятся и они не дают даже своим родственникам информацию где эти самые замороженные люди. Они либо закопаны в лесу, либо лежат уже гнилые в резервуарах
Криорус ООО на карте
Профилактика и лечение травм