8 (495) 353-96-10 8 (495) 353-96... — показать

8 (495) 353-96-10 8 (495) 353-96... — показать
+7 495 353-... +7 495 353-96-10 ещё
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 67
Район: Печатники

Отзывы про Стоматологическая клиника Криста Дент на Гурьянова (7)

Проходила процедуру имплантации с наращиванием кости у Эргашева Рустама Гиясовича.На первичном осмотре врач расположил к себе, был очень внимателен и приветлив. Подробно ответил на все мои вопросы.Начитавшись статей в интернете о том, как проходит наращивание кости, ожидала долгие и болезненные мучения. Но напрасно. Врач сделал все легко и быстро, я даже ничего не почувствовала.После процедур Рустам Гиясович подсказал, какие лекарства нужно купить, в случае, если будут беспокоить боли. Но они мне не пригодились, была ноющая боль на следующий день, но незначительная.Благодарю Вас за помощь, буду Вас рекомендовать!
Проходила здесь в клинике лечение у стоматолога-ортодонта, необходимо было исправить неправильный прикус. Использовалось лечение брекетами, процесс лечения занял 2 года. Практически никакого дискомфорта брекеты мне не доставляли, чистка не была проблемой для меня. Сейчас я счастливый обладатель здоровых ровных зубов и правильного прикуса. Выражаю огромную благодарность врачу!
Несколько месяцев назад сильно воспалилась десна. Эта проблема привела меня в клинику. Озвучила проблему на ресепшне, мне сразу же подобрали врача. Он провел первичный осмотр, сделал подробный снимок, выяснилась, что у меня киста. Врач, увидев мой испуг, успокоил, сказал, что операция будет легкой и ситуация не настолько страшная. В итоге удаление кисты прошло без боли, был правильно подобран укол анестезии, после которого я ничего не чувствовала. Процесс восстановления был легким, следовала рекомендациям доктора!
Проходил лечение брекет - системой у Севады Самвеловича.Врач внимательно относится к клиенту. На первом приеме тщательно провел осмотр, помог выбрать брекет-систему.Установка прошла безболезненно. В процессе лечения назначал регулярные приемы, давал рекомендации по уходу.На лечение у меня ушло 2 года. Случай мой был запущенным.Зато сейчас я обладатель прекрасной улыбки уже как год. Зубы обратно не разъехались, все отлично.
Моя семья - постоянные клиенты КристаДент. Мы лечим зубы только у врачей - Рустама Гиясовича и Мансура Гиясовича. Врачи с правильными руками! Они умеет найти индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательные и аккуратные. Во время лечения не чувствуешь боли и дискомфорта! При любой возможности рекомендуем лечить зуб только у них. Они кстати и главные в этой клинике, поэтому и за качеством следят лично!
Безмерно благодарна клинике Криста Дент. Я обращалась во многие стоматологии, просила вылечить мне запущенный зуб. Врачи лишь разводили руками и настаивали на удалении зуба(. И только Криста Дент взялись за него! Теперь он как новый, не болит и не беспокоит меня. Спасибо, что спасли зуб!
Неделю назад начал мучаться от боли. Пошёл в Криста Дент так как это ближайшая клиника к моему дому. Оказалось что зуб мудрости растёт вбок и упирается в щеку. Было принято решение удалять. В целом работой клиники я доволен! Удаление прошло быстро, десна после не опухла сильно - я считаю, что это во многом заслуга врача, жаль имя его не запомнил.