8 (495) 286-49-118 (495) 286-49... — показать

+7 495 286-...+7 495 286-49-11 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 28
Круглосуточно

Про «Кристалл Гостиница»

Гостиница предлагает: проживание как эконом, так и бизнес класса.

Виды туров 2
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Кристалл Гостиница (9)

4.6
Были здесь с мужем в гостях у одного знакомого, который приехал в Москву по делам. Очень приятная атмосфера и обслуживание.
Ходили в местный ресторан. Кухня понравилась. Заказ немного был задержан, но в тот момент в зале было много гостей, может поэтому и задержали. НО с улыбкой извинились)
Гостиница хорошая, нам понравилась. Чисто и уютно, почти домашняя атмосфера. Персонал очень приветливый и при этом как бы незаметный. Ресторан тоже на высоте - очень вкусно! Цены демократичные.
Хорошая гостиница! Чисто, уютно, тихо и комфортно! Все понравилось, сервис качественный и приемлемый по цене, что для частых поездок немаловажно. Спасибо!
Проживание в этой гостинице мне понравилось. Очень приятные цены, и это не единственное ее достоинство. Уровень обслуживания хороший, номер чистый и уютный а кухня вкусная.
Очень понравилась гостиница - приветливый и дружелюбный персонал, постоянные уборки номеров, тихо и комфортно. Хороший ресторан, где можно вкусно и недорого покушать. Также много мест для развлечений рядом. Рекомендую!
Кристалл Гостиница на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год