8 (495) 625-57-468 (495) 625-57... — показать

Кристалл Мечты на Кузнецком мосту (ул Петровка) Сеть

8 (495) 625-57-468 (495) 625-57... — показать

Про «Кристалл Мечты на Кузнецком мосту (ул Петровка)»

Кристалл Мечты Сеть Ювелирных Магазинов - это ювелирные украшения, которые удовлетворят самый взыскательный вкус. Компания Кристалл Мечты работает с крупнейшими алмазодобывающими холдингами, а также есть четко налаженное производство и профессиональный штат, что позволяет им создавать уникальные, эксклюзивные и дизайнерские изделия ручной работы. Кристалл Мечты принимает заказы на индивидуальные заказы. Здесь найдется украшение по душе каждому человеку, будь то обычный человек или супер звезда. Действуют акционные программы, к оплате принимают карты, а также можно приобрести подарочный сертификат
Класс 1
Обычный
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кристалл Мечты на Кузнецком мосту (ул Петровка) (41)

Решили дочери на день рождения подарить браслет и серьги. Долго не могли найти подходящего варианта. Уже хотели выбрать что то другое, но нашли Кристалл Мечты и купили у них.
Давно мечтала об элегантном кольце с изумрудом, нашла кольцо своей мечты именно в этом магазине. Жутко довольна!
Моя семья сделал мне подарок на день рождения - поход в ювелирный (зная как я капризна в выборе), магазин достойный - выбрала там кольцо и подвеску из золота с фионитом. спасибо большое
Благодарим за Вашу заботу о покупателях! Умелый и квалифицированный персонал Ваших сотрудниц со знанием дела и ненавязчиво предложит широкий выбор ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Вот уж воистинно: "Осуществлением мечты Стал магазин - Кристалл мечты!" От всей души спасибо!
Магазин "Кристалл мечты" на Тверской частенько посещаю.Смотрю новые поступления,прицениваюсь.Сейчас в сети магазинов "Кристалл мечты" ещё имеются изделия со скидкой 80%,очень интересное предложение для тех,кто никак не может решиться на покупку.Купила подвеску с жемчугом к моему кольцу,очень довольна.
Сеть магазинов "Кристалл мечты" на Тверской просто супер! Приобрела серебренные изделия по скидочной цене. Обслуживание на высшем уровне, подскажут и помогут выбрать то, что нужно. Одним словом все очень изысканно!
Потеряла браслет. Решила купить новый. Зашла на Тверской "Якутские бриллианты". Неоднократно покупала там изделия (работаю рядом в ГД ФС РФ). Всегда радуют разными акциями, бонусами и скидками. Выбрала браслет с очень качественными креплениями звеньев. Надеюсь больше не потеряю. Спасибо за профессиональное обслуживание. Долженко.
Давно хотела приобрести украшения с жемчугом. Прочитала в газете Метро про акцию и пошла в ближайший магазин на ст. м Трубная, Петровка, 26 (недалеко работаю). Продавцы- консультанты отнеслись ко мне очень внимательно и терпеливо, подбирая жемчужины в кольце, подвеске, серьгах. Хотела уже уйти, но они заострили мое внимание на браслете из жемчуга. Ура!!! Теперь у меня есть целый комплект, я очень довольна.
Муж на День Рожденье подарил 2 набора: изумруды с хризолитами в серебре и изумруды с бриллиантами в золоте. Очень понравилось, большое спасибо!!! и еще подарочки от магазина!!!
Отличный ювелирный магазин с большим ассортиментом!осталась очень довольна покупкой и благодарна персоналу при помощи выбора колечка!
Я купила в магазине "Кристалл Мечты" (Тверская 4) серьги по акции за 26250 руб (начальная цена была 87500) к дню своего рождения. Очень довольна работой продавца, которая показала, рассказала и даже помогла их примерить, что и побудило меня их приобрести. Покупкой довольна, давно хотела себя порадовать красивой и стильной вещью. Спасибо! Захарова З.М.
Муж решил сделать мне новогодний подарок, долго искал кольцо с сапфиром. Понравилось несколько колец из каталога компании "Кристалл мечты". Позвонил, получил приглашение посетить один из магазинов. Выбрали магазин на Тверской и остались очень довольны профессионализмом персонала, богатым выбором и хорошими скидками. Ушли с покупкой и хорошим настроением. p.s. Уже выбрала из каталога серьги к следующему празднику. )))
Выбирал подарок на новый год для своей девушки. Увидел в интернете, на Тверской магазин Кристалл мечты. По телефону смог зарезервировать колье. Когда пришел попал на акцию подарили еще и серьги с жемчугом. Девушка в восторге, магазин просто супер.
Поиск колечка с изумрудом у меня длился больше и дух лет и неожиданно оно нашлось в волшебном салоне Тверской. Консультанты очень помогли с выбором.Рассказали что в салоне можно подогнать размер кольца за 5 минут, мне эта услуга не понадобилась т.к. мое колечко было подходящего размера. Очень удивила и порадовала цена со скидкой в 70%.При покупке оформили накопительную дисконтную карту. Подарили серебренный кулончик. Приятный дружелюбный персонал. Салон оставил очень положительное впечатление.
Побывала в ювелирном магазине "Кристалл мечты" на Петровке. Не первый год покупаю украшения в этой сети, мне нравится богатство выбора, профессионализм и приветливость консультантов. Вот и сейчас, несмотря на экономические проблемы в стране, смогла приобрести отличные серьги. Хочу поблагодарить Екатерину за чуткость, доброжелательность и отличное знание ассортимента. С удовольствием приду туда еще раз. Ольга
Подарок для жены на Новый год нашелся в новом ювелирном магазине "Кристалл мечты" на Петровке. В стране экономические проблемы, а в "Кристалле" - порядок, спокойствие, доброжелательность и неплохой выбор украшений. Со мной работала Катя - внимательно, четко, профессионально владея ассортиментом. С ее помощью нашлись и серьги, и кольцо нужного размера. Спасибо! Юрий PS. Отыскать сам магазин довольно трудно, но для меня это теперь скорее достоинство: никаких очередей :)
Мечтала о серьгах с изумрудами. На днях была на Тверской и увидела вывеску "Якутские бриллианты". Зашла. Магазин был заполнен сверканием и блеском бриллиантов. Юлия Сертекова встретила меня улыбкой и вопросом о том, что меня интересует. Показала и охарактеризовала серьги именно те, которые я хотела, учла мои запросы. Я очень довольна покупкой- скидки до 64%, дисконтная карта и, неожиданно, ценный ювелирный подарок. Спасибо за приятные впечатления о вашем магазине. С наступающим Новым годом!
Являемся покупателями магазина более 10 лет. Купили несколько комплектов изделий:последний комплект серьги и кольцо с изумрудами. Благодарим продавацов, особенно Юлию Сертекову в магазине на тверской 4 за помощь в выборе украшения. почта annapel@inbox.ru andolphin@bk.ru
Купила красивый набор серьги+ кольцо из золота с изумрудом и каймой из бриллиантов в магазине у метро Проспект Вернадского. Консультанты помогли с выбором- ассортимент в магазине очень большой. Была возможность померить все модели, которые понравились, сравнить и выбрать оптимальный вариант. Продавцов в магазине много и поэтому очереди бывают редко. Советую зайти в магазин в ближайшее время, поскольку сейчас можно купить украшения с хорошей скидкой. Мне набор обошелся в 23 тыс. рублей. Не забывайте взять скидочную карту, скидка распространяется и на товары по акции.
Замечательный сервис!!!! В интернете наткнулась на сайт «Кристалл Мечты», в разделе Распродажа, подобрала для себя ( и в подарок) огромное количество украшений, по отличной цене. Выписав артикль, позвонила по телефону указанному на сайте. Девушка очень скрупулезно, вежливо и ответственно проверила со мной наличие всех интересующих меня изделий( а их было не мало), а также помогла с подбором (к сережкам нужен был кулон с таким же камушком) После чего сформировав мой заказ, подобрала для меня подходящий магазин ( территориально) и объяснив, как добраться, предложила выслать карту на электронную почту! Вот это я понимаю забота о каждом клиенте! По схеме нашла довольно быстро магазин, т.к. схема подробная и очень понятная! Приехала в магазин под закрытие, но приветливая девушка, встретив меня, показала мне все интересующие изделия, и так случилось, что мне ничего не подошло ( выбирала подарок). Однако, вместе с консультантом мы подобрали другие изделия, которые мне очень понравились! ( и тому, кому я дарила ТОЖЕ!) Цена-Качество и Дружелюбный коллектив! Вот основной девиз этой ювелирной сети! Большое спасибо, приятно приобретать именно у клиентоориентированных компаний! Обязательно приеду еще!
Обед супергероя

Обед супергероя