8 (495) 788-77-22 8 (495) 788-77... — показать

Отзывы о компании Кристалл мечты на Охотном ряду Сеть

8 (495) 788-77-22 8 (495) 788-77... — показать

Отзывы про Кристалл мечты на Охотном ряду (32)

4.6
Под видом Уральских изумрудов продают крашенные Индийские бериллы самого низкого качества. Такое реально только в бронзу ставить....
Здравствуйте! Отвечая на Ваш отзыв, хотим заметить, что в Индии не ведется добыча бериллов. Все наши камни, добываемые на Малышевском месторождении проходят обязательную сертификацию и далее заносятся в систему ГИИС ДМДК, где по уникальному номеру Вы можете проверить подлинность и все характеристики природных камней.
1. Куплено 2 изумруда в изделии 8.03.2018. Переделка изделия бесплатна за их счет. Срок - месяц (как заявлено)
2. При продаже заявляли, что все изумруды не облагорожены. Выдали сертификат к изумрудам, где написано "облагорожен"
3. Договор об оказании услуг не оформили
4. Высылала эскизы дизайнеру изделий, в ответ получала жалкое подобие
5. Сегодня 14.04.2018. Звоню им и спрашиваю: а где ваш дизайнер? Ответ: он уволился, а вообще завод на месяц в отпуске. Звоните после 10-го мая. У нас каждый год это практикуется.
ВОПРОС: и вы так оставите клиента, ожидать до 10-го мая?
ОТВЕТ: мы вам высылали 10 эскизов.
ВОПРОС: меня не устроили они.
ОТВЕТ: звоните после 10-го мая, будет новый дизайнер.
ВОПРОС: кто отвечает за ваш клиентский сервис, как с ним связаться?!
ОТВЕТ: у нас есть генеральный директор - Пузырёва Ю.Н
Мы можете оставить отзыв на сайте.
И это Москва. 2018-й год...Тихий ужас от такого сервиса и такого обслуживания.
Обращение к Пузырева Ю.Н.: "вам не стыдно за ваше качество работы?"
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашей ситуацией и хотели бы прокомментировать Ваши претензии:
1) Вы приобрели не камни, а готовое украшение: серьги-пусеты с изумрудами. Поскольку «Кристалл мечты» производит изделия на собственном заводе в Москве, мы действительно всегда идём навстречу покупателю и стараемся воплотить его идеи в жизнь. Бесплатная переделка изделия – услуга, можно сказать, эксклюзивная, не имеющая аналогов на ювелирном рынке. Это наше право, а не обязанность, и этим правом мы с радостью пользуемся, когда видим, что человек, так же как и мы, неравнодушен к камням и ювелирной тематике. Срок месяц – это срок изготовления, а изготовление начинается после утверждённого эскиза изделия, чего в Вашей ситуации не случилось.
2) Понятие «облагорожен» зачастую покупатель воспринимает как «подкрашен», «нагрет» и так далее, что ставит под сомнение природное происхождение и качество камня. На самом же деле, процесс облагораживания не только нормален, но и необходим, и ему подвергаются буквально все камни. Облагораживание можно сравнить с огранкой, оно укрепляет камень, что в свою очередь позволяет крепить его в изделия, и делает его более стойким в носке, иначе все камни рассыпались бы при малейшем бытовом воздействии. В камнях, приобретённых Вами, под "облагораживанием" имеется ввиду банальном масло, которое огранщик использовал во время огранки, это абсолютно штатная ситуация.
3) Договор оформляется непосредственно перед тем, как запустить изделие в производство, что опять же происходит после того, как клиент определяется с дизайном.
4) «Жалкое подобие», как Вы выразились, это предложения нашего дизайнера. Если предложенный дизайн не подошёл именно Вам, это не делает его «жалким подобием». Мы обещали Вам предложить дизайн и его предложили, 10 раз. За всю историю изготовления изделий на заказ, это беспрецедентный случай, были потрачены часы работы персонала. Если мы не можем угодить Вашему вкусу, Вам никто не запрещает с купленным украшением обратиться в другие ювелирные мастерские, которые смогут подобрать дизайн, который Вас устроит.
5) Весной на заводе действительно была проведена некоторая реструктуризация, но это не означает, что Ваш заказ был «заброшен». К тому моменту уже стало очевидным, что мы не можем бесконечно работать в поисках оптимального для Вас решения, если найти его невозможно.
6) Так в чём же состоит Ваша претензия? Что с нашей стороны мы сделали неверно? Продали Вам серьги с исключительными камнями, качество которых подтверждает сертификат МГУ, и отмеченное в нём облагораживание говорит о том, что Вы приобрели качественный камень, который будет служить Вам долгие годы? Или наша ошибка в том, что дизайнеры нашего завода потратили на создание эскизов для Вас в разы больше времени, чем на то полагается? Вряд ли за перечисленные ситуации нам должно быть стыдно, наоборот мы гордимся и своим ассортиментом и тем, что всегда работаем с покупателем не только до момента продажи, но и после неё.
Добрый день!Хочу поблагодарить сотрудников магазина на Тверской.Очень милые,любезные девушки!Помогли подобрать красивый комплект и выбрать подарок к Новому году году.Украшения очень разнообразные и очень красивые на любой даже самый изысканный вкус!Спасибо огромное за приятное проведённое время у вас
Замечательный магазин на Тверской ! Приятные цены и продавцы, огромное спасибо ! Очень красивые украшения с природными камнями, купила браслет и серьги !!!! Буду ещё приходить
Была в магазине на Тверской . Приятно удивили цены , а так же качество ювелирных изделий . Консультанты очень любезные и доброжелательные . Мне помогли выбрать подарок на день рождения подруге ! Спасибо огромное за персонал .
Были в магазине на Тверской улице. Поразило многообразие природных камней. Милые, ненавязчивые продавцы. Мы вышли с покупками и остались очень довольны.
В магазин "Кристалл мечты" на Тверской я попал из-за своей мамы.Она мимо пройти не может.Теперь и я иногда захожу,если бываю рядом.Можно выбрать подарочек или подарок,в зависимости от события.Сейчас акция 80% скидки на самоцветы.Купил колечко,мне самому нравится.Магазин рекомендую.
Большое спасибо Наталье и Юлии, которые работают в салоне на ул.Тверской. Они умеют расположить к себе покупателей, показать интересные изделия. Мне нравятся ювелирные изделия "Кристалла мечты", сверкающие и привлекающие.
В магазинах "Кристалл мечты" была несколько раз, предпочитаю на Тверской и рядом с Кузнецким мостом. Каждый раз уходила с покупкой. Очень большой выбор украшений, можно найти оригинальные штучки по приемлемой цене. Еще мне везло с продавцами. Они были очень милы и приветливы, но не навязчивы, обслуживали быстро, от процесса покупки одно удовольствие.
Превосходный магазин,отличный выбор!Купил уникальное кольцо,редкой красоты,восхитительный дизайн с изумрудом в обрамлении бриллиантов.Кольцо не из дешёвых,но по красоте кольца,величине и качеству изумруда оно должно(по моему мнению)стоить значительно дороже.Давно не получал такого удовольствия от удачной покупки.Большое спасибо продавцам-консультантам за помощь в выборе,за внимание и понимание.Удачи Вам!!!
Изумруды сверкают, рубины горят,
Бриллианты, как солнце блестят.
Кристалл мечты - мечта любого
Там много сердцу дорогого.
Купили кольца и серёжки, остались очень довольны магазином "Кристалл мечты" на ул.Тверская, д.4! Обслуживание хорошее, цены тоже нормальные. Спасибо!
Постоянный покупатель, все очень нравилось - уютный магазин, место отличное, мастерская при магазине. Но вот вчера приехал получить купленный товар (должны были уменьшить размер кольца), а не готово к оговоренному сроку. Неприятно, однако, так нельзя.
Пришла в магазин за кольцом, но ушла не только с ним, но и с подвеской :)
Очень понравился и дизайн, и качество самих изделий. Особенно подкупает то, что они сделаны в России, в отличие от многих ювелирных украшений, которые изготавливаются в Китае. Отдельно хочу отметить прекрасную работу консультантов, которые очень доброжелательны и готовы ответить на все вопросы. Теперь "Кристалл мечты" - это мой любимый магазин, буду покупать украшения только там!
Покупал браслет, подарок девушке, в Кристалл Мечты,менеджер супер, грамотный, вежливый. Все объяснила и показала, хотя я сам в этих делах особо не понимаю..)) Цены приятно удивили и ассортимент большой. В итоге все подошло и понравилось. Думаю я туда еще вернусь и не раз. Одним словом очень рад, что узнал об этом чудесном салоне!
Приобрел в подарок комплект серьги+кольцо (в розничном центре интернет-магазина на Петровке 26с2). Качество изделий очень понравилось. Ценовые категории под любого покупателя. Обслуживание на высоте.
Действительно очень понравилось, много моделей интересного и нестандартного дизайна, к тому же очень приятно были удивлены ценой, за 10-15 000 можно купить весьма приличное кольцо, в отличие от других магазинов в которых за такую цену можно купить что-то в виде "нитки на палец". НО мы купили сережки, которыми очень довольны. Посоветовали сходить своим знакомым, им там тоже очень понравилось. Покупали в магазине на м. Автозаводская.
Магазины сети "Кристалл мечты"
Очень большой выбор ювелирных иделий, на любой вкус и кошелек, вежливые продавцы - консультанты. Магазином довольна, советую заглянуть)
"Кристалл мечты" ценю за широкий выбор ювелирных изделий, который позволяет подобрать подарок на любой вкус.
Очень приятно общаться с персоналом, всегда приветливые и чуткие к пожеланиям своих Клиентов.
Особенно хочу поблагодарить сотрудников на Проспекте Вернадского, которые превращают трудные поиски подарков в удовольствие.

Желаю команде "Кристалла мечты" процветания, успехов и еще больше постоянных клиентов!

Алена
Очень довольна этим магазином, богатый ассортимент, куча всяких крутых побрякушек. Можно найти и недорогие ценности, а можно и фешенебельные украшения, которые стоят столько, сколько мне за всю жизнь не заработать))) Я там и подругам подарки покупала неоднократно и себе сережки брала. В общем советую
Магазины сети "Кристалл мечты" привлекают меня прежде всего оригинальным ассортиментом. Это не только золотые украшения, но и изделия из серебра с драгоценными камнями. Обычно в серебряные украшения вставляют камни низкого качества или искусственно выращенные. А здесь вставки с неплохими характеристиками, которые указаны на бирке, так что можно быть уверенным в их качестве. А ещё очень интересны новинки - украшения из палладия. Планирую купить кольцо с голубым топазом или бирюзой, жаль, что серёг с бирюзой пока нет((
Зашла в магазин на Тверской, чтобы купить подарок на День Рождения подруге. Магазин знаю давно, да и находится он рядом с работой. Вежливый консультант все показал, при этом не давил на мой выбор, чего я очень не люблю. Выбрала очень красивые серебряные серьги. когда мне посчитали цену с скидкой, я была ну очень приятно удивлена, поэтому в довесок выбрала кулон с аналогичным камнем. Окончательная цена очень порадовала, да еще и все упаковали в фирменную коробочку. Всем рекомендую!
являсь с 2002г. покупателем Вашей продукции, хочу отметить её высокое качество, современный дизайн и надёжность, а также очень внимательное и заботливое отношение сотрудников магазина на ул. Тверская, 4. Большое спасибо за сотрудничество, хороших продаж и всего наилучшего в жизни.

Смирнова Рита Николаевна. г. Москва
Случайно зашла в ваш магазин на Тверской улице немножко погреться и посмотреть на красивые ювелирные изделия. Сотрудники магазина меня окружили своим вниманием настолько, что я не смогла удержаться и уйти из магазина без покупки. Там я приобрела симпатичное колечко с изумрудом и мелкими бриллиантами. Цена и качество покупки очень порадовали. Спасибо, посоветую своим друзьям.
Были в магазине "Кристал Мечты" на Театральной. Очень приветливый персонал, особенно, хотим поблагодарить Оксану, которая смогла нам подобрать не только колечко, но и серги к нему. Думаю будем приходить в этот магазин снова и снова =)
есть ли у сети карточки скидочные?
Постоянно покупаю подарки своим подругам, им очень нравится, а главное ценовое разнообразие как и ассортимент
Добрый день!
Очень хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудников магазина "Кристалл мечты" на Кузнецком мосту. Обслуживание, какого не встречала не в одном салоне (приветливые, грамотные, хорошо обученные продавцы), я ваш постоянный покупатель и приходилось приобретать в разных салонах. Атмосфера спокойствия и комфорта. Никто не навязывает свое мнение, а по честному советуют и помогают в выборе. Хороший ассортимент.
Если вы хотите с удовольствием потратить ваши деньги, посетите Ювелирный Дом "Кристалл мечты" на Кузнецком мосту, не пожалеете! Спасибо Вам, девочки!
Сегодня приобрела золотые сережки за 10500, осталась очень довольна, именно такие и хотела купить. Магазин этот очень люблю, уже несколько лет подряд покупаю в нем разные ювелирные изделия. Единственное замечание, на золотые сережки не распространилась моя скидка по дисконтной карте и не дали никакой скидки мне, как именнинице. Это, пожалуй, единственное замечание. А так магазин классный! Всем советую, выбор большой!
Если сравнивать качество и цена, то считаю нам повезло, камни играют, параметры камней хорошие, а цена 10 т.р.
Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВОЙ
1. Я часто пользуюсь интернет просмотром, давно мечтала купить себе серьги с жемчугом, выбрала: стоили 10990руб. акция 80% 2198руб.
2. Позвонила в единую службу, я описала свою ситуацию, мне отложили серьги с тем цветом жемчуга (очень редкий дымчато-розовый) на 10 дней, объяснили как лучше припарковаться ул.Тверская д.4 (!!!)
3. Купила и девочки мне подобрали кольцо с таким же оттенком жемчуга, выписали карту, на кольцо сделали скидку.
Самое интересное, такая модель комплекта есть в золоте - цена за 200 000 рублей!!!
Дорогой магазин. Но хороший выбор, искали одно изделие, и нашли только у них, как ни странно. Если вы ищите что-то интересное, загляните сюда. Продавцы вежливые, грамотные, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Девушка Ирина даже померила на себе, чтобы мы посмотрели со стороны, как это выглядит.
Кристалл мечты на Охотном ряду на карте