Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Кристалл мечты на Проспекте Вернадского Сеть

Похожие организации

Про «Кристалл мечты на Проспекте Вернадского»

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кристалл мечты на Проспекте Вернадского (12)

хороший магазин с достойным выбором ювелирных изделий. дарил отсюда жене на 8 марта сертификат, когда пришли его тратить-глаза разбежались
Хочу поделиться своим знакомством с этим чудесным магазином!Зашли случайно, на улице шел дождь...Спокойная,располагающая атмосфера, обслуживание ненавязчивое...Выбор удовлетворил полностью, советую всем . Кстати, ушли с покупками. Купили сережки и кулончик,все по акции.
а что за акция?
4 сентября 2013 года я покупала в "Кристалле мечты" на Проспекте Вернадского ювелирные украшения, мне очень понравилось обслуживание и широкий выбор товаров. Я приобрела два кольца с полудрагоценными камнями за довольно приемлемую сумму. Советую данный магазин всем любителям ювелирных украшений! Хотелось бы высказать пожелание об открытие такого же магазина в районе Ново-Переделкино, спасибо!
Недавно мы с мужем зашли в ваш ювелирный магазин, чтобы выбрать мне подарок на годовщину свадьбы. Очень понравился выбор изделий. Купили золотые серьги. Продавцы очень вежливые и терпеливые. Рекомендую этот магазин!
выдает ли магазин сертификаты на изделия?
изделие было без камней, поэтому есть только товарный чек и этикеточка с весом и пробой изделия
была приятно удивленна
Кристалл мечты на Проспекте Вернадского на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!