8 (905) 901-96-948 (905) 901-96... — показать

г Москва, ул 2-я Синичкина, д 9А стр 10
БЦ "Синица плаза"
Район: Лефортово
Бизнес центр: Синица Плаза

Про «KRM | Kitchens Rooms Materials»

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко"). С момента открытия нашей мебельной компании в 2013 году перед нами стояла лишь одна задача: создавать качественные, неповторимые и рентабельные решения для растущего круга клиентов. Наша команда профессионалов предлагает уникальный комплекс встраиваемой мебели и кухонных гарнитуров. У Нас свое производство, за счет чего нет лишних наценок, вы получаете честные и дешевые цены. Ознакомьтесь с нашей компанией и позвоните, чтобы назначить встречу. Наши преимущества: Бесплатный сервис (мы сделаем замер и подготовим дизайн вашей будущей кухни бесплатно); Трейд-ин (мы можем забрать вашу кухню в счет стоимости новой от 10 %); Срок службы 10 лет (мы используем только качественные материалы и фурнитуру); Рассрочка (мы предоставляем безпроцентную рассрочку на наши кухни); Европейское качество (мы используем на производстве немецкую фурнитуру); Акции (мы постоянно проводим акции, что позволит Вам с экономить)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт 4
Дизайн проект
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт кухни
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про KRM | Kitchens Rooms Materials (15)

Доставка ​ и сборка от комании , конкурентыне цены, богатый ассортимент.Кухня вышла очень продуманная, и пеналы ​ предусмотрены, и полочки всякие есть. Цвет выбрали нейтральный, Я доволен! Советую ​ компанию ФинЭко!!!
Покупкой кухни в компании ​ Kitchens Rooms Materials​ ​ доволен, выбирал между несколькими ​ производителями, но в ​ здесь качество в разы лучше. Плюс забрали старую кухню в счет новой. Спасибо!
Здесь очень добротные кухни, а цены просто сказочные! Кухонный гарнитур выглядит нежно и аккуратно, как и обещал консультант. Довольна обслуживанием: на заказ действительно получилось дешевле, чем брать готовую кухню.
Компанию Kitchens Rooms Materials рекомендую! Стоимостью и качеством кухни осталась довольна. Привезли через три недели после заказа. Аккуратную сборку осуществили опытные сотрудники этой же компании.
Неплохой выбор бюджетных вариантов мебели для кухни как в готовых гарнитурах, так и в виде отдельных предметов мебели.​ Kitchens Rooms Materials -хорошая компания. Честно и качественно с гарантией работают.

Как узнать график работы KRM | Kitchens Rooms Materials ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 901-96-94

KRM | Kitchens Rooms Materials находится по адресу г Москва, ул 2-я Синичкина, д 9А стр 10
БЦ "Синица плаза".

KRM | Kitchens Rooms Materials на карте