8 (495) 748-47-578 (495) 748-47... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-47-57 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 1
Район: Коньково

Про «Крокус-Авто»

Специалисты компании помогут подобрать наиболее подходящие условия покупки в кредит, рассрочку или лизинг. При необходимости возьмут Ваш автомобиль в зачет стоимости нового или просто произведут выкуп Вашего автомобиля по максимально рыночной цене.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Крокус-Авто (11)

3.3
Никогда даже близко не подходите к автосалону на Обручева, д 34/63 стр. 1, мы покупали у них автомобиль, были обмануты, попали на очень большие деньги! Если есть еще пострадавшие, пишите на почту y.u.l.i.y.a.m.a.k@b.k.r.u (точки из почты убираем, по-другому здесь почту не указать)
Сплошной лохотрон, развод клиентов. Данные на АВИТО и их сайте полностью не совпадают с реальностью. Никогда не связывайтесь с ними. Обман!!!
Хотел взять Спектру б/у сыну на сайте нашел за 195 т ., созвонился с менеджером сказал да в наличии приезжаем, оказывается 5 минут назад забрали в ремонт и начали втюхивать другую, послал подальше и уехал
Свой автомобиль я покупал с автосалоне "Крокус-Авто" на ул. Обручева г. Москва. Зайдя в автосалон мне понравился его персонал, продавец-консультант подошел ко мне и предложил свои услуги в выборе автомобиля! После выбора автомобиля, продавец-консультант оформил сделку на покупку автомобиля! Мое участие при покупки авто заключалось только в выборе самого автомобиля и оплаты за его покупку. все остальное сделал продавец авто!!!
Достаточно не плохой автосалон, есть много и положительных сторон и некоторые моменты, которые надо исправить. Была бы рада если бы персонал был более инициативен) Кроме этого всё понравилось, достаточно широкий выбор автомобилей по приемлемым ценам, удобное время работы и расположение. Есть популярная программа Trade-in. В своё время ей и воспользовались. Думаю автосалон заслуживает 4 балла.
Крокус-Авто на карте