8 (495) 727-26-26 8 (495) 727-26... — показать

8 (495) 727-26-26 8 (495) 727-26... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-26-26 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, км МКАД 65, д 66
Волоколамская (АПЛ)

Отзывы про Крокус Экспо (34)

Отличное место, где проводятся множество интересных мероприятий, таких как Игромир и Комиккон, например. Есть все удобства: кафе, туалеты и так далее. Рядом Вегас, где можно найти много чего интересного. Метро совсем рядом от здания. Есть парковка,...
Ребята из "Фаэтон Экспо" очень хорошо работают, а главное - быстро. Исполнили все четко, быстро, креативно. Мы часто участвуем в выставках и первый раз заказали стенды у них - просто шикарно! Наше руководство прямо на выставке дало добро на...
Очень большой гепермаркет и очень нравится. Приятно ходить и совершать покупки))) здово, ничего плохого не скажешь!
Делали с мужем здесь покупки, все бы хорошо, но без машины сюда не добраться. А это сущственный недостаток.
Участники выставок всегда привозят хорошие стенды, информативные и наглядные. Последние три года не помню плохих презентаций.
На фоне стендов павильоны выглядит "потертыми" и потасканными, непонятно почему не освежить помещения. В первые днивыставок, к обеду часто бывает душно, поэтому приходится планировать основную программу посещений до часу дня. После внимание может резко притупиться и никакой пользы от работы в крокусе нет.
Хорошая площадка, но не всегда посетителям там комфортно.
отличный выставочный центр, часто сюда приходится ездить на различные выставки полезные. Единственное, что очень долго добираться, а так все пркерасно
на одной из работ тут арендовали часть торговой площади и отдача была вполне неплохой, для бизнеса самое то
Сегодня 16.03.2013, мы с женой хотели посетить выставку Деревянный дом. Приехали из другого конца Москвы, преодолев пробки на МКАДе, примерно в 13.00. Тут-же на МКАДе уперлись в пробку ведущую на парковку, из которой было прекрасно видно, что открытая парковка полупустая, но доехав (за 30 минут) до въезда на эту парковку, обнаружили, что машины туда не пускают, а предлагают проехать дальше, ОК ползем дальше, машины в 4 или 5 рядов (это уже со стороны Москва реки), метров через 200 всем машинам предлагают, внимание... ОДИН въезд на внутреннюю парковку. Сказать, что машины туда въезжают - это громко для этого действа. Буквально вползают, у черепахи получилось-бы быстрее... Многие машины проезжают мимо и едут дальше, мы за ними, может быть там есть надежда припарковаться... Проехав метров 200-300 упираемся в новую пробку, ползем дальше, вся эта эпопея начинает раздражать, минут через 20 попадаем к выезду на МКАД, останавливаемся возле охранника перед парковкой, пытаемся объяснить, что наружная парковка полупустая и было-бы не плохо пустить туда машины, на что он отвечает, что дана команда не пускать, будет команда пускать, он пустит... все просто. Спрашиваем; - А если нам повернуть налево, куда мы попадем? Отвечает; - Доедете до угла и на внутреннюю парковку... Но перспектива провести в пробке ещё один час не радовала, в итоге развернулись и поехали домой. Резюме; организация парковки отвратительная, информативности - 0!!! День безнадежно испорчен!!! В Крокус Экспо мы больше ни ногой!!!
Отвратительно питание на фудкортах данного цента пища не первой свежести приводи к отравлению, были на детском празднике, а оказались на больничной койке благодаря такому руководству по питанию, рыжий, здоровый жлоб хамящий женщинам с детьми. Цены в кремле дешевле чем у вас.
я постараюсь сделать так чтоб об этом узнало больше людей, чтоб смогли уберечь себя и своих детей!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,ПОКА РАБОТАЕТ ТАКОЕ БЫДЛО МЫ БУДЕМ ТРАВИТЬСЯ ИХ ПИЩЕЙ!!!!
Крокус отличный выставочный центр.Огромный и красивый. Очень благородно выглядит. Дорогое убранство внутри. Есть небольшие, но очень уютные кафешки. Можно конечно заблудится, но охрана быстро вас скоординирует. Стоит сходить.
Так уж сложилось, что я посещаю Экспоцентр только по работе.
Впервые, когда попала в Крокус, заблудилась сразу же:) Очень долго искала нужный павильон, но всегда можно спросить у персонала как пройти и они очень вежливо объяснят дорогу.
Крокус Экспо - не зря называется международным центром, он оснащен всем необходимым для проведения выставок любого масшатаба и любой специфики.
Самый гигантский выставочный комплекс в России. Бываю там регулярно, так как постоянно выставляемся там с компанией. Из особенностей:
- инфраструктура на высшем уровне. Огромные павильоны, высоченные потолки, эскалаторы, ресторанные зоны
- я там все время путаюсь. Хорошо когда выставки обозначены огромными баннерами и указателями, в противном случае - вам придется наматывать там километры в поиске :)
- найти туалеты - это целый квест:)
- выставки бывают как платными, так и бесплатными (средняя стоимость билета - 300 рэ)
- имейте ввиду, что пройти между корпусами и павильонами можно прямо внутри через мостики, не покидая здание.

Если вы еще не были на выставках в Крокусе - рекомендую :)
Очень мне нравится весь комплекс Крокус -сити))) Но выставочный зал у них заслуживает особого внимания. Хотя бы за то, что там достаточно часто проходят выставки моих любимых Ретро автомобилей. По вполне средним по ценам на билеты( средняя цена от 500р) можно налюбоваться красивейшими образцами эпохи начала машиностроения. Иногда даже удается поговорить с людьми, которые не только любуются, но и хорошо разбираются в этих автомобилях и получить много полезной информации. Здание, как и весь комплекс, сделано очень современно и рядом находится метро, что значительно облегчает жизнь пешеходной части населения.
Была всего один раз на выставке в Крокус Экспо. Очень огромный, познавательный, красивый выставочный центр, много всяких разных ярких выставок, различных людей. Билеты на выставку не очень дорогие, а детям вообще бесплатно. Очень профессионально и качественно там все обустроено, расставлено, аж глаз радуется.
Не знаю, я был на выставке Gadjet Fair, так как-то пустовато было.
Очень часто бываю в этом выставочном центе. Очень нравится. Направление и тематика выставок очень разнообразны, всегда интересно и увлекательно. А еще организаторы просто молодцы, всегда проводятся веселые, интересные мероприятия и выступления. Последний раз была на выставке кошек, безумно понравилось. Советую всей семьей посещать этот центр, не пожалеете!
В этом году участвовали в выставке в этом выставочном центре. Была замечательная организация выставки в целом, все модно и современно, довольно безопасно, охранники работают на все пять. Нашли много клиентов, обменялись контактами с партнерами. Действительно удобно доехать как на метро, так и на машине.
Наша компания достаточно часто участвует в выставках и, как организатор всего этого, я могу сказать, что ребята из МидЭкспо работают отлично! Все отлажено, проблем не бывает никаких (или все быстро решается). Это существенный момент, если сравнивать с другими выставочными залами. И очень радует количество проводимых выставок - постоянно разные и интересные.
Были с мужем в этом году на международной автомобильной выставке. Очень понравилось. Огромные выставочные залы, хорошая организация, удобный подъезд и свободная парковка.
Уже несколько раз всей семьей посещали выставки, в основном технического направления, но и 1 раз были с ребенком на выставке собак. Ребенок после посещения просто светился от счастья. Теперь опять просится на подобную выставку. Выставочный цент расположен очень удобно для людей без машин - для нас 20 минут на метро и ты на месте. Безусловно посетим центр еще не раз.
Большой выставочный комплекс, бывала там на выставке международной любителей кошек, просто шикарное зрелище, увидела почти все породы в мире, если устали, то можно пойти в кафе и подкрепится!
Очень большой выставочный центр, очень интересный дизайн интерьера, огромное количество различных интересных выставок)
Огромный комплекс в котором всегда проходят какие то мероприятия. Организация на высшем уровне, каждый раз не хочется уезжать. Да если у кого нет машины, вы спокойно доберетесь метро Мякинино рядом. Цена на разные выставки варьируется, но остается в оптимальных пределах, что может позволить себе каждый. И берите с собой детей, им будет чем заняться.
Тусовка по интересам. Проходила в сентябре стоматологическая выставка. Встреча конкурентов по бизнесу. Покупателей из Москвы очень мало. Зато приезжают регионы.
Очень люблю посещать разнообразные выставки, сюда езжу почти каждый месяц! Рядом метро, очень удобно стало добираться! Выставки на любой вкус и стоят относительно не дорого!
Интересное место, где всегда представлено что-то интересное. Радует прекрасная организация: все безопасно. Стоит отметить, также удобное местоположение.
Оборудован по последнему слову что называется. Всегда слежу за рекламой и с удовольствием приезжаю сюда, когда есть время. Удивительно как этот гигантский механизм слаженно работает, наверное хороший персонал. Так держать!
Очень удобный и большой выставочный центр, а с появлением метро рядом его удобство возросло, мне вот только кажется постоянно что стоянка там не продуманно устроена, но места всегда хватает, так что этот недочет простим.
часто приходится ходить на профильные выставки и соответственно его посещать.
сами выставки организуются очень продуманно и недовольства не вызывают. немного коряво обстоят дела с питанием там, но буфеты есть, ну и как крайний вариант рядом есть большой крокус магазин.
Проходят очень интересные выставки. В часности автомобильные, текстильные, строительные. Одна из самых моих любимых это выставка "Винотека", которая прходит раз в год. Там можно продегустировать и купить различные сорта вин из разных регионов мира.
Огромный выставочный центр! Постоянно разные экспозиции, удобно добираться на машине,большая парковка!
Огромный и классный выстовочный центр ! постоянно хожу с друзьями на выставки! билеты стоят дешево! а столько всего нового можно узнать! новые разработки, новые технологии!! и за 300 рублей такого же удовольствия нигде больше не получишь!! по-любому это 5 + всем рекомендую!
Ходили недавно на выставку "Кошек" билет 250рублей. дети до 6 лет бесплатно. Насмотрелись всего интересного. Было музыкальное представление для детей и конкурсы. Стоянка подземная огромная. Заезд со МКАД удобный
Очень удобный выставочный центр. Хорошая парковка. Много места. Удобный проезд и на машине и на городском транспорте. С удовольствием его посещаем. Есть желание приехать снова.
Выставки каждый день! Три больших строения, в которых по несколько масштабных выставок. Также все организовано (регистрация, охрана, билеты, турникеты), даже есть куда вещи сдать. Помимо этого, очень красиво (металл, стекло). Рядом метро Мякинино, да и МКАД тоже рядом! В общем одни плюсы от этого чудесного выставочного комплекса.
Тут так прикольно!!! Столько всего!! Много разных выставок, разных людей и направлений. Если следить за расписанием мероприятий, можно сходить на много разных интересных. То, что вам понравится-это точно! +5!!!
Крокус Экспо на карте