8 (495) 660-06-608 (495) 660-06... — показать

КРона на улице Гиляровского

8 (495) 660-06-608 (495) 660-06... — показать

Про «КРона на улице Гиляровского»

Компания «КРона» предлагает полный комплекс услуг по организации пультовой охраны — наиболее эффективного на сегодняшний день способа защиты бизнеса и частной собственности.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про КРона на улице Гиляровского (7)

4.3
Квартира на втором этаже в неблагополучном районе - этаж очень низкий. Поэтому защита была необходимостью. Выбирали между решетками на окнах и охранной сигнализацией. Решили, что решеток недостаточно, поэтому в итоге установили охранную систему от Кроны за 10.000 руб + пришлось поставить несколько дополнительных датчиков движения на окна, стандартного комплекта не хватало. Ремонт не испортили, оборудование симпатичное, много места не занимает, исправно работает, смс оповещения всегда приходят. Многие в нашем районе пользуются системой Кроны, потому что часто вижу охранников в их форме поблизости.
Установили охранную сигнализацию для квартиры, потому что один раз несколько лет назад уже ограбили( Было мягко говоря неприятно. Пока не могу ничего сказать по скорости реагирования, так как слава богу не было случая его проверить(надеюсь и не будет). Но цены на обслуживание, скорость установки (на следующий день все сделали) и новый ремонт не испортили - все это радует. Время реагирования прописано в договоре - до 20 минут и их материальная ответственность в случае нарушения условий договора.
Мы редко пишем отзывы, но хотим поблагодарить Крону за спокойствие - мы можем уезжать в отпуск и не волноваться за свой дом. А когда муж в командировке, я спокойно сплю по ночам. Раньше было очень страшно, казалось, что обязательно кто-то влезет, а я одна ((( Спасибо за спокойный сон !
Про какое реагирование можно тут говорить, если его просто нет! Ко мне проникли воры, а КРОНА так и не приехала. Самое смешное, что полицию вызвали соседи (лучше них сигнализации нет=)), увидев взломанную дверь . После этого инцидента так называемый менеджер Сергей всячески пытался меня подкупить бесплатным годовым обслуживанием и тут сразу возникает вопрос. Зачем мне нужно принимать их условия, если меня уже ограбили. Этой компании главное набить свои карманы, а не обезопасить вас и ваше имущество.
Уровень охраны в Кроне не уступает другим ЧОПам, экипажи - похожи на охрану, а не на бременских музыкантов. Оборудование не глючит, реагируют на вызов как в Договоре!!! Приятно видеть что есть те которые не просто деньги берут, а еще и отрабатывают их как подобает.
КРона на улице Гиляровского на карте