8 (495) 660-02-658 (495) 660-02... — показать

Кронверк Синема Семёновский

8 (495) 660-02-658 (495) 660-02... — показать

Про «Кронверк Синема Семёновский»

Кронверк Синема – это российская федеральная сеть кинотеатров, входит в ТОР-5 крупнейших киносетей России и СНГ
Кронверк Синема – это 18 кинотеатров в России и 2 на Украине
Кронверк Синема – это около 500 000 зрителей в месяц или 6 000 000 посетителей в год
Кронверк Синема – лидер на рынке кинопоказа Санкт-Петербурга (8 кинотеатров во всех районах города) и Новосибирска (3 кинотеатра)
Кинотеатр 4
3D
4D, 5D
Кафе
Бронирование столиков

Отзывы про Кронверк Синема Семёновский (18)

Хороший кинотеатр, удобное расположение рядом с метро в торговом центре с массой интересных магазинов и фуд кортом!
Нет здесь imax зала. Исправьте в описании. Пj крайней мере в сети кинотеатров на территории Москвы.
Супер кинотеатр. Один из первых в списке, когда выбираю просмотр.
Хороший кинотеатр. Звук и качество записей на уровне. Сидения комфортные, не устаешь со временем. Цены также привлекательные.
Отличный кинотеатр рядом с метро, удобные кресла, хорошее меню, умеренные цены
Как-то сравнительно недавно захотелось сходить с мужем в кино. Нашли, что поближе к дому из сети Кронверк. Уж очень сильно она нам полюбилась! Дело было где-то в 21:00-22:00 вечера и нам повезло с билетами. Взяли второй ряд в шестом зале. Небольшой,и уютный зал(всего шесть рядов). Самое главное, что чистый! Это порадовало больше всего. Хороший фильм, вкусный "bubble tea", удобные сиденья - оказались залогом моего наипрекраснейшего вечера! Так как была только один раз в данном кинотеатре, могу сказать однозначно, что вернусь сюда еще раз, за таким же прекрасным вечером и положительными эмоциями...
очень хороший и уютный кинотеатр. хорошее обслуживание, есть что выбрать. все фильмы идут в разное время, что позволяет выбрать именно то, что хочешь и именно тогда, когда нужно! спасибо!
Кронверк на Семеновской-наш любимый семейный кинотеатр. Очень удобные места, уютные залы, современный, стильный ТЦ. На минус первом этаже есть раздевалка, поэтому не ходим в зал в верхней одежде, это очень удобно. Много кафешек и магазинов, мы обычно идем на 2 фильма, а в перерыве находимся в детской игровой зоне на 3 этаже и перекусим заодно или идем с детьми в ЛОФТ. Спасибо создателям за продуманный семейный отдых.
Мы случайно оказались в этом кинотеатре. Выиграли 2 билета по акции сайта yell.ru, что уже приятно. Кинотеатр не забит толпами людей, атмосфера подходящая для отдыха и с детьми и без. Залы небольшие, кресла удобные, звук нормальный. Единственное пожелание, пожалуй, это больше фильмов для детей, потому что вариант, когда твой ребенок 10-ти лет смотрит фильм, а ты в ТЦ делаешь покупки просто идеальный.
Уютно. Кроме того, есть аэрохоккей, что радует мою дочку) Ну и пускают ее без нас, родителей, в зал. А в это время можно погулять по торговому центру.
Хороший кинотеатр. В залах не душно. Сидеть удобно. И есть место для ног. Цены в принципе такие же как и везде...
Хорошее и уютное место. Цены по сравнению с другими кинотеатрами - вполне нормальные. Вкусный карамельный поп-корн. Расстояние между рядами в залах - оптимальное для комфортного сидения во время кинопросмотра.
Кинотеатр новый и это заметно,все в отличном состоянии,удобное расположение.Теперь о просмотре фильма,ну это ни в каике ворота,очки старые затертые,но это пол беды,я стараюсь на 3-D не ходить,но вот что больше всего поражает,что начинается фильм и он не на весь экран,ге логика!?!??! Если есть возможность лучше идти в другой кинотеатр. Если нет возможности то и этот сойдет.
Мы были в этом кинотеатре сети Кроверк Синема несколько раз за последний месяц. как раз по причине акции на билеты в кино. 1. фильм 3D - ("Грань будущего")то ли фильм был хорошего качества, то ли очки какие-то новые, но впечатление отличное - глаза не устали совсем. 2. фильмы 2D - из последних - "Планета обезьян" и "Навстречу шторму" - звук отличный, качество картинки тоже. 3. Кресла удобные, не устаешь за время сеанса (есть с чем сравнить, даже из Сети Кронверк) 4. Звук из других залов не доносится, не мешает. Один минус у этой сети - 15 минут после официального начала сеанса - это реклама. Так что со спокойной душой можете опаздывать минут на 10, фильм точно не пропустите)))
Сходил в новый кинотеатр сети Кронверк.Впечатление не очень.На первый ряд лучше билетов не брать.Спинки сидений не отклоняются назад,фильм можно смотреть жутко изогнувшись.Звук не очень,акустика не справляется,начинает дребезжать.В холле стоит аэрохоккей,звукоизоляция "отличная".Когда на экране тихое действие,слышно как стучать игроки,шум из холла.Предпочту другие кинотеатры,благо выбор есть.
«Кронверк Синема» - это российская сеть кинотеатров. Данный находится на 2 этаже ТЦ «Семеновский». Кинотеатр открылся недавно: здесь современная обстановка, новое оборудование. Все достаточно традиционно. В афише всегда только новинки кино. Безумно вкусный поп-корн и приветливый персонал. Небольшой зальчик с уютными креслами и большим экраном делает просмотр приятным и запоминающимся. Жаль не поднимаются ручки кресел, а так, все отлично. Цены средние по Москве 250-350 рублей. Свободные места есть почти всегда. А начало сеанса мы ожидали в кафе внутри самого кинотеатра - прямо по-соседству с кассами находится бар! Будьте в теме-смотрите кино.
Недавно в ТЦ Семеновский открылся новый кинотеатр Кронверк. Естественно решил посмотреть там что-нибудь интересное. Как и думал, все достаточно традиционное - цены в кафе, оформление. Из фишек, предлагают бесплатный wi-fi в кинозале. Наверно предполагается, что люди будут приходить до киносеанса чтобы проверить почту. Залы откровенно маленькие и экраны тоже по сравнению с соседней Родиной.
Всего в России 18-ть кинотеатров Кронверк Синема, на семеновской открылся относительно недавно, в начале 2012 года. Наткнулась на него совсем случайно, шла делать экспресс маникюр на второй этаж в ТЦ Семеновский, в привычный мне салон, и, вместо него обнаружила вход в сам кинотеатр. Находка оказалась весьма приятной, учитывая, что открылись они недавно, проблем с билетами не было, причем показывают здесь все новинки, которые выходят в прокат российского кинематографа. Здесь показывают фильмы в формате 3D и 2D, 2D – это обычный привычный нам формат фильмов. Попасть в кинотеатр можно как со второго так и с третьего этажа торгового центра. Зайдя в зону кинотеатра, попадаешь в просторное кафе с белыми столами и стульями. Вообще, весь дизайн кинотеатра и кафе обустроен в бело-черных цветах, белые колонны и барные стойки с нейлоновой подсветкой придают кинотеатру нотку динамичности и современности, что позволяет отвлечься от ежедневных, привычных вещей и настроится на просмотр фильма. Что называется, разгрузить мозг для восприятия новой информации. Цены в кафе практически не отличаются от большинства цен в кафешках при кинотеатрах. Так попкорн здесь стоит 200-260 руб., напитки от 50 до 130 руб.. Если решите пообедать, то здесь вам не удастся это сделать, хотя, учитывая, что в самом семеновском и так достаточно различных кафе и бистро, то это не придает кинотеатру недостаток.

Как узнать график работы Кронверк Синема Семёновский ?

Пн: 12:00 - 05:00, Вт: 12:00 - 05:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-02-65, +7 495 961-02-61

Кронверк Синема Семёновский находится по адресу г Москва, пл Семеновская, д 1.

Кронверк Синема Семёновский на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?