8 (495) 783-81-368 (495) 783-81... — показать

8 (495) 783-81-368 (495) 783-81... — показать
Россия, г Москва, ул Ключевая, д 6
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Крошка-картошка гк в Марьино (ул Ключевая)»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Москвы ходят в фастфуд Крошка-картошка гк! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. На Yell вы можете найти информацию по всем заведениям категории фастфуды. Ниже представлена контактная информация и отзывы людей о данном заведении. Если вы подвержены табачной зависимости, в этом заведении имеется специальная комната для курения. Данное место находится в пяти минутах езды от ст. м. Марьино. Вдохновляющая новость для любителей вкусных обедов - в данном фастфуде подают недорогие бизнес-ланчи. Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Москва, Ключевая улица, 6к1.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Крошка-картошка гк в Марьино (ул Ключевая) (3)

все вкусно и сытно! а, главное , это кафе не разорит вас! Исе таки не бургерами вас накормят...Ворщ и вареники - здесь ,я думаю, пользуются популярностью у иностранцев! Все вкусно! даже как - то немного горжусь, что русская кухня так ценится в кафе! рекомендую!
Обожаю вашу продукцию))
Очень вкусно! Я теперь не задумываюсь,что брать: Крошку картошку или Макдональдс?
Мой выбор это Вы!!!
Рекомендую всем!!Бросайте макда и ростиксы!!это дорого и вредно!!А картошка вкусно и дешево!!
Классное место и вкусно кормят! Чего только нет в меню. Постоянно туда хожу и каждый раз что-нибудь новенькое найдется. Картошечка отличная! Респект всем поварам!
Крошка-картошка гк в Марьино (ул Ключевая) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год