Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде Сеть

Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная

Про «Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить фастфуд Крошка-картошка гк! Это одно из лучших заведений Сергиев Посада. В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать рабочие дела, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Фастфуды, бистро - в этих категориях заведению нет равных!

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная.

Отзывы про Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде (8)

3.6
Раньше место было аболденое,но сейчас цены взвинтили,порции уменьшились,и начали нет нет да получать отравления,это очень печально и обидно((( да и к отзыву про размеры картофеля,картофель в моём городе в разы больше чем в крошке картошке и без химии...и маленькое открытие тайны готовят две маленьких картофеля чтоб получить один....
В Крошке-картошке всё очень-очень вкусно!Наполнители очень разнообразные и вид у них аппетитный,поэтому мимо пройти ну никак не получается. Из наполнителей понравились: крабовое мясо с майонезом и сырный салат. Не понравились сосиски в горчичном соусе. На 200 руб можно отлично перекусить и наесться. Главное, не злоупотреблять!) Десерты,напитки вообщем всё просто превосходно!
Крошка картошка очень хорошо развивается!Переодически ем в заведениях этой сети.Иногда не успеваешь плотно пообедать...Катрошка с наполнителями и сыром спасает.И сытно, и полезно.Очень нравятся наполнители: ветчина сыр и сосиски в горчичном соусе.Всегда беру только эти наполнители...Ну изредка-брынзу...
Единственное,не нравятся точки этой сети открытые по франшизе.В таких местах качество продуктов и сервис намного хуже.
Раньше часто в обед питался в Крошке-картошке. А потом вдруг задумался почему картошка, в которую кладут наполнители такая огромная? Судя по всему все просто: химикаты, пестициды и генная инженерия. Иначе как объяснить размер картошки? Так что если вам важно ваше здоровье, не питайтесь в фастфуде!
Обожаю крошку картошку! Не знаю чего они туда добавляют, но при виде этого кафе у меня загораются глаза и я немедленно иду туда даже при отсутствии аппетита.
В крошке картошке можно покушать быстро, качественно и не дорого. Радует разнообразие наполнителей, их можно добавлять вашему по вкусу. Обычно беру маринованные огурчики с курочкой и грибами. Из напитков пью там только соки. Поэтому по горячим напиткам сказать мне нечего. Средний чек у меня выходит ну может чуть больше 150р. Зато наедаюсь с полна)
такая же реакция!
Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде на карте