Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде Сеть

Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная

Про «Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить фастфуд Крошка-картошка гк! Это одно из лучших заведений Сергиев Посада. В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать рабочие дела, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Фастфуды, бистро - в этих категориях заведению нет равных!

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная.

Отзывы про Крошка-картошка гк в Сергиевом Посаде (7)

В Крошке-картошке всё очень-очень вкусно!Наполнители очень разнообразные и вид у них аппетитный,поэтому мимо пройти ну никак не получается. Из наполнителей понравились: крабовое мясо с майонезом и сырный салат. Не понравились сосиски в горчичном соусе. На 200 руб можно отлично перекусить и наесться. Главное, не злоупотреблять!) Десерты,напитки вообщем всё просто превосходно!
Крошка картошка очень хорошо развивается!Переодически ем в заведениях этой сети.Иногда не успеваешь плотно пообедать...Катрошка с наполнителями и сыром спасает.И сытно, и полезно.Очень нравятся наполнители: ветчина сыр и сосиски в горчичном соусе.Всегда беру только эти наполнители...Ну изредка-брынзу... Единственное,не нравятся точки этой сети открытые по франшизе.В таких местах качество продуктов и сервис намного хуже.
Раньше часто в обед питался в Крошке-картошке. А потом вдруг задумался почему картошка, в которую кладут наполнители такая огромная? Судя по всему все просто: химикаты, пестициды и генная инженерия. Иначе как объяснить размер картошки? Так что если вам важно ваше здоровье, не питайтесь в фастфуде!
Обожаю крошку картошку! Не знаю чего они туда добавляют, но при виде этого кафе у меня загораются глаза и я немедленно иду туда даже при отсутствии аппетита. В крошке картошке можно покушать быстро, качественно и не дорого. Радует разнообразие наполнителей, их можно добавлять вашему по вкусу. Обычно беру маринованные огурчики с курочкой и грибами. Из напитков пью там только соки. Поэтому по горячим напиткам сказать мне нечего. Средний чек у меня выходит ну может чуть больше 150р. Зато наедаюсь с полна)
такая же реакция!
Всегда было интересно, почему из всех фудкортов самая большая очередь именно у Крошки-картошки (ну не считая Мака). Решила рискнуть и попробовать!:) и поняла) На самом деле очень вкусно (хотя не факт, что картошка таких огромных размеров может быть полезная) Из наполнителей понравились : крабовое мясо с майонезом и сырный салат. Не понравились сосиски в горчичном соусе (они джае смотрятся не аппетитно). Чай отвратный, лучше не брать. Молочный коктейль был бы вкусным, если бы его подавали холодным!!! на 200 руб можно отлично перекусить и наесться. Главное, не злоупотреблять!)
Один из любимых и часто посещаемых ресторанчиков , чтобы быстро и аппетитно перекусить. Правда именно в данном ресторане, по сравнению с московскими , не такой большой выбор наполнителей в картошку. Хотя в остальном , уровень сервиса на высоте. То ,что все свежее , сомневаться не приходится. По крайней мере , организм все принимал и был крайне доволен. Само пемещение просто блещет от чистоты, а ребята , которые там работают - приветливо улыбаются. В общем , приятного аппетита всем , кто посетит Крошку- Картошку!!!
мое любимое местечко!
Хороший ресторан, наряду с остальными, расположенными рядом с ним, выдерживает конкуренцию. Картошка всегда свежая, в наличии много разных добавок. Всегда можно перекусить за вполне приемлемую цену. Также вкусные бутерброды и салаты. Кассиры вежливые и аккуратные. Удобные столики в зале, где можно спокойно расположиться и отдохнуть.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных