8 (499) 905-75-398 (499) 905-75... — показать

8 (499) 905-75-398 (499) 905-75... — показать
+7 499 905-...+7 499 905-75-39 ещё
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22
Округ: Северный

Про «Крошкин дом Магазин Детский мир»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Крошкин дом Магазин Детский мир приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают товары для беременных и молодых мам. У будущих мам и их младенцев есть свои потребности в особых вещах, которые можно заполучить лишь в специализированных магазинах: одежда, сделанная при учёте большего размера в области живота, удобно сидящее нижнее бельё, товары в роддом и гипоаллергенные средства гигиены. Такой компанией и является Крошкин дом Магазин Детский мир. Компания ждёт в гости беременных женщин и уже родивших мам для покупки продукции, предназначенной специально для них.

Рейтинг компании на Yell - 4.5.

Телефон организации: +7 499 905-75-39. Крошкин дом Магазин Детский мир находится по адресу Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22 (ближайшая станция - Речной вокзал).

Отзывы про Крошкин дом Магазин Детский мир (6)

Начитавшись отзывов, поехала в этот магазин.
Во-первых я его еле нашла, так как вывеску магазина практически не видно, пока не подойдешь к его дверям; во-вторых, это магазин размерами 5на5 метров. Выбор товаров там очень маленький. Это гигиенические товары первой необходимости для малышей, небольшая комнатка с игрушками (в длину 3 шага), и уголок с детской одеждой (в основном одежда для дошкольников). На счет питания-не помню. По-моему было несколько баночек с питанием. Вот в общем-то весь магазин.
Если вы хотите приехать и купить все необходимое для новорожденного, у вас не получится. Этот магазинчик для тех, кто живет в ближайших домах и нет возможности или желания ехать в сетевые магазины из-за одной игрушки или из-за пачки подгузников.
Очень хороший магазин! Когда была беременна постоянно покупала все здесь! Теперь и малышу всю одежу тоже здесь покупаем! Очень нравится то, что цены невысокие и качество хорошее - вещи не линяют, не растягиваются! Рекомендуем всем друзьям и знакомым!
Когда у меня появился малыш, самой большой проблемой оказалась моя неопытность. Не знала куда и зачем бежать. Единственный магазин, где не жалеют времени на помощь и консультации. Купила много полезных вещей, до сих пор пользуюсь их услугами.
Когда появился малыш, я не всегда могла выйти из дома за покупками в обычный магазин. По этому интернет магазины очень спасали, и в частности этот магазин так же меня спасал не раз, за что огромное спасибо!
Преотличный магазин! Я своего малыша в распашонки этого магазина с самых первых дней жизни одевала! Здорово, что наш, российский производитель наконец-то научился давать ответ Западу! Не стыдно за него ни капельки! А вот гордости - хоть отбавляй! Приятное качество, хорошие цены, весёлые расцветки, богатый ассортимент...А что еще надо родителям при выборе гардероба своему малышу?
Крошкин дом Магазин Детский мир на карте