8 (926) 282-05-608 (926) 282-05... — показать

+7 926 282-...+7 926 282-05-60 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 11А
Округ: Северный

Про «Кросс Ремонт»

Если сломалась бытовая техника, организация Кросс Ремонт (рейтинг на нашем сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя одномоментно, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вы обнаружили следующие признаки:

• подгорание вилки
  • периодические отключения прибора
  • повреждение кабеля
  • сильный нагрев
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, тут ремонтируют кондиционеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 11А (станция метро - Речной вокзал). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 926 282-05-60.

Отзывы про Кросс Ремонт (3)

Сломалась стиральная машина Ardo. Нашим мастером был Кирилл. Приехал вовремя, провел диагностику машины. Оказалось, что машину уже отремонтировать невозможно. Посоветовал новую модель машины, проконсультировал, на что обратить внимание при приобретении. Мастер очень понравился. Грамотный, вежливый.
Отзывчивые и профессиональные мастера, хорошее качество и невысокая стоимость это все, что мы заметили за три года работы с данной организацией. Очень хорошая фирма по ремонту кондиционеров. Спасибо.
Спасибо за оживление холодильника. Перестала работать морозильная камера. Приехал мастер в удобное для нас время, быстро диагностировал проблему, заменил нижний тэн-поддон и теперь все хорошо, холодильник работает как новенький, несмотря на то, что ему уже почти 15 лет.
Кросс Ремонт на карте