8 (926) 282-05-608 (926) 282-05... — показать

8 (926) 282-05-608 (926) 282-05... — показать
+7 926 282-...+7 926 282-05-60 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24А
Округ: Южный

Про «Кросс-Ремонт на Кировоградской улице»

Организация Кросс-Ремонт на Кировоградской улице (рейтинг на сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам есть смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• некорректная работа некоторых режимов
  • выделение воды из корпуса агрегата
  • слабое охлаждение воздуха
  • систематические самопроизвольные отключения
Но даже если у вас нет нареканий к работе вашей сплит-системы, здешние специалисты рекомендуют не забывать осуществлять комплексное техническое обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от болезней, вызываемых микроорганизмами, которые охотно размножаются во влажной прохладе внутренностей кондиционера.

Кроме того, тут ремонтируют бытовую технику. О стоимости работ, гарантийных обязательствах и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас работник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24А (ближайшая станция метро - Пражская). Телефон: +7 926 282-05-60.

Отзывы про Кросс-Ремонт на Кировоградской улице (3)

Очень благодарна мастерам Николаю и Александру по ремонту холодильника. Мой старенький Стинол, которому 18 лет, потребовал не простого ремонта. Мастера сперва его сделали, поменяли газ, потом, что то пошло не так и им пришлось срочно, бесплатно приходить по гарантии прямо в праздничные дни. Теперь все хорошо.
Отремонтировали мне мой холодильник, работает теперь как новый, вычистили внутри всю пыль и заправили, взяли совсем немного денег, хорошая мастерская, спасибо им большое и совсем недорого, всем советую
В Сервис обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров.
Кросс-Ремонт на Кировоградской улице на карте