8 (499) 112-31-358 (499) 112-31... — показать

г Москва, проезд 3-й Перова Поля, д 8 стр 8
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Перово Поле

Про «Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport»

Семейный спортивный клуб «СОЮЗ Sport», расположенный в Перово, приглашает гостей и жителей Москвы и области! Заняться спортом никогда не поздно, звоните прямо сейчас, подарите себе удовольствие быть здоровым, спортивным и подтянутым!

Общая площадь клуба составляет 1000 квадратных метров. Клуб разбит на зоны: функционального тренинга, тяжелой атлетики и единоборств, что позволяет комфортно и безопасно тренироваться людям разного возраста и уровня физической подготовки. В каждой из раздевалок расположена сауна, где вы сможете расслабиться и избавиться от мышечного напряжения после тренировки.

Взрослые гости клуба могут заниматься тяжелой атлетикой, гимнастикой, растяжкой и функциональным тренингом. Для юных спортсменов предусмотрены детские секции: ОФП для детей и подростков от 7 до 17 лет, а также тяжелая атлетика для ребят от 12 до 17 лет. Для клиентов клуба работает фитнес-бар, где есть все необходимое для поддержания себя в хорошей форме.

Семейный спортивный клуб «СОЮЗ Sport» работает ежедневно, без перерывов и выходных. На все ваши вопросы администраторы клуба с удовольствием ответят по телефону, указанному на странице. Приезжайте в клуб – вас встретят, все покажут и расскажут!

Культура, развлечения, отдых 3
Массаж
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Специалисты Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport (5)

Фотография специалиста Белоус Виктор
Белоус
Виктор
Тренер по кроссфиту
Фотография специалиста Алексий Олег
Алексий
Олег
Тренер по кроссфиту, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Зотов Дмитрий
Зотов
Дмитрий
Тренер по ОФП, тренер по кроссфиту, тренер по тяжёлой атлетике
Фотография специалиста Казьмина Анна
Казьмина
Анна
Инструктор групповых программ, тренер по кроссфиту
Стаж 10 лет

Отзывы про Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport (10)

Мой ребенок ходит на групповые занятия по дзюдо. Его возит на на них мой отец. Они длятся часа полтора. Тренировки дают ему спортивные навыки. Он уже научился всяким приемам. Тренер очень опытный, внимательный, дает знания. Для меня главное, чтобы тренеру были важны результаты, он должен быть нацелен на успех, быть внимательным к детям. О клубе мы узнали от нашего тренера, c которым занимаемся.
Я посещаю клуб 3 раза в неделю. Мне нравится абсолютно все в этом клубе, и атмосфера, и тренерский состав, я занимаюсь в группе, а бывает индивидуально с тренером, когда позволяет время. Самый главный показатель - результат, который я получаю. В клубе отличный сервис, встречают, объясняют, всегда вовремя открыт клуб. Оборудование современное, все в рабочем состоянии. Цена соответствует качеству, очень приемлемая.
Я начал ходить в этот кроссфит-клуб изначально из-за близости к дому, а теперь уже привык. Я посещаю групповые занятия по кроссфиту 3-5 раз в неделю. Тренера мне все нравятся, хожу к любому из них, смотря кто по расписанию стоит. Занятия длятся час. Цены здесь нормальные, обычно я приобретаю годовой абонемент. Немного не хватает оборудования иногда, но тренера делают так, чтобы всем было удобно. Если оценивать инвентарь, то рама хорошая, блины, грифы и гантели тоже. Есть небольшой люфт у велотренажеров. Администратор нравится. Атмосфера устраивает.
Я хожу в клуб Союз Спорт постоянно, прихожу на групповые тренировки, индивидуально сам занимаюсь. Я всех сотрудников знаю, персонал всегда помогает, подсказывает, объясняет. Обстановка устраивает, находиться комфортно, для занятий всё необходимое имеется. Я пошёл в кроссфит-клуб Союз Спорт, потому что там тренирует Зотов Дмитрий, это один из главных критериев выбора. Мне нравится тренер, поэтому я непосредственно из-за него посещаю клуб.
В "Союз Спорт" я посещаю часовые персональные тренировки 2 раза в неделю. Мне нравится тренер, у него хороший и индивидуальный подход к работе, были подобраны занятия под меня. Администратор - хороший, помог выбрать пакет тренировок "Новичок". И в целом все удобно, душевая и шкафчики есть, все чисто. Плюс, удобное месторасположение клуба.
Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport на карте