8 (904) 567-31-878 (904) 567-31... — показать

г Москва, проезд 3-й Перова Поля, д 8 стр 8
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Перово Поле

Про «Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport»

Семейный спортивный клуб «СОЮЗ Sport», расположенный в Перово, приглашает гостей и жителей Москвы и области! Заняться спортом никогда не поздно, звоните прямо сейчас, подарите себе удовольствие быть здоровым, спортивным и подтянутым!

Общая площадь клуба составляет 1000 квадратных метров. Клуб разбит на зоны: функционального тренинга, тяжелой атлетики и единоборств, что позволяет комфортно и безопасно тренироваться людям разного возраста и уровня физической подготовки. В каждой из раздевалок расположена сауна, где вы сможете расслабиться и избавиться от мышечного напряжения после тренировки.

Взрослые гости клуба могут заниматься тяжелой атлетикой, гимнастикой, растяжкой и функциональным тренингом. Для юных спортсменов предусмотрены детские секции: ОФП для детей и подростков от 7 до 17 лет, а также тяжелая атлетика для ребят от 12 до 17 лет. Для клиентов клуба работает фитнес-бар, где есть все необходимое для поддержания себя в хорошей форме.

Семейный спортивный клуб «СОЮЗ Sport» работает ежедневно, без перерывов и выходных. На все ваши вопросы администраторы клуба с удовольствием ответят по телефону, указанному на странице. Приезжайте в клуб – вас встретят, все покажут и расскажут!

Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport – Цены

Разовые посещения
Посещение группы с абонементом Open Gym - разовое посещение500 руб.
Группа/Open Gym - разовое посещение800 руб.
Мини-группа от 3-5 чел. - разовое посещение1250 руб. за 1 чел
OPEN GYM безлимит13 500 руб. за 3 месяца
6 месяцев тренировок
Групповые тренировки30 000 руб. за 72 тренировки / 6 месяцев
Безлимит - группы36 000 руб. за 6 месяцев
OPEN GYM Day - безлимит будни до 17:00, выходные с 14:0015 000 руб. за 6 месяцев
OPEN GYM безлимит25 000 руб. за 6 месяцев
Детские группы
Детские группы3000 руб. за 1 месяц - 6 тренировок
Детские группы4500 руб. за 1 месяц - 10 тренировок
Детские группы12 000 руб. за 3 месяца - 30 тренировок
Детские группы - разовое посещение800 руб.
Персональные тренировки
Тренер
Стартовый пакет "Новичок" - 4 персональных тренировок (тренер)4000 руб.
Разовая персональная тренировка (тренер)2000 руб.
Пакет 5 шт. персональных тренировок (тренер)9500 руб.
Пакет 10 шт. персональных тренировок (тренер)18 000 руб.
Пакет 20 шт. персональных тренировок (тренер)34 000 руб.
Сплит тренировка (тренер)1500 руб. за 1 чел
Первая вводная тренировка для тех, кто никогда не занимался (тренер)Бесплатно
Мастер-тренер
Стартовый пакет "Новичок" - 4 персональных тренировок (мастер-тренер)4000 руб.
Разовая персональная тренировка (мастер-тренер)2400 руб.
Пакет 5 шт. персональных тренировок (мастер-тренер)10 000 руб.
Пакет 10 шт. персональных тренировок (мастер-тренер)20 000 руб.
Пакет 20 шт. персональных тренировок (мастер-тренер)40 000 руб.
Сплит тренировка (мастер-тренер)1500 руб. за 1 чел
Первая вводная тренировка для тех, кто никогда не занимался (мастер-тренер)Бесплатно
Дополнительные услуги

Отзывы про Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport (10)

Мой ребенок ходит на групповые занятия по дзюдо. Его возит на на них мой отец. Они длятся часа полтора. Тренировки дают ему спортивные навыки. Он уже научился всяким приемам. Тренер очень опытный, внимательный, дает знания. Для меня главное, чтобы тренеру были важны результаты, он должен быть нацелен на успех, быть внимательным к детям. О клубе мы узнали от нашего тренера, c которым занимаемся.
Я посещаю клуб 3 раза в неделю. Мне нравится абсолютно все в этом клубе, и атмосфера, и тренерский состав, я занимаюсь в группе, а бывает индивидуально с тренером, когда позволяет время. Самый главный показатель - результат, который я получаю. В клубе отличный сервис, встречают, объясняют, всегда вовремя открыт клуб. Оборудование современное, все в рабочем состоянии. Цена соответствует качеству, очень приемлемая.
Я начал ходить в этот кроссфит-клуб изначально из-за близости к дому, а теперь уже привык. Я посещаю групповые занятия по кроссфиту 3-5 раз в неделю. Тренера мне все нравятся, хожу к любому из них, смотря кто по расписанию стоит. Занятия длятся час. Цены здесь нормальные, обычно я приобретаю годовой абонемент. Немного не хватает оборудования иногда, но тренера делают так, чтобы всем было удобно. Если оценивать инвентарь, то рама хорошая, блины, грифы и гантели тоже. Есть небольшой люфт у велотренажеров. Администратор нравится. Атмосфера устраивает.
Я хожу в клуб Союз Спорт постоянно, прихожу на групповые тренировки, индивидуально сам занимаюсь. Я всех сотрудников знаю, персонал всегда помогает, подсказывает, объясняет. Обстановка устраивает, находиться комфортно, для занятий всё необходимое имеется. Я пошёл в кроссфит-клуб Союз Спорт, потому что там тренирует Зотов Дмитрий, это один из главных критериев выбора. Мне нравится тренер, поэтому я непосредственно из-за него посещаю клуб.
В "Союз Спорт" я посещаю часовые персональные тренировки 2 раза в неделю. Мне нравится тренер, у него хороший и индивидуальный подход к работе, были подобраны занятия под меня. Администратор - хороший, помог выбрать пакет тренировок "Новичок". И в целом все удобно, душевая и шкафчики есть, все чисто. Плюс, удобное месторасположение клуба.

Частые вопросы про Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport

Как узнать график работы Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-31-87

Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport находится по адресу г Москва, проезд 3-й Перова Поля, д 8 стр 8
1 этаж.

Семейный спортивный клуб СОЮЗ Sport на карте